Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Парти 33. Улицы заснувших фонарей
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Tue Feb 17, 2009 7:06 pm    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
носька wrote:
MrStryde wrote:

Quote:
Аниськин, прости. Ты все сделал верно


Это не так. Ему не следовало вскрываться.

ну да,не вскройся Львица,вы бы вскрылись,её бы посадили и вы бы выиграли еще раньше


На голосовании стояло 4 кандидатуры. Так что скорее всего не ее бы посадили. Проходным все равно был Коломбо.

Коломбо,который скрылся бы лжекоммом? не смешите меня Smile он бы не сел в этом случае
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Tue Feb 17, 2009 10:27 pm    Post subject: Reply with quote

Вы тут уже наговорили с три короба. Very Happy

У меня сразу предложение, Сделать отдельную стенку для комиссара. Чтоб он там писал свои мысли. Чтоб потом никто не говорил мол зачем он то или другое сделал.

Извините,товарищи мафы, но я жопой чуяла, что я сяду. А уж теперь говорить, что Аниськин не сел бы, да откель у вас такая уверенность? Ну вы можете ответить за три голоса своих. А как вы можете отвечать за голоса честных? Вы в этом на столько уверенны? Я уже писала, я насчитала 5 голосов - минимум за то чтоб посадить Аниськина. Да же если будет разброс на Порфирия. И это молго меня не спасти.
И что можно было увидеть в голсовании самого Коломбы, когда для меня было понятно, что мафы и так будут его сливать. Что я там могла найти для себя нового? Зато в результате получили двух мафов и отдаление критического дня.

Чумадан, Саша. Коломбо надо было проверять. Для меня надо было. Чтоб за ним пошёл и ПП на проверку. Но не будут повторять то, что уже писала в игре. Это лишнее.

Моя ошибка в одном))) Я опять поверила Тратате.)) Ситуация повторилась в точности как в 10 негретятах - 2 проверенных мафа, и дожившая до конца игры Тратата. Меня ещё дюшик после игры спросил, почему я на всех прописала логику, а на Джепа ничего только - "честное поведение" и всё?))
Просто во время игры была одна фраза обращённая ко мне от Трататы, после чего я её держала в честных. И исключила её из математики. Ну ошиблась я в ней.))во-второй раз. В следущий раз не буду никого исключать из математики. Rolling Eyes

Теперь по честным. Я не знаю как это смотрелось в игре. Но со стороны я была в шоке. Когда, Порфирий при мёртвом Аниськине - да ещё после последнего слова Аниськина, вскрылся комиссаром. И кое-кто из честных начал говорить - а давайте ему дадим шанс. (матюкалась тут на чём свет стоит) Это можно просто сказать - а давайте приблизим критичесский день потому что так хочет Порфирий.))) Ну это вне игры, как в игре не знаю. Благо от этого отошли и посадили.

Жюв, что за намёки про интерпол в последнем слове? Как это было не осторожно - жуть просто.
Back to top
View user's profile Send private message
LVICA



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 279

PostPosted: Tue Feb 17, 2009 10:30 pm    Post subject: Reply with quote

носька wrote:
shadow wrote:
носька wrote:
MrStryde wrote:

Quote:
Аниськин, прости. Ты все сделал верно


Это не так. Ему не следовало вскрываться.

ну да,не вскройся Львица,вы бы вскрылись,её бы посадили и вы бы выиграли еще раньше


На голосовании стояло 4 кандидатуры. Так что скорее всего не ее бы посадили. Проходным все равно был Коломбо.

Коломбо,который скрылся бы лжекоммом? не смешите меня Smile он бы не сел в этом случае


вот вот))
Back to top
View user's profile Send private message
Чумадан



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 30
Location: С-Пб/Москва

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 8:31 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Чумодан, перечитывай лог, не буду ничего объяснять, обиделась на клевету про истерику.


Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
доброй охоты
Back to top
View user's profile Send private message
Чумадан



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 30
Location: С-Пб/Москва

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 8:36 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Согласна с Носькой, тем более что это и было запланировано - Коломбо готовился вскрываться комом.
Коломбо после проброса и бормотания про интриги? Ни единого шанса. И отбалдовка про выходные, и фразы типа, - сейчас придумаю.
_________________
доброй охоты
Back to top
View user's profile Send private message
Чумадан



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 30
Location: С-Пб/Москва

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 8:40 am    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Вы тут уже наговорили с три короба. Very Happy


Извините,товарищи мафы, но я жопой чуяла, что я сяду.

Чумадан, Саша. Коломбо надо было проверять. Для меня надо было. Чтоб за ним пошёл и ПП на проверку. Но не будут повторять то, что уже писала в игре. Это лишнее.

.



1. Плохо чувствовала, ой плохо. Laughing

2. Категорически не надо было, а ПП из проброса вылезал. ПП и Вентура полюбому.
А Джепп за кривой вход и нервы когда он ошибался в чтении входных постов. Ну истерики его. Это потом когда он ко всем с бутылками полез..., хотя и за них то же стоило.
_________________
доброй охоты
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 9:57 am    Post subject: Reply with quote

носька wrote:
shadow wrote:
носька wrote:
MrStryde wrote:

Quote:
Аниськин, прости. Ты все сделал верно


Это не так. Ему не следовало вскрываться.

ну да,не вскройся Львица,вы бы вскрылись,её бы посадили и вы бы выиграли еще раньше


На голосовании стояло 4 кандидатуры. Так что скорее всего не ее бы посадили. Проходным все равно был Коломбо.

Коломбо,который скрылся бы лжекоммом? не смешите меня Smile он бы не сел в этом случае


Еще раз. Аниськин на момент вскрытия не знал, будет ли мое выступление комом. И, даже если будет, то не факт, что мое вскрытие угрожало бы ему посадкой в тот день.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:07 am    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:

Теперь по честным. Я не знаю как это смотрелось в игре. Но со стороны я была в шоке. Когда, Порфирий при мёртвом Аниськине - да ещё после последнего слова Аниськина, вскрылся комиссаром. И кое-кто из честных начал говорить - а давайте ему дадим шанс. (матюкалась тут на чём свет стоит) Это можно просто сказать - а давайте приблизим критичесский день потому что так хочет Порфирий.))) Ну это вне игры, как в игре не знаю. Благо от этого отошли и посадили.


Математика. Это же тебе - кому очевидно, кому доверять. А честный слеп. Он балансирует между вероятными правдами.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:10 am    Post subject: Reply with quote

Чумадан wrote:
Тратата wrote:
Согласна с Носькой, тем более что это и было запланировано - Коломбо готовился вскрываться комом.
Коломбо после проброса и бормотания про интриги? Ни единого шанса. И отбалдовка про выходные, и фразы типа, - сейчас придумаю.


Практически гарантированный - непосадка в тот день меня и Аниськина.
Back to top
View user's profile Send private message
nemarat



Joined: 23 Dec 2008
Posts: 421

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:23 am    Post subject: Reply with quote

Говорю со своей колокольни. Аниськин сделал больше, чем мог. За линию Джеппа серьезно ен взялся ни один из чижей. Здесь я прошу меня простить, не хватило решимости и в самый важный момент - времени, не вылезал из Пулково, готовился к полету в Гондурас Smile
В тот день я начал было копать на Джеппа, написал,ч то он ключевая фигура, но уехал и общался по методу Жюва, но не через юбиквав, а тупо нокию Smile Джепп слегка нерванул.
Затем кто-то сказал, что имеется в виду Интерполство Джеппа, Джепп успокоился, а я отложил расследование "на потом" и потмо уже не вернулся(((
_________________
Написать че-то надо?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:28 am    Post subject: Reply with quote

Чумадан wrote:
LVICA wrote:
Вы тут уже наговорили с три короба. Very Happy


Извините,товарищи мафы, но я жопой чуяла, что я сяду.

Чумадан, Саша. Коломбо надо было проверять. Для меня надо было. Чтоб за ним пошёл и ПП на проверку. Но не будут повторять то, что уже писала в игре. Это лишнее.

.



