| View previous topic :: View next topic |
| Противостояние 2013 |
| Проклятая Молли/Орхидея Мэг (Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя) |
|
17% |
[ 3 ] |
| Джейн Тэйлор/Ахоуи (Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя) |
|
5% |
[ 1 ] |
| Мистер Твенти-Фест/Джейн Тэйлор (Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя) |
|
41% |
[ 7 ] |
| Генри Баскервиль/Джефферсон Хоуп (Партия 105. Бейкер Стрит, 221б) |
|
29% |
[ 5 ] |
| Уолтер/Стив (Партия 114. Множественные умы Билли Миллигана) |
|
5% |
[ 1 ] |
|
| Total Votes : 17 |
|
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 9:51 pm Post subject: Противостояние 2013 |
|
|
|
... |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 9:55 pm Post subject: |
|
|
|
Эмм... А Уолтер со Стивом разве противостояли? Уолтера же убили еще до пятерки. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:05 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Эмм... А Уолтер со Стивом разве противостояли? Уолтера же убили еще до пятерки. |
Понятия не имею. У меня так записано. И ктото же проголосовал за это. Значит противостояние было ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 10:15 pm Post subject: |
|
|
|
Судя по претендентам я самый противостующий) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 12:03 am Post subject: |
|
|
Полагаю, Ахоут в ахоуе от того, как вы написали его имя. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 12:11 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Полагаю, Ахоут в ахоуе от того, как вы написали его имя. |
Ну да, я ахоуел) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 9:45 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Полагаю, Ахоут в ахоуе от того, как вы написали его имя. |
Ну да, я ахоуел) |
Противостояние продолжается Ну опечатался пару раз. Там же жуть сколько текста вбивалось. |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 9:56 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Басти wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Полагаю, Ахоут в ахоуе от того, как вы написали его имя. |
Ну да, я ахоуел) |
Противостояние продолжается Ну опечатался пару раз. Там же жуть сколько текста вбивалось. |
Конечно продолжается! Ты же отдалась какому-то бледнолицему)) А индейцы злопамятны! |
|
| Back to top |
|
 |
|