Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 21. Разборки в Чижаго
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Honlog



Joined: 14 May 2007
Posts: 206

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 2:26 pm    Post subject: Reply with quote

опять меня за роль приняли. Раз наглый - значит уверен, что его что-то прикрывает. значит роль. значит садим (версия чижей) или мочим (версия мафов)))
Back to top
View user's profile Send private message
Talestris



Joined: 23 Dec 2005
Posts: 860

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 2:28 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
По шее вам обеим. Как это вообще в голову могло прийти?


хм) а другого выхода не было) выход по тайму никак нельзя было сделать) и ничего в этом страшного нету
_________________
Я не злая, я справедливая (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 2:28 pm    Post subject: Reply with quote

Honlog wrote:
опять меня за роль приняли. Раз наглый - значит уверен, что его что-то прикрывает. значит роль. значит садим (версия чижей) или мочим (версия мафов)))


Тебя за Хонлога приняли Razz И не боле. Сомнений в твоем чижовстве как раз не было)))
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 2:30 pm    Post subject: Reply with quote

Talestris wrote:
Quote:
По шее вам обеим. Как это вообще в голову могло прийти?


хм) а другого выхода не было) выход по тайму никак нельзя было сделать) и ничего в этом страшного нету

Ага...давай в следующей партии я за всех спунов отыграю - Будет у мя по 4 голоса каждый день))) Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Talestris



Joined: 23 Dec 2005
Posts: 860

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 2:37 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Ага...давай в следующей партии я за всех спунов отыграю - Будет у мя по 4 голоса каждый день)))


) а давай в след. раз я всех спунов по тайму.....ты еще в 1-й день будучи чижем проиграешь мафам досрочно) Twisted Evil
_________________
Я не злая, я справедливая (с)
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 2:46 pm    Post subject: Reply with quote

На меня повлияла замена Чака РОК. Вот. И врядли бы я отказалась от посадки Стеллы. Да, согласна, что поздно вскрылась. Но это было взвешенное решение.
Значит пока не дотягиваю до отличной игры.
Буду стараться в следующих партиях =)
Back to top
View user's profile Send private message
Talestris



Joined: 23 Dec 2005
Posts: 860

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 3:23 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Цитата:
Смит (Хант законник) - до последнего боролся с Шед, при чем не совсем приятными методами. Честно ,Хант, твои методы игры - давление на мозг противника, оскорбления, напор - это своеобразная тактика, и я её понимаю. Но, мало того что ты ею выделяешся среди всех, так что тебя всегда узнаЮт из толпы, мало того, чтоты сам себя выдаешь такими действиями, мало того, что после потока слов "да ты дурак! иди мозг поищи" тебя еще больше хочется посадить...ты еще и действительно можешь обидеть таким образом человека...просто подумай над этим..


Ты неправа, это не методы, он всё это искренне писал.


если такое пишется искренне и человек действительно думает что играет среди идиотов - то какого хрена вобще играть. пусть пойдет найдет по умнее. Если человек считает себя лучше, умнее , выше остальных - это говорит только о комплексах. Всё! я своё мнение сказала. больше на эту тему не разговариваю.
_________________
Я не злая, я справедливая (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Talestris



Joined: 23 Dec 2005
Posts: 860

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 3:24 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Значит пока не дотягиваю до отличной игры.
Буду стараться в следующих партиях =)

даже не думай! ты отлично играешь! просто это игра..и тут есть победившие и проигравшие...так должно быть и всё тут Laughing
_________________
Я не злая, я справедливая (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 3:43 pm    Post subject: Reply with quote

Тала wrote:
хм) а другого выхода не было) выход по тайму никак нельзя было сделать) и ничего в этом страшного нету


Как нет? Вы фактически убили мафию. Вся атака строилась на том, что Скуперфильд скорее маф. И тут приходит человек у которого есть 100% знание, что он чиж.

Фактически ты ввела в игру еще одного комиссара!

То, что Чак не довел дело до победы - это не означает, что все было сделано правильно.

