| View previous topic :: View next topic |
| Новичок-2013 |
| Харольская |
|
21% |
[ 4 ] |
| Харольская |
|
21% |
[ 4 ] |
| Харольская |
|
36% |
[ 7 ] |
| Харольская |
|
21% |
[ 4 ] |
|
| Total Votes : 19 |
|
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 12:47 pm Post subject: Новичок-2013 |
|
|
Нельзя отказывать даме, даже если она виртуальная.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Last edited by MrStryde on Thu Jan 09, 2014 8:39 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:01 pm Post subject: |
|
|
|
Блииин. Как из Харольских нужную выбирать? |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:29 pm Post subject: |
|
|
|
А можно всех посмотреть? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:42 pm Post subject: |
|
|
Только вот непонятно, как делить в случае равенства, тут у номинантов и время регистрации совпадает, и первая игра, и кол-во игр/побед/поражений за все роли... _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 2:56 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Только вот непонятно, как делить в случае равенства, тут у номинантов и время регистрации совпадает, и первая игра, и кол-во игр/побед/поражений за все роли... |
Я тож голову всю сломала) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:06 pm Post subject: |
|
|
Это несправедливо!
Харольская вырвалась вперёд!
С этим надо что-то делать! |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:32 pm Post subject: |
|
|
Ровняю Харольскую на Харольской)
А давайте распишем 3-3-3-3 на Харольских? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:38 pm Post subject: |
|
|
Только третья Харольская! Все остальные даже и близко рядом не стояли.
Сейчас подтяну своих клонов и пролоббирую! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:39 pm Post subject: |
|
|
|
Щас доравняются и вынесут нафик) Я, пожалуй, попридержу пока голос, на флажке посижу. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:41 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
|
Щас доравняются и вынесут нафик) Я, пожалуй, попридержу пока голос, на флажке посижу. |
Четверку выносим? Или оставить всех? |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:42 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Харольская wrote: |
|
Щас доравняются и вынесут нафик) Я, пожалуй, попридержу пока голос, на флажке посижу. |
Четверку выносим? Или оставить всех? |
Та даже не знаю как лучше))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:43 pm Post subject: |
|
|
Варя, Мыша, Фефа, вы где все, ваши голоса очень нужны! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:44 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
|
А давайте распишем 3-3-3-3 на Харольских? |
Поздно, Лил сорвала, она мафло. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:48 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
А давайте распишем 3-3-3-3 на Харольских? |
Поздно, Лил сорвала, она мафло. |
Вся надежда на Илону с подругами Городецкий, выпускай Илону.
Тут подумалось. А ведь у кого клоны, тот может голосовать больше раза. Несправедливо. А у меня ни единого клона как назло. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 3:59 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Тут подумалось. А ведь у кого клоны, тот может голосовать больше раза. Несправедливо. А у меня ни единого клона как назло. |
Ну типа я типа честно голосую один раз в реальных номинациях.
У кого клоны, тот может и в зрительный зал заглядывать теоретически, и за разные стороны в одной игре играть, это тоже несправедливо. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|