| View previous topic :: View next topic |
| Лучший сценарий 2013 |
| Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя |
|
38% |
[ 7 ] |
| Партия 117. Период Полураспада |
|
50% |
[ 9 ] |
| Партия 118. Специальная Олимпиада |
|
11% |
[ 2 ] |
|
| Total Votes : 18 |
|
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 8:58 pm Post subject: Лучший сценарий 2013 |
|
|
|
... |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:26 pm Post subject: |
|
|
|
Мне объяснит кто, что такого в сценарии 117?) Не въеду никак. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:37 pm Post subject: |
|
|
| Spear wrote: |
|
Мне объяснит кто, что такого в сценарии 117?) Не въеду никак. |
По-моему, самый красивый сценарий. Тут же имеется в виду сама затравка, а не ее отыгрыш. |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:44 pm Post subject: |
|
|
|
Затравка? Ясно, я вообще про другое думал) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:45 pm Post subject: |
|
|
| Spear wrote: |
|
Затравка? Ясно, я вообще про другое думал) |
Да, именно сама затравка. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:46 pm Post subject: |
|
|
| Spear wrote: |
|
Затравка? Ясно, я вообще про другое думал) |
Если об общем отыгрыше в партии - то эта номинация называется Декорации. |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:47 pm Post subject: |
|
|
|
Нет, я вообще думал, что сценарий - имеется ввиду сценарий самой игры. Неважно в общем) |
|
| Back to top |
|
 |
|