Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Мафло 2014
Goto page 1, 2  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Голосования
View previous topic :: View next topic  

мафло 2014
Семен Черныга (Партия 125. Детективы)
0%
 0%  [ 0 ]
Миша Поляков (Партия 128. Пионерский лагерь)
53%
 53%  [ 7 ]
Харитоновна (Партия 131. Невидимая рука рынка)
15%
 15%  [ 2 ]
Вася Молчанов (Партия 132. Корпорация)
0%
 0%  [ 0 ]
____ыч (Партия 133. Каменный Век)
15%
 15%  [ 2 ]
Петя Тимохин (Партия 138. Мафодюшка)
7%
 7%  [ 1 ]
Шапокляк (Партия 138. Мафодюшка)
7%
 7%  [ 1 ]
Total Votes : 13

Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Mar 18, 2015 1:50 pm    Post subject: Мафло 2014 Reply with quote

Лучший игрок команды мафии
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Mar 18, 2015 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

Меня же разорвет между Мишей, Ычем и Шапокляк )
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 11:08 am    Post subject: Reply with quote

Предлагаю заменить моих мафов Черныгу и Шапокляк на Турбину с Верой, если вам для количества надо. Или вообще снимите их. Участие же в номинации с согласия клоновода, я надеюсь?
Back to top
View user's profile Send private message
idiot



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 1497

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 11:25 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Предлагаю заменить моих мафов Черныгу и Шапокляк на Турбину с Верой, если вам для количества надо. Или вообще снимите их.


Почему?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 2:25 pm    Post subject: Reply with quote

idiot wrote:
Скай wrote:
Предлагаю заменить моих мафов Черныгу и Шапокляк на Турбину с Верой, если вам для количества надо. Или вообще снимите их.


Почему?


Ну как сказать, видимо их игра никому не понравилась, и меня очень расстраивает смотреть на нули. Я не говорю, то они играли лучше других, видимо нет, раз никто так не считает, но мне-то они родные). Я расстроилась их неудаче. Пусть будут те, кто нули с моей точки зрения заслуживает больше, от которых я не расстроюсь. Ну или вообще никто не будет. Чего позориться-то? Они этого не заслуживают. Лучше не участвовать.
Back to top
View user's profile Send private message
idiot



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 1497

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
idiot wrote:
Скай wrote:
Предлагаю заменить моих мафов Черныгу и Шапокляк на Турбину с Верой, если вам для количества надо. Или вообще снимите их.


Почему?


Ну как сказать, видимо их игра никому не понравилась, и меня очень расстраивает смотреть на нули. Я не говорю, то они играли лучше других, видимо нет, раз никто так не считает, но мне-то они родные). Я расстроилась их неудаче. Пусть будут те, кто нули с моей точки зрения заслуживает больше, от которых я не расстроюсь. Ну или вообще никто не будет. Чего позориться-то? Они этого не заслуживают. Лучше не участвовать.


Тут определяется только "лучший", а не первое, второе и т.д. места. Ну т.е. тот, у кого 0 голосов, вполне может набрать больше всех, если убрать победителя из списка.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

idiot wrote:


Тут определяется только "лучший", а не первое, второе и т.д. места. Ну т.е. тот, у кого 0 голосов, вполне может набрать больше всех, если убрать победителя из списка.


Мне все равно кто лучший. Правда. Зачем мои нужны? Они никому не нравятся - ну уберите. Вот тебе они здесь зачем висят? Чтобы было? Так никому не надо, ну уберите тогда, жалко что-ли?
Back to top
View user's profile Send private message
idiot



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 1497

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 4:43 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
idiot wrote:


Тут определяется только "лучший", а не первое, второе и т.д. места. Ну т.е. тот, у кого 0 голосов, вполне может набрать больше всех, если убрать победителя из списка.


Мне все равно кто лучший. Правда. Зачем мои нужны? Они никому не нравятся - ну уберите. Вот тебе они здесь зачем висят? Чтобы было? Так никому не надо, ну уберите тогда, жалко что-ли?


Мне всё равно, но лично мне и Шапокляк и Черныга понравились, особенно Шапокляк. При выборе за кого из нее и Полякова голосовать пришлось бы пересматривать Полякова. Будет странно, если их не будет в этом списке.
Back to top
View user's profile Send private message
idiot



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 1497

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 4:46 pm    Post subject: Reply with quote

А, ну ещё Молчанов, но он читерский.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 4:56 pm    Post subject: Reply with quote

idiot wrote:


Мне всё равно, но лично мне и Шапокляк и Черныга понравились, особенно Шапокляк. При выборе за кого из нее и Полякова голосовать пришлось бы пересматривать Полякова. Будет странно, если их не будет в этом списке.


