Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 37. Институт благородных девиц
Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:09 am    Post subject: Партия 37. Институт благородных д Reply with quote

Поехали
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:18 am    Post subject: Reply with quote

Расслабуха. Тяжело было.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:38 am    Post subject: Reply with quote

А я в восторге полном! Такая душевная партейка получилась! Загляденье просто!
Более подробно потом, потому что чувствую, что никак не вывалюсь из образа! Very Happy

Всем огромное спасибо! Было очень здорово!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:38 am    Post subject: Reply with quote

Вчера я пообещал половине народа, что если мафия победит, то впервые в жизни выматерюсь.

Игра - 9

Атмосфера - 9 10 (исправленному верить)

Лучший игрок - Анна Керн

Второй лучший игрок - Вера Мухина

Лучший образ - Фанни

Лучшая история - Фрося


Last edited by MrStryde on Thu Apr 23, 2009 1:07 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:41 am    Post subject: Reply with quote

Крайне интересно почитать стенку. Особенно то место, где я вылезаю с револьвером, и то место, где я объясняю, что Неонила мечтала отсидеться тихушником и очень злилась, что у неё нарисовалась сестра, через которую её тащат на свет.

Анне: всё идеально, только одно замечание.

Бесят придирки на тему времени появлений и т.п. Вот этот пост, мол, нельзя писать 11 минут, а этот нельзя писать час, а тут вообще нарочно пропал, потому что ничего придумать не может.

В остальном сыграла выше всяких похвал.

Вера Мухина - монумент и есть. =)

Не понравилось, что хоть и держались в рамках, в конце всё-таки полезло про узнавания. И трансвестизм. =)

Фанни добавила седых волос, думаю, половине участников.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:42 am    Post subject: Reply with quote

По порядку (от Фроси):

Качество - 9.
Ну это субъективно по-мафски. Проиграли - понятно, что восторга какого-то нет. Вот и минус балл. Плюс были потери темпа (это моя личная нелюбовь)

Антураж - 8.
Казалось, что на десятку шли. Но все те же пресловутые потери темпа сбивали ритм, выползало много лишнего. Ну и Женя. Мы всячески пытались оставить её в антураже игры. Я Легенду о чёрном бароне придумал, Настя сусликов рисовала... Бесполезно (тупо, низя... - не понравилось совершенно)

Лучший игрок:
Тут двое, конечно. Мухина - просто образцово-показательный чиж. Почти идеальная игра. Достойна звания лучшего. Но всё же комиссар сыграл очень результативно, жил долго, да и по ходу игры всё делал правильно и с вдохновением. Так что:
Анна Петровна Керн.

Лучший отыгрыш:
Тут многие запомнились. В этом плане игра была хороша. И Мусю хочется отметить, и Аню, и Нилу и Фанни непременно... Но всё же по совокупности, при выходе с пистолетом додержано всё до конца, при том, что, наверное, было сложнее (по себе сужу), чем нашим настоящим подругам:
Дунечка Чуркина.

Самый юморной персонаж:
Весёлая игра была. Тут и у Евгении даже всё получилось. Шутки были хорошие и запоминающиеся. И тут поскольку Фанни у меня чуть-чуть проиграла Дуне в предыдущей номинации, то в этой как раз и выходит в лидеры. Каждое её появление было светлым, весёлым, а в итоге и счастливым для честных барышень Смольного института:
Фанни Канаплян.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:47 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
По порядку (от Фроси):

Качество - 9.
Ну это субъективно по-мафски.


Странно. Субъективно по-мафски 9 - это очень много.

Quote:
Проиграли - понятно, что восторга какого-то нет. Вот и минус балл. Плюс были потери темпа (это моя личная нелюбовь)


Минус балл просто за то, что одна команда была чуть сильнее другой. При равных силах было бы 10.

Quote:
Лучший отыгрыш:
Тут многие запомнились. В этом плане игра была хороша. И Мусю хочется отметить, и Аню, и Нилу и Фанни непременно... Но всё же по совокупности, при выходе с пистолетом додержано всё до конца, при том, что, наверное, было сложнее (по себе сужу), чем нашим настоящим подругам:
Дунечка Чуркина.


Удивил. Мне казалось, что то и дело сбивался, и цельного образа сделать не мог. (Прощальное письмо, правда, аж самого чуть не прослезило, но с твоими акациями ни в какое сравнение).
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:48 am    Post subject: Reply with quote

На стенке:

Quote:
Ну, здравствуйте. Я прятаться не стал. Пускай узнают...


