| View previous topic :: View next topic |
| Выбираем лучшего новичка 2014 |
| Dismay |
|
30% |
[ 3 ] |
| Ира |
|
0% |
[ 0 ] |
| EcitoN |
|
0% |
[ 0 ] |
| BuglerV |
|
10% |
[ 1 ] |
| Eva Leff |
|
10% |
[ 1 ] |
| Бьянка |
|
50% |
[ 5 ] |
|
| Total Votes : 10 |
|
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Mar 18, 2015 6:22 pm Post subject: Лучший новичок 2014 |
|
|
|
Новичок года |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Thu Mar 19, 2015 3:49 pm Post subject: |
|
|
Почему Бьянка считается новичком 2014?
И Ира. |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Fri Mar 20, 2015 10:26 am Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
|
Почему Бьянка считается новичком 2014? |
Полагаю, потому что раскрылась она именно в 2014.
А из двух игр 2013 одна игралась в канун Нового года.
Т.е. в 13-м году о Бьянке мало кто мог чего сказать.
Понимание, что она именно пришла играть появилось в 14-м.
Ну, по крайней мере я так понял для себя. |
|
| Back to top |
|
 |
|