Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 298. Еще раз Банальное фэнтези
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1395

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 1:57 pm    Post subject: Reply with quote

и все же, на будущее
по мне, обелившихся игроков на истериках, да еще не один раз, а продолжающих нести это в игру, я бы удаляла по мк

как вы к этому относитесь?

но вот последний пример - никто уже не рассматривал Снегурочку мафом.
То есть мало того, что у вас бесшерифская, так еще и считай лишняя проверка
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 2:02 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
и все же, на будущее
по мне, обелившихся игроков на истериках, да еще не один раз, а продолжающих нести это в игру, я бы удаляла по мк

как вы к этому относитесь?

но вот последний пример - никто уже не рассматривал Снегурочку мафом.
То есть мало того, что у вас бесшерифская, так еще и считай лишняя проверка

Я положительно.
У нас такое редкость, я надеюсь, это не понадобится, но на будущее - да, МК подходит.
Потому что посадку обелившегося предлагать на 10 мафу дискомфортно, хотя мы и мафами такое делали в ОРТ -2, но там день уже не 1й.


Last edited by Тратата on Thu Oct 23, 2025 2:03 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
и все же, на будущее
по мне, обелившихся игроков на истериках, да еще не один раз, а продолжающих нести это в игру, я бы удаляла по мк

как вы к этому относитесь?

но вот последний пример - никто уже не рассматривал Снегурочку мафом.
То есть мало того, что у вас бесшерифская, так еще и считай лишняя проверка

Можно и так
Back to top
View user's profile Send private message
Паркер



Joined: 01 Dec 2019
Posts: 90

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 2:46 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
А причём здесь именно антуражная мафия?)
Антураж поискам не мешает же обычно)

Всё-таки игра в простую мафию и в антуражную сильно отличается.
Насколько хорошо я играю в первую, настолько же ужасно во вторую.
В обычной мафии я играю, что называется по нотсам, быстренько раскидываю кто мирный, кто нет. Плюс,что называется трешу - вешаю людей без всякой аргументации) А в антуражной так не получится, тут надо серьёзно играть, аргументацию какую-то приводить, а с этим у меня проблемы.
Напишешь много - скажут "вода сплошная", напишешь кратко скажут "присоединился к такому-то, его позицию взял" и т.д.
Поэтому если в обычной мафии я сам всех вешаю, а меня очень редко, то в антуражной наоборот почти сразу всех хотят меня завесить)
Вот как-то так получается.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 4:27 pm    Post subject: Reply with quote

Паркер wrote:
Тратата wrote:
А причём здесь именно антуражная мафия?)
Антураж поискам не мешает же обычно)

Всё-таки игра в простую мафию и в антуражную сильно отличается.
Насколько хорошо я играю в первую, настолько же ужасно во вторую.
В обычной мафии я играю, что называется по нотсам, быстренько раскидываю кто мирный, кто нет. Плюс,что называется трешу - вешаю людей без всякой аргументации) А в антуражной так не получится, тут надо серьёзно играть, аргументацию какую-то приводить, а с этим у меня проблемы.
Напишешь много - скажут "вода сплошная", напишешь кратко скажут "присоединился к такому-то, его позицию взял" и т.д.
Поэтому если в обычной мафии я сам всех вешаю, а меня очень редко, то в антуражной наоборот почти сразу всех хотят меня завесить)
Вот как-то так получается.

Ну да, проблемы)
Желающих садиться без аргументов у нас нет)
И с аргументами-то фиг посадишь некоторых)))

Но как-то же ты нашел 2х мафов в игре по Жюлю Верну, вспоминай)))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 4:53 pm    Post subject: Reply with quote

Паркер wrote:
Всё-таки игра в простую мафию и в антуражную сильно отличается. Насколько хорошо я играю в первую


Паркер wrote:
вешаю людей без всякой аргументации


Я, наверно, что-то недопонимаю в понятии "хорошая игра".
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

На будущее по грамматическим ошибкам, запятым, сбою цитат и тд.
Злоупотреблять не стоит, но если что-то сильно режет вам глаз и не влияет на игру, можно попросить поправить Ведущего.

