Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 34. Кризис на ОРТ
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 12:32 pm    Post subject: Партия 34. Кризис на ОРТ Reply with quote

Как вы партию назовете, так она и пройдет.

Явный кризис.
Партия-разочарование.

Игровая составляющая - 0
Атмосферная - 1
Лучший игрок - отсутствует
Худшие игроки - половина
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 12:36 pm    Post subject: Reply with quote

Не совсем так.

Игра - 5
Атмосфера - 10
Лучший игрок - Собчак (сыграла вполне добротно и чётко, во всяком случае, лучше других; хотя и совершила ту же ошибку, что и Аниськин в параллельной игре)
Лучший образ - Масляков, Галкин
Back to top
View user's profile Send private message
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 12:51 pm    Post subject: Reply with quote

Игра-2
Атомосфера-9
Лучший образ - Масляков
Лучший игрок - Малахов.
Какая игра, таков и лучший игрок.

PS. Я был Якубовичем.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 12:52 pm    Post subject: Reply with quote

Спунству бой. Никогда не признаю спуна лучшим игроком.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 12:53 pm    Post subject: Reply with quote

xandr wrote:
Лучший игрок - Малахов.
Какая игра, таков и лучший игрок


Отчасти поддержу. Малахов сыграл так, как требовалось по ситуации. Правил не нарушил, пошёл по пути наименьшего сопротивления. Винить его не в чем.

(Тем более, полагаю, что мафия, как обычно, играла командно. Мафстенку надо ещё почитать. Это много времени не займёт - показательно, что размеры стенки тоже записываются всего одной цифройSmile).

P.S. Сам не играл, читал.


Last edited by MrStryde on Wed Feb 25, 2009 12:55 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Domino



Joined: 29 Mar 2008
Posts: 98

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 12:54 pm    Post subject: Reply with quote

Приношу извинения игроку, игравшему Рониса, за обвинения в его адрес. Я реально был взбешен тем, что мафы оставили в игре спуна, потому что знаю, как и зачем это делается... на других проектах.

Понимаю, что после этого такого шквала обвинений в свой адрес ему сложно было бы считать меня честным. Справедливости ради замечу, что если б Ронис хотя б на секунду усомнился в том, что я - маф, шансы у нас были б.

Я до последнего момента рассматривал вариант "Малахов - 7ТВ", о чем и написал в концовке. К сожалению, в каждом сообщении Рониса я видел только одну мысль "так, все, Гусев маф, надо его сажать", обращенную к Малахову.

Впрочем, это не оправдания. Так, комментарии по ходу дела.

Игра мафии оставила двоякое ощущение. С одной стороны, гадать, кто из неадекватных спунов, ходящих против движения партии, именно неадекватный спун, а кто - маф, это не игра. Особенно без запаса ходов.

С другой, алиби "от противного" вы Малахову таки сделали, чего уж там.

Свои рассуждения по партии изложу позже.
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 12:56 pm    Post subject: Reply with quote

Мафы не молодцы, вот только это я и могу сказать.

Игра, конечно, была вялая... Может сказывается состав игроков...

Самый яркий образ - Эрнст, хоть это и не игрок - но так сыграть ведущего - это просто здоровски.
Худший - все остальные.
Вдруг открывшееся красноречие Малахова, оставило огромную неприязнь к этому образу, еще более усугубив неприязнь в реальному Малахову (не к игроку) Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Tiberi



Joined: 08 Feb 2009
Posts: 9
Location: Москва

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:01 pm    Post subject: Reply with quote

Игра-3
Атмосфера-8

Как всегда бывает при победе мафии, её дарят ошибки мирных.
1. По моему персонажу (Малахов). Спал я ровно 0 день и половину 1 дня (был загруз с работой). Дальше, я поняв, что пока Малахов спит - он автоматически мирный, я начал осознанно отписываться 1 раз в день. И главное было уже действовать и говорить действительно, как мирный. Видимо мне это удалось, раз меня не сажали до последнего дня. Никто не обратил внимание на то, что господин Малахов появляется в нужном месте, в нужное время и делает именно то, что от него ожидают? При мёртвом комиссаре - это должно вызвать подозрение. И тут мы переходим ко второй проблеме.
2. Мирные не создали команды. Каждый играл сам за себя. Реальных раздумий было ноль. По сути мафия рулила всей игрой. Не обратили внимания, что все посадки (ну кроме самой первой), происходили чрезвычайно легко. Никакого сопротивления. Разве это не вызывает подозрения? Это-то как раз и значит, что мафию ход событий полностью устраивает. Но на это также никто внимания не обратил.

