Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 38. Гараж
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Хант



Joined: 16 Aug 2007
Posts: 135

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 4:46 pm    Post subject: Партия 38. Гараж Reply with quote

Обсуждаем.
Back to top
View user's profile Send private message
Хант



Joined: 16 Aug 2007
Posts: 135

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 4:53 pm    Post subject: Reply with quote

Я играл в двух партиях параллельно, интересный опыт, так получилось, что хотел привести друга, но он в последний момент отказался, и пришлось играть мне. Все в целом немного сказалось на настрое, да и публики моей было мало.

Поздравляю честных с победой, она заслужена. Мы сыграли слишком рискованно, за что и проиграли. Ну и не повезло, ставка была на Смирновского, но она не выгорела.

Аникеева была неподражаема в своих ошибках, что давить на них и смысла не было.

Хвостов был невозмутим и четок.

Эльдар, очень приятно было общаться.

Малаева первой разгадала тройку и во время разуверилась в Смирновском.

Венчиков понравился больше всех, потому как я, будучи честным, действовал и выбирал как он.

Фетисов кроме лажи с лжеслухачеством был логичен и внимателен, порадовал, решения принимал рискованные, но верные.

Гуськова сыграла на интуиции и вынесла Кушакову, в остальном жуть.

Всем спасибо за игру!

Да, во второй день пришлось менять Профанта на Страйда.

Однако партия понравилась не очень, слишком мало логики, но это скорее субъективно. Еще обратил внимание, что Дюшик отчасти был прав, я мафом играю чище, например, там можно было валить на внеигровухе и как чиж я скорее всего это сделал. Но для меня мафа это было непозволительно.
Back to top
View user's profile Send private message
qwerty



Joined: 14 Apr 2009
Posts: 275

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:00 pm    Post subject: Reply with quote

О какой неигровухе идет речь, вернее, как я понял, могла бы идти речь, можно поподробнее?

Можно ознакомиться со списком ников?
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:01 pm    Post subject: Reply with quote

Всем привет Smile я была комом,простите меня за прослушку Малаевой. Я собственно объясняла свою логику. Я перечитала Смирновского и он ее все время хвалил и это меня крайне насторожило.
Я сначала думала,что Гуськова это аля Пупков в новогодней елке,а потом игра "ИБД" закончилась и я увидела,что хонлог там и совсем озадачилась Гуськовой.
Комила первый раз вообще за 4 года игры. Вернее я 1 раз комила в светлой,но меня вынесли первым ходом,так что не считается Smile
Когда вышла с проверкой Смирновского и мне не поверили,а с моими проблемами с убеждением общественности,это вообще караул. Короче я очень расстроилась и психанула.
Не бейте сильно ногами.


Last edited by носька on Wed Apr 29, 2009 5:06 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Хант



Joined: 16 Aug 2007
Posts: 135

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

qwerty9 wrote:
О какой неигровухе идет речь, вернее, как я понял, могла бы идти речь, можно поподробнее?

Можно ознакомиться со списком ников?
Было там, за что можно было ухватиться, я поймал себя на мысли, что я честный об этом даже и не подумал, мол, нехорошо.
Мафия:
Якубов - Хант
Кушакова - MrStryde
Смирновский - profanat/MrStryde
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:05 pm    Post subject: Reply with quote

Хонлог и здесь тоже был. Я его заменил потом)
Венчиков - Хонлог/Агамемнон


Last edited by Сан Саныч on Wed Apr 29, 2009 5:06 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
qwerty



Joined: 14 Apr 2009
Posts: 275

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:05 pm    Post subject: Reply with quote

Носька, привет.

На Гемблере у тебя лучше получается ;)

Проверка Малаевой была неплохая, несмотря ни на что. Она была хороша уже тем, что мафы нашли бы гораздо лучший вариант. Да и вообще, то, что я в тебе не сомневался, дорогого стоит. Молодца и так держать, несмотря ни на что :)


Last edited by qwerty on Wed Apr 29, 2009 5:07 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Хант



Joined: 16 Aug 2007
Posts: 135

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:06 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Хонлог и здесь тоже был. Я его заменил потом)
Тогда все ясно, отлично сыграл!
Back to top
View user's profile Send private message
Хант



Joined: 16 Aug 2007
Posts: 135

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:07 pm    Post subject: Reply with quote

Собственно, я посчитал, что мы проиграли, когда не удалось вывести Фетисова во второй тур.
Back to top
View user's profile Send private message
Хант