Я пару раз просила за все это время, когда сбивались цитаты , стихи выправить просили, в самом начале игры в принципе Хамка на Замка Ведущий поправить может.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 5:02 pm    Post subject: Reply with quote

Saya wrote:
и все же, на будущее
по мне, обелившихся игроков на истериках, да еще не один раз, а продолжающих нести это в игру, я бы удаляла по мк

как вы к этому относитесь?

но вот последний пример - никто уже не рассматривал Снегурочку мафом.
То есть мало того, что у вас бесшерифская, так еще и считай лишняя проверка


Я, кстати, не обелил. Просто все забетонировали, ну и ладно... Пошёл выкапывать Гретту )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 5:15 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
На будущее по грамматическим ошибкам, запятым, сбою цитат и тд.
Злоупотреблять не стоит, но если что-то сильно режет вам глаз и не влияет на игру, можно попросить поправить Ведущего.

Я пару раз просила за все это время, когда сбивались цитаты , стихи выправить просили, в самом начале игры в принципе Хамка на Замка Ведущий поправить может.


Ну да, как минимум если теги съехали.

В конце концов. форум - формат сиииииильно устаревший. Одна только подгрузка картинок чего стоит.. в соцсетях я просто тыкаю на картинку и делаю копипейст)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 5:33 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
На будущее по грамматическим ошибкам, запятым, сбою цитат и тд.
Злоупотреблять не стоит, но если что-то сильно режет вам глаз и не влияет на игру, можно попросить поправить Ведущего.

Я пару раз просила за все это время, когда сбивались цитаты , стихи выправить просили, в самом начале игры в принципе Хамка на Замка Ведущий поправить может.


ААААА, почему ты этого раньше не сказала)
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 5:35 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:

Желающих садиться без аргументов у нас нет)


Я почти никогда всерьез не возражаю против своей посадки. Если другие игроки считают, что я похож на мафию, ну что поделать, значит похож.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 5:43 pm    Post subject: Reply with quote

Ры wrote:
Тратата wrote:

Желающих садиться без аргументов у нас нет)


Я почти никогда всерьез не возражаю против своей посадки. Если другие игроки считают, что я похож на мафию, ну что поделать, значит похож.


Похож-похож. Всегда похож)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 5:59 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
На будущее по грамматическим ошибкам, запятым, сбою цитат и тд.
Злоупотреблять не стоит, но если что-то сильно режет вам глаз и не влияет на игру, можно попросить поправить Ведущего.

Я пару раз просила за все это время, когда сбивались цитаты , стихи выправить просили, в самом начале игры в принципе Хамка на Замка Ведущий поправить может.


Ну да, как минимум если теги съехали.

В конце концов. форум - формат сиииииильно устаревший. Одна только подгрузка картинок чего стоит.. в соцсетях я просто тыкаю на картинку и делаю копипейст)

Ожидать, что Дюшик замутит нам соцсеть, думаю, бессмысленно, поэтому у меня к вам предложение: давайте долго-долго и со вкусом устаревать вместе Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 6:02 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
На будущее по грамматическим ошибкам, запятым, сбою цитат и тд.
Злоупотреблять не стоит, но если что-то сильно режет вам глаз и не влияет на игру, можно попросить поправить Ведущего.

Я пару раз просила за все это время, когда сбивались цитаты , стихи выправить просили, в самом начале игры в принципе Хамка на Замка Ведущий поправить может.


Ну да, как минимум если теги съехали.

В конце концов. форум - формат сиииииильно устаревший. Одна только подгрузка картинок чего стоит.. в соцсетях я просто тыкаю на картинку и делаю копипейст)

Ожидать, что Дюшик замутит нам соцсеть, думаю, бессмысленно, поэтому у меня к вам предложение: давайте долго-долго и со вкусом устаревать вместе Smile


Тут есть конфликт интересов - в старости время идёт быстрее, поэтому лишнее время становится больше жалко)

Кабы нам хоть подстрочный поиск по партии......
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1395

PostPosted: Thu Oct 23, 2025 7:02 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:


Кабы нам хоть подстрочный поиск по партии......

о чем ты?
может F3 или Ctrl+F подойдет
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 7 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.