Я до самой посадки не знал, кто такая Фрося. Видел только, что хитрый и умный игрок.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:49 am    Post subject: Reply with quote

Я без сил мягко говоря, причём ещё со вчера)))

Большое спасибо чижам, вы сильно облегчали мне жизнь.
Большое спасибо Саше и Мусе(не узнала родную дочурку))))) и Вере-как уже писала, не было ни малейшего желания вас проверить, что сразу сокращало мне выбор до 6 человек.

Сашке спасибо за дружбу в первый день, мне очень полегчало, когда нашли друг друга... и бац-тебя убиваютSad

Муся, ты супер))))))) "Вогобушки-развогобушки", "Фанни, ты думаешь своей красивой головой или только ешь в неё" (прости Фанни, сама играла блондинку")))))) Я в восторге Laughing

Вере отдельное спасибо, за потрясющую математику в конце, за голос на Настю и отсечение Нилы, я уже на разумные выкладки была слабо спсобна, но ты, Вера -МОЗГ!!!

Дунька, ты правильно расставила оценки, но думаю, мы уже друг друга поняли, назвался революционером-топай на рудники)))

Фанька, как же с тобой трудно)) Ты всё в себе держишь, я не могу когда не вижу мысли человека или хотя бы их имитацию если это маф, но ты молодец, что правильно проголосовала, я уже ко всему готова была. Горжусь тобой)))))

Про Женю писать не хочу.

Революционеры молодцы, мне было трудно последние дни, давили очень грамотно. Дюшик (таки это ты))) был для меня чижом до момента когда резко заявил "значит сядешь без проверки", тут я поняла что прикрывать-то ты меня можешь, но если ты лжекомить готовишься от мафов, то мне будет очень хреново. От это мысли и от слов самого Страйда, мне резко захотелось вытянуть Страйда с голосования Laughing Laughing Laughing
Спасибо Фаньке, его добившей))) Это тоже сыграло на то, что я не стала проверять Фанни.

Фрося-вредина Laughing Так со мной ругалась при всей любви ко мне Аганемнона))) Когда давил по типу "соберись девчонка", чётко почувствовала, что продавливаешь статус, и по реакции будешь делать вывод не ком ли я. Сыграла реакцию Венеры, порадовало, что Дюшик заметил это на стенке Wink

Нилок, не обижайся на "слабое звено", я не видела почти ни в ком кто кого играет, и конечно же, не собиралась тебя задевать.

Прочее всё писала в самой игре.
Мафстенку прочла, безумно рада, что кома во мне было не видно в 1й день, играла себя-чижа. И еще -на стенке-то вы сдавались, а в игре меня давили только так, молодцы))))

По отыгрышам все молодцы, я не определюсь))) Лучшие - Фанни, Муся, Фрося))) (только Муське надо было картавить дальше, я считаю Laughing)

Спасибо всем, я на покой месяца на 2 - сил нет Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:51 am    Post subject: Reply with quote

О, хорошо, что напомнили посмотреть, кто кого играл. Половину до сих пор не знал.

Пабло вернулась!!!!!!

Хонлога не узнал. Думал, новый кто-то лошадит.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:52 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Агамемнон wrote:
По порядку (от Фроси):
Качество - 9.
Ну это субъективно по-мафски.

Странно. Субъективно по-мафски 9 - это очень много.

Так остыли эмоции от горечи поражения Very Happy Объективности добавилось.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:54 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Сыграла реакцию Венеры, порадовало, что Дюшик заметил это на стенке Wink


Да, Венеру напомнило. Сыграла?! Ужас.

Quote:
И еще -на стенке-то вы сдавались, а в игре меня давили только так, молодцы))))


Неа, как раз без вдохновения давили и лениво.

Quote:
Спасибо всем, я на покой месяца на 2 - сил нет Laughing Laughing Laughing


Ага, конечно.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:56 am    Post subject: Reply with quote

Да, и теперь уже когда игра окончилась, скажи мне, Дюшик.
Бывают ли в решающий день чижи, которых устраивает, что их не отличают от мафов, причем не отличает даже ком? Question
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:58 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Я с Керн в игрушки играть помчался... Не знаю, что получится... Но мы оба мирными должны выползти...


О даёт. Вот как раз после ваших игрушек для меня тут и нарисовался минимум один маф.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Thu Apr 23, 2009 11:59 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Сыграла реакцию Венеры, порадовало, что Дюшик заметил это на стенке Wink

Да, Венеру напомнило. Сыграла?! Ужас.


Да. Чувствовала пробивку на статус, Фрося резко сменила стиль общения на ровном месте, надо было как-то реагировать, вспомнила Венеру, спасибо ей))))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next 
Page 1 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.