Так если они хуже по сравнению с другими, то зачем они в списке? Я бы вообще предпочла не участвовать никогда в номинациях. Мне это не доставляет положительных эмоций, ну поставили и поставили. Но если мои клоны хуже по сравнению с другими по мнению форума, может быть можно их убрать, почему бы не пойти навстречу? Мне же не все равно на них. Кого все равно с нулями видеть - берите, не жалко, хоть для количества, хоть для чего. А этих жалко. Ты же тоже по сравнению других выбрал. Ну так мои-то тебе зачем в списке? Мне вот в списке нужен только один - тот за кого голосую. За моих не будут голосовать никто и никогда, это понятно и известно было еще даже тогда, когда их туда засунули. Ну и не нужны они в списке. Убрать и все. А оставить нужно тех, кто способен составить конкуренцию. А тех кто не способен - убрать.
Back to top
View user's profile Send private message
idiot



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 1497

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 6:56 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
idiot wrote:


Мне всё равно, но лично мне и Шапокляк и Черныга понравились, особенно Шапокляк. При выборе за кого из нее и Полякова голосовать пришлось бы пересматривать Полякова. Будет странно, если их не будет в этом списке.


Так если они хуже по сравнению с другими, то зачем они в списке? Я бы вообще предпочла не участвовать никогда в номинациях. Мне это не доставляет положительных эмоций, ну поставили и поставили. Но если мои клоны хуже по сравнению с другими по мнению форума, может быть можно их убрать, почему бы не пойти навстречу? Мне же не все равно на них. Кого все равно с нулями видеть - берите, не жалко, хоть для количества, хоть для чего. А этих жалко. Ты же тоже по сравнению других выбрал. Ну так мои-то тебе зачем в списке? Мне вот в списке нужен только один - тот за кого голосую. За моих не будут голосовать никто и никогда, это понятно и известно было еще даже тогда, когда их туда засунули. Ну и не нужны они в списке. Убрать и все. А оставить нужно тех, кто способен составить конкуренцию. А тех кто не способен - убрать.


Я не голосовал, говорю, если бы голосовал, то выбирал бы между Поляковым и Шапокляк. Если Васю тоже под эту номинацию считать, то и из него тоже.
Просто конкретно Черныга и Шапокляк на мой взгляд НЕ относятся к той половине+ номинантов (если брать по всем категориям), которые лишние.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 8:15 pm    Post subject: Reply with quote

idiot wrote:


Просто конкретно Черныга и Шапокляк на мой взгляд НЕ относятся к той половине+ номинантов (если брать по всем категориям), которые лишние.


Они лишние, потому что за них не голосуют и не проголосует никто. Все просто)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Mar 20, 2015 10:56 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Предлагаю заменить моих мафов Черныгу и Шапокляк на Турбину с Верой, если вам для количества надо. Или вообще снимите их. Участие же в номинации с согласия клоновода, я надеюсь?

Нет. Согласия клоновода здесь никто не спрашивает.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Mar 21, 2015 2:11 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
idiot wrote:

Просто конкретно Черныга и Шапокляк на мой взгляд НЕ относятся к той половине+ номинантов (если брать по всем категориям), которые лишние.

Они лишние, потому что за них не голосуют и не проголосует никто. Все просто)

Скай, а как насчет того, что престижно не только выиграть Оскар, но и просто быть номинированным на него?))
Иными словами, присутствовать в списке.
Дыши! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Mar 21, 2015 5:11 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Скай wrote:
idiot wrote:

Просто конкретно Черныга и Шапокляк на мой взгляд НЕ относятся к той половине+ номинантов (если брать по всем категориям), которые лишние.

Они лишние, потому что за них не голосуют и не проголосует никто. Все просто)

Скай, а как насчет того, что престижно не только выиграть Оскар, но и просто быть номинированным на него?))
Иными словами, присутствовать в списке.
Дыши! Smile


А как насчет того, что спортсмен, который не видит возможности выиграть отказывается от борьбы и это нормально, и его согласие продолжать борьбу всегда учитывается. Не согласен - уходит с дистанции и никто ему не говорит, что он не прав, потому что смысла нет дальше позориться.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Голосования All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next 
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.