Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 90. Город Земля
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4781

PostPosted: Wed Aug 08, 2012 8:19 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
А весь негатив от меня идет вовсе не от игры, которая мне очень понравилась, а исключительно из-за твоего отношения к другим игрокам. Можно сказать ты всю игру кормил нас медом, а в конце кинул в него ложку дегтя, чем только испортил настроение.


Очень плюс. Собственно, как и в других играх. =)


Ну он хоть и ругался, а юмор Украине отдалWink Значит где-то есть глюк! Или не смейся или не ругайсяWink
Back to top
View user's profile Send private message
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Wed Aug 08, 2012 6:04 pm    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо за игру.
Мафам и ведущему спасибо за сдвиг дня... хотя я не уверен, что сохранение расписания помогло бы. Ну выставил бы я Голландию - все равно бы сел не он, а чиж.
Игра: 9. -2 за тип игры "мудрый кот-мафия смотрит с дерева на битву дракона с тигром-чижей", +1 за самоубийственное творчество Англии и проницательность Эстонии.
Атмосфера: 10. -1 за то, что не Хеталия, +1 за то, что и так неплохо получилось. Все проникли в суть затравки. А что некоторые отыгрывали ограниченный набор стереотипов - так авторы идеи к стереотипам и приглашали, нет?
Лучший игрок: Япония за победу, Армения за чижовость; надо бы отметить Англию за изобретательность, если бы его идеи не испортили репутацию ему же.
Лучший образ: Англия и только он. В отличие от Казахстана, Украины, Эстонии, Голландии, Израиля здесь набор стереотипов был НЕограниченно широким; в отличие от Японии из Англии не вываливались непереваренные куски учебника страноведения.
Юмор: Украина.
Фэйрплей: Эстония.
Лох партии: Китай.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Wed Aug 08, 2012 6:25 pm    Post subject: Reply with quote

mapbuh wrote:
Всем спасибо за игру.
Мафам и ведущему спасибо за сдвиг дня... хотя я не уверен, что сохранение расписания помогло бы. Ну выставил бы я Голландию - все равно бы сел не он, а чиж.


Кто знает, мы с Арменией могли и подружиться. Это часто происходит за несколько минут до края, когда судьба города повисает на волоске. Правда, чаще всего уже поздно, как в этот раз.

Quote:
Игра: 9. -2 за тип игры "мудрый кот-мафия смотрит с дерева на битву дракона с тигром-чижей"


Тут драконотигр появлялся редко и не очень бился. Битва была между львом и... ещё двумя львами.

Quote:
+1 за самоубийственное творчество Англии


Чего плюс-то?

Quote:
Лох партии: Китай.


Таковых тут очень хватало. Собственно, все до единого представители светлой стороны на данном фронте отличились. Особенно Казахстан. =) Так что нечего на главные награды руки загребущие тянуть. Хочешь какой оскар, так лучше образ себе поставь, у Китая тоже ничего такого не вываливалось.

Голоса учёл. Там же, на стр. 21.
Back to top
View user's profile Send private message
mapbuh



Joined: 22 Jul 2009
Posts: 430

PostPosted: Wed Aug 08, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тут драконотигр появлялся редко и не очень бился. Битва была между львом и... ещё двумя львами.

Под драконом и тигром я понимаю любых двух из Англия-Армения-Эфиопия.
MrStryde wrote:
Quote:
+1 за самоубийственное творчество Англии

Чего плюс-то?

По-моему, качество игры пропорционально количеству неожиданных событий на километр флуда. События поставлял Англия. За это и плюс.
MrStryde wrote:

лучше образ себе поставь, у Китая тоже ничего такого не вываливалось.

Образ помер, хвост облез(( Не отражена историческая ненависть к Англии и Японии, современная экономическая и космическая экспансия, свирепость законов, великий файервол.. не пошучено про то, что мусор делится на съедобный и сырье для изготовления ширпотреба.. и вообще персонаж появился только после того, как мне сказали, кого менять. Так-то я готовил жутенькую девочку Беларусь, но настолько неторопливо, что опоздал к регистрации) А там уже 4 постсоветских страны, 5-я стала бы перебором.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Wed Aug 08, 2012 7:30 pm    Post subject: Reply with quote

Вот вообще-вообще-вообще несогласная я! Китай никакой не лох. Китая было до обидного мало, а потому договориться с ним, понять и найти слова было очень сложно.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 
Page 31 of 31

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.