Лучших и худших игроков выделять не буду. Моё видение, как мафа, все мафы были лучшими в этой партии, а все мирные сыграли плохо.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:02 pm    Post subject: Reply with quote

За ведущего играли 3 игрока Smile
Сначала Чакушка, потом Агамемнон и я немного. Так что его диалоги сочинялись командно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:02 pm    Post subject: Reply with quote

Атмосфера понравилась очень несмотря на откровенное спунство.
Пусть будет 8 Smile

Лучший игрок - Ксюша Собчак, а что не так? Двух мафов проверила, хотя я нарывалась на проверку почти специально, ибо села бы в любом случае, но Якубовича она за хвост поймала намертво))

Лучшие образы: Оксана Федорова, Александр Ронис, Эрнст(!!!), Ксюша Собчак, Масляков. Короче все молодцы кроме мафов, мне больше всех Оксана Федорова и Ронис понравились.

Записалась я в игру в надежде что буду чижом, и это поможет мне в параллельной игре лучше играть чижа. Хрен вам! И тут оказалась мафом, замену себе не нашла, пришлось продолжать Very Happy

После Фонарей, где мы со Страйдом играли наверно часов по 16 в сутки, в том числе с телефонов и катая смс, тут я наконец расслабилась и позволила себе палиться и не выверять каждое слово. Ребята, это кайф)))))))))

Очень порадовал момент когда вместо проверенной меня посадили честного Дроздова. Спасибо, ребята! Я смеялась до слёз, так это было приятно Laughing Laughing Laughing

Надеюсь, наконец-то перестанет быть модным изобретать велосипед и сажать подозрительных вместо проверенных мафов. Правда абсурда когда вместо вскрывшегося мафом Пушкина посадили врача, чижи не переплюнули, но все равно не сажать проверенных мафов-это помощь мафам, желающим поясню почему)

Глянула список игроков, Ксения, Ронис, добро пожаловать))
Гусеву мое ФИ за ругань в конце.

Зы. Напарникам спасибо)) Wink Мы были самой раздолбайской мафией за всю историю этой форумки, лично я получила от этого огромное удовольствие Laughing Laughing Laughing


Last edited by Тратата on Wed Feb 25, 2009 1:06 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:02 pm    Post subject: Reply with quote

Лаконичная партия получилась. Выбираться из бурных улиц фонарей в полусонное Останкино было трудно, хотя на меня и легла лишь роль замены Ведущего. И всё-таки мне больше по душе горы "бессмысленного флуда", чем такая вот тишина. Зато мы увидели две крайности при игре. Как интереснее? Объединяет их два факта: Ноську выбивают в первый день Crying or Very sad и маф-победитель Тратата Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
xandr



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 977

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:03 pm    Post subject: Reply with quote

Обвинений в адрес Малахова не понимаю.
На мой взгляд игровых правил он не нарушил, а то что не играл так, как хотелось бы честным...
Ну извините, это не его "обязанность".
Не нравится как играет человек - ну так отправьте его в тюрьму.
Не осталось права на ошибку?
Ну так это уже вопрос к правилам игры, а не к участнику.

И просьба к ведущим, ну или ещё к кому...
Можно полный список игроков - кто кого играл?
Back to top
View user's profile Send private message
Aquarius



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 982

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:04 pm    Post subject: Reply with quote

Кстати, Малахова подозревала меньше всего... хоть и не исключала из подозреваемых
Из этого вывод: не все то золото, что Малахов Smile
А вообще, может это такая тактика, конечно, но если тихушничать и спать станет общепринятым правилом игроков, то эта форумка перестанет отличаться от многих других. А не хотелось бы. Потому, что мафорумка имеет свою мзюминку - и мафы и честные имеют, как правило, ярковыраженную гражданскую позицию Smile

Короче, конечно это победа мафии, но какая-то уж больно сомни тельная.
Спунству-бой! Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:05 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Лаконичная партия получилась. Выбираться из бурных улиц фонарей в полусонное Останкино было трудно, хотя на меня и легла лишь роль замены Ведущего. И всё-таки мне больше по душе горы "бессмысленного флуда", чем такая вот тишина. Зато мы увидели две крайности при игре. Как интереснее? Объединяет их два факта: Ноську выбивают в первый день Crying or Very sad и маф-победитель Тратата Wink


Я опять не узнала Ноську, так что це случайность Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Tiberi



Joined: 08 Feb 2009
Posts: 9
Location: Москва

PostPosted: Wed Feb 25, 2009 1:05 pm    Post subject: Reply with quote

Aquarius wrote:

Вдруг открывшееся красноречие Малахова, оставило огромную неприязнь к этому образу, еще более усугубив неприязнь в реальному Малахову (не к игроку) Laughing

Так моё красноречие никуда и не пропадало. Просто до этого, оно бы сразу вызвало подозрения Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 1 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.