Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Маф-обсуждение
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 29, 2008 8:24 pm    Post subject: Reply with quote

Придумал еще один вариант. На мой взгляд не менее маловероятный, но многообещающий Smile

Короче, сбюзи меня равняет. Причем даже может равнять раньше (и даже лучше если раньше) жены.

Со словами типа:
"Я за то, что бы никого не сажать. Смотрите. Если утром окажется, что Долорес мафия, то Кардюша с ней мафия. И завтра-послезавтра у нас будет 2 цели и мы спокойно выходим на последний день. Мало того, мы выходим на последний день, где можем посадить 2! куриц из 4. То есть крайне высокий процент победы". Если Долорес окажется честной, то, я согласна с Чернушкой - Кардюша в этом случае честная курица. И завтра будем сажать Феклушу, потом Бройлерку и Жену. Потому что если Долорес честная, то тройка мафии однозначно Феклуша-Бройлерка-Жена! И дальше можно кучу доводов - я надиктую, если нужно."

В общем Сьюзи равняет меня.

Дальше мы убиваем Кастратку!

Чернушка остается в живых.

Днем все садят Долорес, я защищаюсь и привожу доводы, что я чиж, а Сьюзи меня топит. НО! я верещу, что мафия никто иные, как Долорес-Сьюзи-Жена. И что сравняла меня Сьюзи именно по той причине, что я очень красиво ложусь в пару к Долорес.

При этом убедительно прошу проверить Сьюзи или меня, в конце концов. Если Чернушка клюет и проверяет Сьюзи - у меня есть шансы вытащить игру.

Если проверяет меня - у Сьюзи не меньше шансов.

Если проверяет третьего (Жену, к примеру), ну что ж - все-равно есть шансы, хотя и меньше.

Что скажете?
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Mar 04, 2008 6:56 pm    Post subject: Reply with quote

Теперь, когда Сьюзи получила ответ от Долорес по поводу выставления ею жены, она могла расставить всех по насестам. Вернее, почти всех. От этого Сьюзи было легко и весело.
Она кружилась на одной лапке вокруг корыта, не обращая внимания на злобные взгляды соседушек.

- Ой, простите, просто радуюсь. А радуюсь потому как одна лентяйка уже сварена.
Ко! Это Феклуша – моя проверка первой ночи. Радуюсь тому, что Чернушка самая умная курочка в нашем курятнике. Правда сначала она меня смутила своим поступком. Но меня еще в старом курятнике учили не торопится. Мои ожидания оправдали себя. Чернушка «поймала» Феклу и возглавила восстание против проверенной лентяйки. Мне оставалось только изучить все голосование и с легким сердцем отправить в бульон Феклушу.

Далее следовало определиться с проверкой. И решение было – жена, которая пыталась отравнять Феклу на Кардюше, чтобы понять в связке ли она с Феклой или даже с Кардюшей, предполагая, что я выведу как обещала тройку во второй тур, где можно будет менять голосование. Проверка дала жену- несушку.

Еще я ожидала, что в случае Долорес-лентяйка ее напарница попытается выставить Долорес в начале дня на голосование, чтобы создать себе алиби. Рисковый, но оправданный ход в ожидании проверки от Чернушки. Этого я не увидела, зато ход Долорес против жены меня насторожил. Я думала она назовется летуньей и мы узнаем вторую лентяйку. И тут - о, чудо, - Бройлерка. Вначале я решила, что это последовательница Чернушки, ан нет Laughing Вполне обоснованный ход, но поспешный. Что ж, со всеми случается. Ход Бройлерки вполне объясним. Общипали ночью "летунью-Чернушку", а утром накинулись на того, кто сварил Феклу. То есть был нанесен удар по двум фронтам, по протоптанной Феклой тропинке "Чернушка-лжеком-несушка". Молодец Фекла 4 с + заработала. А вот с Бройлеркой поторопились.
Ото таке Laughing
На сегодня у нас более чем радужно все: Фекла-лентяйка сварена, Бройлерка поспешила и сама на бульон нарвалась. Проверка у нас в запасе. О, Куриный Бох, кланяюсь тебе.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 
Page 5 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.