Joined: 16 Aug 2007
Posts: 135

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:10 pm    Post subject: Reply with quote

носька wrote:
Всем привет Smile я была комом,простите меня за прослушку Малаевой. Я собственно объясняла свою логику. Я перечитала Смирновского и он ее все время хвалил и это меня крайне насторожило.
Я сначала думала,что Гуськова это аля Пупков в новогодней елке,а потом игра "ИБД" закончилась и я увидела,что хонлог там и совсем озадачилась Гуськовой.
Комила первый раз вообще за 4 года игры. Вернее я 1 раз комила в светлой,но меня вынесли первым ходом,так что не считается Smile
Когда вышла с проверкой Смирновского и мне не поверили,а с моими проблемами с убеждением общественности,это вообще караул. Короче я очень расстроилась и психанула.
Не бейте сильно ногами.
Ты хорошо сыграла, выбила у нас из рук наш козырь Смирновского, а твои жуткие ошибки выглядели такими естественными и непринужденными, чижовыми что ли. Молодец.
Back to top
View user's profile Send private message
Хант



Joined: 16 Aug 2007
Posts: 135

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:14 pm    Post subject: Reply with quote

Да, оценки.

Атмосфера - 7
Игровые качества - 6
Лучший игрок - Венчиков
Лучший отыгрыш - Кушакова
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:15 pm    Post subject: Reply with quote

qwerty9 wrote:
Носька, привет.

На Гемблере у тебя лучше получается Wink

Проверка Малаевой была неплохая, несмотря ни на что. Она была хороша уже тем, что мафы нашли бы гораздо лучший вариант. Да и вообще, то, что я в тебе не сомневался, дорогого стоит. Молодца и так держать, несмотря ни на что Smile

Ром,я в темную играю тут всего 4 или 5-ю игру,раньше не играла никогда. У них тут свои приемчики и логики,мой мозг не успевает.
Back to top
View user's profile Send private message
qwerty



Joined: 14 Apr 2009
Posts: 275

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:16 pm    Post subject: Reply with quote

Хант wrote:
носька wrote:
Всем привет :) я была комом,простите меня за прослушку Малаевой. Я собственно объясняла свою логику. Я перечитала Смирновского и он ее все время хвалил и это меня крайне насторожило.
Я сначала думала,что Гуськова это аля Пупков в новогодней елке,а потом игра "ИБД" закончилась и я увидела,что хонлог там и совсем озадачилась Гуськовой.
Комила первый раз вообще за 4 года игры. Вернее я 1 раз комила в светлой,но меня вынесли первым ходом,так что не считается :)
Когда вышла с проверкой Смирновского и мне не поверили,а с моими проблемами с убеждением общественности,это вообще караул. Короче я очень расстроилась и психанула.
Не бейте сильно ногами.
Ты хорошо сыграла, выбила у нас из рук наш козырь Смирновского, а твои жуткие ошибки выглядели такими естественными и непринужденными, чижовыми что ли. Молодец.


Согласен. Да и проверки были ОЧЕНЬ положительными, что Смирновский, что Малаева.
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

Хант wrote:
носька wrote:
Всем привет Smile я была комом,простите меня за прослушку Малаевой. Я собственно объясняла свою логику. Я перечитала Смирновского и он ее все время хвалил и это меня крайне насторожило.
Я сначала думала,что Гуськова это аля Пупков в новогодней елке,а потом игра "ИБД" закончилась и я увидела,что хонлог там и совсем озадачилась Гуськовой.
Комила первый раз вообще за 4 года игры. Вернее я 1 раз комила в светлой,но меня вынесли первым ходом,так что не считается Smile
Когда вышла с проверкой Смирновского и мне не поверили,а с моими проблемами с убеждением общественности,это вообще караул. Короче я очень расстроилась и психанула.
Не бейте сильно ногами.
Ты хорошо сыграла, выбила у нас из рук наш козырь Смирновского, а твои жуткие ошибки выглядели такими естественными и непринужденными, чижовыми что ли. Молодец.

Я психовала очень,если честно. А со Смирновским мне просто повезло.хотя я именно на это и расчитывала. Я хотела,чтобы прослушка была неожиданной,тогда больше шанс,что она будет результативной. Я об этом говорила,что мафы просто не ожидали такого удара поддых Smile
Back to top
View user's profile Send private message
носька



Joined: 27 Oct 2008
Posts: 110

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 5:18 pm    Post subject: Reply with quote

Так что ж вы меня так гнобили за Малаеву? Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 1 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.