Однозначно - лучше таймаут, чем такая замена.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

Хонлог wrote:
Раз наглый - значит уверен, что его что-то прикрывает. значит роль. значит садим (версия чижей) или мочим (версия мафов)))


А ты попробуй играть так же нагло, но без хамства. Будешь очень удивлен результатом.
Back to top
View user's profile Send private message
Honlog



Joined: 14 May 2007
Posts: 206

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 4:52 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Хонлог wrote:
Раз наглый - значит уверен, что его что-то прикрывает. значит роль. значит садим (версия чижей) или мочим (версия мафов)))


А ты попробуй играть так же нагло, но без хамства. Будешь очень удивлен результатом.


всю партию честно пытался не хамить - не выходит... Это у меня психическая травма ещё с Халтурина. а на фразу "прорвемся!" еще и нервный тик(((
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 5:37 pm    Post subject: Reply with quote

Да не нервничай, прорвёмся!
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 5:43 pm    Post subject: Reply with quote

История моего мафства.))

Узнав тематику игры, я впала в транс. Все эти магнаты, миллиардеры как-то далеки от меня, поэтому пришлось хорошенько призадуматься. Ничего путного в башку не лезло, тут еще пришло принеприятнешее известие о том, что я честнок, и это при наличии 5 мафий, кома и врача. Кстати маленький намек будущим ведущим: я еще ни разу не была комиссаром на форумке, а хотелось бы...)) Вобщем, затык полный, как обычно, но тут мне на глаза попалась книга Приключения Незнайки, правда на немецком, но образ Господина Скуперфильда очень резво возник перед глазами. Поскольку в первые дни особо заняться нечем, я решила уделить больше внимания именно отыгышу персонажа, что мне, на мой взгляд, удалось. Скуперфильда обожаю))) В тоже время, памятуя о криках, что Рок пассивна, когда мафит, я решила немного проучить народ, ибо нефик)) Вдобавок к этому, мое желание было подкреплено техническими проблемами. Пришлось стукнуть Дюшику с просьбой о помощи, что вылилось в развод Ханта. Как я хохотала, читая послания Смита Скуперфильду, который вроде как Дюшик...)) Ну а последнее слово Смита...)) Смеялась до слез и боли в раёне челюстей)))))) Кстати почему Мэркус, в народе Талестрис, начала заседание без меня, я и сама толком не поняла. Тала, прояснишь?)) Долго наслаждаться Скуперфильдом мне не удалось, потому что большую часть времени я только и делала, что доказывала, что я не верблюд)) Что касается, всей истории лжекомства, ровнения и моей посадки. Признаюсь, лжекомила, но очень немного. Фраза про Джека вывалилась совершенно случайно, потому что проверку я не знала на тот момент, вот он и получился непроверенным)) А Куин решила просто прощупать на мафство, она не поддалась, поэтому наезжать на нее дальше не имело смысла. Некоторые товарищи замучили меня вопросом, почему Чак?)) Как и все присутствующие здесь, я терпеть не могу спунов, это раз) Ну а во-вторых, на тот момент я не была уверена в мафстве кого-либо настолько, что бы посадить. Смит представлялся мне таким же упертым честным, каким была я в отношении Куин, ну а в Сиси я подозревала либо мафа, либо кома, и поэтому палить ее без нужды не хотелось. Честно говоря, мне было совершенно не жалко садится, потому что по моему скромному мнению, второй день прошел очень благоприятно и информативно)) Единственное сожаление было в том, что можно было посадить спящего Чака, а меня оставить... Но и оно длилось недолго)))

to be continued...
Back to top
View user's profile Send private message
Deathmaker



Joined: 05 Jan 2007
Posts: 94

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 7:26 pm    Post subject: Reply with quote

Знаете я серьезно попался на то что Сиси не призналась, мне казалось её спас доктор, и я ляпнул то что так наверника и есть. Она ещё сказала "угадайте кого я проверила", и я просто попал на крюк!
Отмазаки не помогали, думал ну блин говорю же чесный! Неужели чесным так меня выгодно садить если у нас непонятно сколько мафов и какой док настоящий. Отбивался до последнего всё равно посадили )

Блин где Хант который закинет нам "Чат Законников", я бы сделал это сам но АСЯ мне не разрешает.
Back to top
View user's profile Send private message
Honlog



Joined: 14 May 2007
Posts: 206

PostPosted: Fri Dec 21, 2007 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

А между прочим я ни разу ролью не был ещё((( прям странно...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
Page 2 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.