Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 23. Те же яйца, только в профиль
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 5:37 pm    Post subject: Партия 23. Те же яйца, только в про Reply with quote

Хочу сразу сказать, что ненормативная лексика и оскорбления буду жестко вырезать.

Свое мнение напишу вечером.


Last edited by Dushik on Sun Apr 20, 2008 2:10 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Semak



Joined: 10 Jan 2007
Posts: 1137
Location: Москва

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 5:49 pm    Post subject: Reply with quote

Мое мнение не изменилось. Партию мне испортили.
Сначала мне пишут в аське про то, что "Сьюзи мафит, но это риторическое..." чем на 99% показывают одного чижа (Петуха). А под конец, в критический момент, когда выбирали кто же Летунья, сообщают (не будем говорить кто, он знает) "Если вы сейчас посадите чижа, то партия закончится...", чем однозначно дают понять, что посаженная Клуша Феклуша была несушка, и значит Сьюзи на 99% лентяйка. Все что оставалось делать, - выматериться и уйти в сторону, слив голос на Долорес.

Ненавижу такие игры. Аську в будущем буду вырубать на все время партии. Либо официально разрешайте внеигровое общение. Тогда и я оторвусь с провокациями и милыми оговорками, мало не покажется. Smile

P.S. Бройлерка была неубедительна в роли кома. Ханту так понравилось лжекомить, что реального кома как следует отыграть не смог или не захотел. Жаль. Как играла Сьюзи, мне понравилось. Долорес немного напрягала эмоциональностью. Но в целом ее игра мне тоже понравилась. Кардюша явно играл, спустя рукава. Видимо решил, что в таком сильном составе победа мафам достанется малой кровью. Впрочем, так оно и случилось. Но цепляние к словам ни к месту и косяк со временем (15 минут, про которые говорил Петух) не добавляют плюсов. Халтура она и в Африке халтура. Петух кроме хорошей ролевки вначале ничем команде не помог. Жаль. Сильный чиж и вынужден уйти сразу в начале партии. Хотелось бы понять, чего там такого в аську Матрена Иванна понаписала, что партию чуть было вообще не сорвали. Кто еще? Пеструшка и Чернушка порадовали. Спунство это зло, конечно, но замены были великолепны. Особенно финт с преображением Чернушки в Пеструшку. Хотя чижа на чижа менять - это уж я не знаю, до чего надо докатиться. Как же все запущено... Ох. Smile

P.P.S. Дописал до этого места и только сейчас осознал, что Бройлерку играл не Хант, а Агата... Laughing Вот же забавно, я был уверен, что это он. Тогда все, что было выше по поводу лжекомства, можно не брать в расчет.


В общем, всем спасибо.
До свидания, Плюшевый Терминатор. Smile

Дай бог нам теперь хоть тут не переругаться.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 6:06 pm    Post subject: Reply with quote

Самая сумбурная партия с кучей спунов и ругани.
За время партии сменили, наверное, 5 планов.
Первоначальный план, который строился после выхода Кардюши от исходного пункта "Дюшик явный маф", был сорван уходом Петуха, который "узнал" от ведущего, что Кастратка и Сьюзи чижи Laughing

Потом заснула Пеструшка, потом жена, потом снова Пеструшка, потом Долорес. В перерывах между всем этим было какое-то выяснение отношений на параллельной ветке. Потом запутались - не рассмотрели Бройлерку. В итоге пришлось после выхода Бройлерки становиться лжекомом, хотя с самого начала партии знала, что комить не буду.

Не знаю, что писать, если честно. Затянутость и конфликты вокруг партии смяли ее для меня в комок. Нет даже ощущения борьбы и победы, как обычно бывает. Не могу выделить лучших игроков из-за такого количества неигровухи и прочего. А, да, Хант хорош был Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 6:14 pm    Post subject: Reply with quote

http://www.black-dragon.org.ru/forum/viewtopic.php?t=1215

Вот тут, кстати, часть обсуждений наших планов.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 6:15 pm    Post subject: Reply with quote

Сначала старались что-то в форуме писать, а потом скатились таки на аську)))
Back to top
View user's profile Send private message
AgaTa



Joined: 14 Nov 2005
Posts: 578

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Я, похоже, одна была не в курсе всех склок и замен, в конце пыталась понять, что же это поведение так поменялось у Жены, а оказывается это уже другой человек. Диалоги были в основном с мафами и Кастраткой. После того, как она меня записиала в лжекома у меня надежды больше не осталось Smile Пол игры убеждала Дюшика и Сьюзи, что они мафы, а я нет Smile Авторитет Дюшика непоколебим. Играть мафом ему нельзя категорически Smile

Старалась отойти от стереотипа - "идеальный" ком. Smile Не знаю, видимо, переиграла. Вам виднее.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 6:38 pm    Post subject: Reply with quote

А тут авторитета у Дюши не было.
Он вообще смазал начало партии и пришлось это начало играть уже в его же ключе "Дюша спалился". Просто палево нужно было сделать в итоге таким, чтобы решили, что Дюша так не спалится. А потом все в корне изменилось =))))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Алика



Joined: 11 Oct 2007
Posts: 0

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:14 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
уходом Петуха, который "узнал" от ведущего, что Кастратка и Сьюзи чижи Laughing



Смени Сьюзи на Феклушу и будет тебе счастье.
Back to top
View user's profile Send private message
Алика



Joined: 11 Oct 2007
Posts: 0

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:31 pm    Post subject: Reply with quote

Теперь по поводу последнего хода.

ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОДЫГРЫВАТЬ МАФАМ - это нужно постараться!!!!!!!!!!!!!!!!

1. есть два комиса - и , ясен пень, что один из них маф.
И что делает ведущий? Он разрешает голосовать втемную!!!!!

При этом Каждый из 3-х претендентов уже получил по 1 голосу, минимум!

Неужели сложно додуматься, что мафы штурманут? Что их большинство! Что чижи не смогут выровнять ситуацию и вытащить хотя-бы двух в бульон!!!! Что чижам кровь из носа нужно мониторить ходы! Что один чиж уже сидит - они этого не знают, но им это нужно принимать во внимание!!!

Но нет! Наш <это вырежет дюшег> ведущий изо всех сил болеет за мафов.

Что бы кто ни говорил. Как бы ни играли чижи в этой партии - делать ход втемную - это ах_какая_умность. Тут я бы сплюнула смачно, но плеваться в чужом монастыре - неприлично.

2. Теперь по поводу Матрены. Она сливает мне 2-х чижей: феклу и кастратку и дает понять, что Сюзя мафит.
Я, которая топила ее с нуль-дня вынуждена РЕЗКО с нее слезть.
И хоть_бы_одна_собака (с) заметила! Особенно учитывая, что я сказала, что знаю статусы некоторых игроков.

3. Семак, ну ты блин.... Ну ты же _единственный_ знаешь, что у меня есть интуиция. Ты же сам это мне сто раз говорил! И что ты делаешь? Ты благополучно забиваешь на то, что я буквально _кровью_и_привлечением подозрений_на_себя_ затаскиваю Кардюшу на голосование (моя последняя попытка помочь чижам - я была уверена, что дюша мафит)
Я не призываю мне верить, но ты мог хотя бы раз вспомнить это?
Ты начинаешь безоговорочно доверять Кардюше!

Говорить можно много и долго - ни к чему не приведет.
Пока не будет путных правил.
То, что сейчас называется "Правилами" не выдерживает в некоторых аспектах никакой критики, но это тема отдельного топика.

ЗЫ. Семак, если бы я мафила - ничего и никто мне не помешал бы сказать другому в аське, что кто-то там _по_моему_сугубо_личному_мнению_ мафит. И никакую _мою_ чижовость ЭТИ слова не доказывают и доказывать не могут априори.

Резюме: Партия - <это тоже вырежет дюшег>
Back to top
View user's profile Send private message
Алика



Joined: 11 Oct 2007
Posts: 0

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:40 pm    Post subject: Reply with quote

А, совсем забыла дописать :

люди тут понравились, а вот все остальное - ууууу....
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:41 pm    Post subject: Reply with quote

Алика wrote:
shadow wrote:
уходом Петуха, который "узнал" от ведущего, что Кастратка и Сьюзи чижи Laughing



Смени Сьюзи на Феклушу и будет тебе счастье.


Тогда стук к Семаку со словами "... но это риторическое" и уход из партии через час - очень красноречив. Это именно красивый и достойный выход из партии.

Не хочу больше обсуждать эту неврастению.
Back to top
View user's profile Send private message
Алика



Joined: 11 Oct 2007
Posts: 0

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:43 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
Алика wrote:
shadow wrote:
уходом Петуха, который "узнал" от ведущего, что Кастратка и Сьюзи чижи Laughing



Смени Сьюзи на Феклушу и будет тебе счастье.


Тогда стук к Семаку со словами "... но это риторическое" и уход из партии через час - очень красноречив. Это именно красивый и достойный выход из партии.

Не хочу больше обсуждать эту неврастению.


Эээ... может прежде, чем вешать ярлыки стоит поинтересоваться временем моего разговора с Семаком и ведушим, м?

А потом уже про неврастении разговоры разговаривать, если, конечно, язык поднимется.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:45 pm    Post subject: Reply with quote

Алика wrote:
А, совсем забыла дописать :

люди тут понравились, а вот все остальное - ууууу....


Не могло все остальное понравиться и этому множество причин - от сугубо личных и индивидуальных до наслоений и совпадений.
Вот не ждала я, что Пеструшку сможет доиграть 3-й игрок. Вообще похоронила ее как потенциального мафа для себя.
Back to top
View user's profile Send private message
Алика



Joined: 11 Oct 2007
Posts: 0

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:48 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
Алика wrote:
А, совсем забыла дописать :

люди тут понравились, а вот все остальное - ууууу....


Не могло все остальное понравиться и этому множество причин - от сугубо личных и индивидуальных до наслоений и совпадений.
Вот не ждала я, что Пеструшку сможет доиграть 3-й игрок. Вообще похоронила ее как потенциального мафа для себя.


Я, как это ни странно, никогда не переношу _личное_ в игру. И другим тоже не советую.
Наслоения и совпадения - тут соглашусь.

Остальное - дело наживное.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Mar 11, 2008 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

Алика wrote:


Эээ... может прежде, чем вешать ярлыки стоит поинтересоваться временем моего разговора с Семаком и ведушим, м?

А потом уже про неврастении разговоры разговаривать, если, конечно, язык поднимется.


Ярлыков не вешала. А неврастения -это мое мнение и ощущение от прошедшей партии - его уже не изменить. Я же сказала, что партия мне не понравилась.

Про время завтра поговорим и с Семаком и с ведущим, сегодня мне, увы, пора убегать.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
Page 1 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.