1. Плохо чувствовала, ой плохо. Laughing

2. Категорически не надо было, а ПП из проброса вылезал. ПП и Вентура полюбому.
А Джепп за кривой вход и нервы когда он ошибался в чтении входных постов. Ну истерики его. Это потом когда он ко всем с бутылками полез..., хотя и за них то же стоило.


Вот лишь бы теперь из знания, что я мафия, прилепить хоть что.
Во входных постах не было нервов, просто было 3 километровых поста от тебя, я читала их по-диагонали, но не потому, что я маф, а потому, что я вчитываюсь в чужие отыгрыши только после того, как у меня в голове появляется свой, если я читаю до, то мне это мешает. И все.

Если истерикой ты называешь большие буквы, так это просто я не хотела жирным выделять и подчеркивать-этим грешил Петрович. И если на то пошло, то истерика-это то, что я тебе закачу если ты еще раз об этом упомянешь. Laughing

И: с бутылками я ни к кому не лезла. Читай лог, пришел Мейсон, попросил выпить. Дальнейшие бутылки появлялись когда пришла Марпл, Гудвин и тоже попросили выпить, так что пьянку на фоне проброса мне пришить не удастся-не я ее начала.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:32 am    Post subject: Reply with quote

shadow wrote:
Я понимаю, что вскоре таки получу роль кома, но вот игроки ко мне не будут готовы =))) То есть 99% что я сяду как последний маф, если устрою что-то кардинальное. Laughing


Ты-то хоть 99...
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:33 am    Post subject: Reply with quote

Чакуш, а по поводу стенки для комиссара - а что если проброс будет? Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:40 am    Post subject: Reply with quote

LVICA wrote:
Извините,товарищи мафы, но я жопой чуяла, что я сяду. А уж теперь говорить, что Аниськин не сел бы, да откель у вас такая уверенность? Ну вы можете ответить за три голоса своих. А как вы можете отвечать за голоса честных? Вы в этом на столько уверенны? Я уже писала, я насчитала 5 голосов - минимум за то чтоб посадить Аниськина


Ты стенку читала? Мы были уверены, что даже в случае вскрытия Коломбо будет практически невозможно удачно завершить день. Или садится Коломбо, или Порфирий (на которого сольют голоса, чтобы оставить обоих комиссаров) - на Жюва слить было бы нереально. Равно как и тройную ничью.

Quote:
И что можно было увидеть в голсовании самого Коломбы, когда для меня было понятно, что мафы и так будут его сливать


А для нас не было. Smile

Quote:
Просто во время игры была одна фраза обращённая ко мне от Трататы, после чего я её держала в честных. И исключила её из математики


Приведи, пожалуйста, чтобы нас она этим уже не смогла обмануть. Laughing

Quote:
Теперь по честным. Я не знаю как это смотрелось в игре. Но со стороны я была в шоке. Когда, Порфирий при мёртвом Аниськине - да ещё после последнего слова Аниськина, вскрылся комиссаром.


Это неправда. Я назвал проверку ещё ДО последнего слова Аниськина.

Quote:
И кое-кто из честных начал говорить - а давайте ему дадим шанс. (матюкалась тут на чём свет стоит) Это можно просто сказать - а давайте приблизим критичесский день потому что так хочет Порфирий.))) Ну это вне игры, как в игре не знаю. Благо от этого отошли и посадили


А я и сейчас скажу, что честные здесь неправильно поступили. Потому что МОГ Порфирий быть комиссаром. (Главный минус его комиссарства заключался, как всегда, в том, что его соперник слишком уж не похож на лжекома).
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Feb 18, 2009 10:50 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Чакуш, а по поводу стенки для комиссара - а что если проброс будет? Laughing Laughing Laughing


Между прочим, надо что-то с этим делать. Защиту какую-то ставить, что ли...

КАЖДЫЙ из нас по разу ошибся стенками. Хорошо хоть, два случая остались незамеченными и только один явился серьёзным проколом (на котором мы, между прочим, 2/3 состава потеряли).

И это три опытных игрока.

А как быть, когда новичок отправит в форум сообщение типа: "Вася, Петя, как приятно с вами мафить"? Мы в любой момент рискуем уничтожить напряжённую игру.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 4 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.