Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Рельсы привели сюда.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Jan 15, 2017 9:47 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Lola_Lou wrote:
Пересмотрела регламенты, с доктором же не будем играть, это уныло, да?
Даже не знаю что.. светлую может с блокером и шерифом на 16?
Или она не камерная?
На 12 игроков ничего интересного такого нет

там на 11, светлая, вроде. Гриагаф не персонаж игры.


Ну, да, он комиссар.
Я так подумала, что может быть желающих будет больше, чем 11 и его вписала в бету.
Светлая на 11 нормальная сбалансированная игра.
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sun Jan 15, 2017 10:16 pm    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Скай wrote:
Вариант отличный, не надо новый.

Кто-то забронирован?
Я бы хотела оставить себе своего персонажа.


Я тоже.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Jan 15, 2017 10:27 pm    Post subject: Reply with quote

Хотелось бы понять, какие персонажи свободны к брони, какие заняты, на без гм ничего не понятно.
Понятно, что эта партия будет по номеру 201, то есть первая в третей сотне
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Jan 15, 2017 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Хотелось бы понять, какие персонажи свободны к брони, какие заняты


Вот мне тоже нужна эта информация.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Jan 16, 2017 12:08 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Хотелось бы понять, какие персонажи свободны к брони, какие заняты, на без гм ничего не понятно.
Понятно, что эта партия будет по номеру 201, то есть первая в третей сотне

Там есть занятые. В течение завтрашнего дня сообщу. Не все откликнулись, кто на триве занимал.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Jan 16, 2017 12:14 am    Post subject: Reply with quote

Если будет больше жлающих, то я добавлю.
Есть очень интересный Саша Лосев.
История про Гриагафа начиналась так )

Мятые брюки Гриши Агафонова выдавали его помятые отношения с жизнью. Сегодня он снова ночевал в офисе. И не по той причине, что было много работы. А просто идти ему было особенно некуда. Его однокомнатная квартирка находилась на другом конце Москвы, но особенного смысла возвращаться туда после рабочего дня не было. Хотя побриться, конечно, не мешало. Сегодня надо будет привести себя в порядок. А может даже взять выходной. Ну, действительно. Кого он обманывает. Клиентов как не было, так и нет. Да и вообще эта идея с бюро журналистских расследований оказалась не самой удачной. Небольшие заказы, которые держали наплаву, были связаны с выявлением неверности мужей от клиенток, которых поставляла его секретарь Елена. Леночка, - вздохнул про себя Григорий, но и на этом фронте в его делах был полный провал.
В целом, Гриша рассуждал логично. Если красивая девушка устраивается на работу в фирму, которая находится в бедственном положении. Если она за три месяца не получала зарплату и даже не разу не намекнула о желании получить расчет. Если она время от времени останавливает оценивающий взгляд своих больших серых глаз на руководителе, то можно предположить, что её заинтересовал сам босс. Но если так оно и было, то причины этой заинтересованности не носили романтического характера. По крайней мере, попытка флирта разбились о полную холодность. «Григорий, ты – очень необычный человек, - заплетая растрепанные каштановые волосы в косу, терпеливо поясняла Елена, - этим ты мне интересен. Но я не рассматриваю тебя, как мужчину своей мечты. Я просто знаю, что однажды случится то, что перевернет мою жизнь. Это произойдет с тобой. И в этот момент я должна быть рядом».
Вот такая загадочная женщина. Григорий рассматривал себя в зеркало над умывальником. Вроде не урод. Правильные черты лица, выразительный взгляд ироничных карих глаз, жесткие непокорные темные волосы, которые никогда не ложились так, как было задумано. Но и в этом был свой плюс. Многим дамам непременно хотелось сделать на голове Гриши косметическую уборку своими нежными ладонями.
Пригладив мокрой рукой очередной выбившийся вихор, Агафонов направился к рабочему столу. Ноутбук жужжал страдающим от старости вентилятором, электронная почта радостно предложила почитать письма со спамом. По сетке настойчиво предлагали вступить в «битву завоевателей». Это постарался бывший одногруппник Гриши по журфаку Сашка Лосев. Он работал на первом этаже здания, в неком креативном агенстве. Его сотрудники в течение рабочего дня основывали новые виртуальные цивилизации. Рыжая голова Сашки то и дело появлялась в офисе фирмы «Гриагаф». Именно так незамысловато назвал свое детище Григорий Агафонов. В прошлом корреспондент районного телевидения, специализирующийся на журналистских расследованиях. Вот только не всегда его материалы подтверждали официальную версию префектуры. Потому и карьера на телевидении не сложилась. Не складывалась она и на новом поприще. Григорий щелкнул на панель «войти в игру».
Его город-крепость Гриагаф успешно отбивался от захватчиков. Лучники осыпали противника градом стрел со стен города, маги метали огненные шары, экономика оставляла желать лучшего, но все же была в относительном порядке. Каждую минуту ему объявляли войну или предлагали союзничество. Гриша окунулся в виртуальный мир и только кивнул Елене, которая царственной походкой прошла к своему скромному рабочему столу. Ситуация на мониторе ноутбука принимала все более сложный оборот. Захватчики осадили северные ворота, но на помощь спешили боевые лоси союзников. Они успели в самый необходимый момент. После чего совместными усилиями враг был отброшен от города. Оппонент попросил перемирия. Лоси союзника били копытами и звенели рогами, но Гриша перемирие принял и вышел из игры. Дальнейшее предсказать было не сложно. Сначала в дверном проеме появилась рыжая голова, а затем и весь Сашка Лосев. Необычно худой для своего высокого роста, он лучезарно обнажил два ряда безупречных зубов, повернувшись к Елене, затем пятью длинными шагами преодолел расстояние до стола Гриши. Присев на стул, он секунд десять молчал, неодобрительно качая головой. После чего сделал глубокий вдох и занудил.
- Вообще так, мы легко могли гнать его до моря. Так-то я уже высылал разведку. Их транспортные корабли были далеко от берега. По уму, мы могли опрокинуть их в воду и там добить твоими магами. Что за хрень?
- Они ведь тоже не стали бы купаться просто так? – возразил Григорий.
- Так-то да, - согласился Сашка, - но вообще так преимущество было на нашей стороне. Я бы лосями их задавил, а твои маги уже бы их раскладывали.
- Я не хотел рисковать магами. Они еще пригодятся.
- Вот это правильно, - неожиданно в разговор вмешался посторонний голос, - магов надо беречь. Они в нашем мире большая редкость. И, к сожалению, молодые люди, с годами их не прибавляется.
Сашка и Григорий с удивлением обнаружили в комнате невысокого пожилого мужчину в элегантном синем костюме и почему-то в бейсболке ЦСКА. У него было грустное выражение лица, а кустистые белые брови почти полностью закрывали глаза. Вид джентльмена, как про себя прозвал его Гриша, был весьма необычен. Впрочем, экстравагантность была в моде, а у богатых свои причуды. Тем временем мужчина продолжил.
- Мир без магии скучен и пресен. Магия вносит в расстановку сил разнообразие. И это касается не только игр, молодые люди. Это вообще не об играх. Скажите, я попал по адресу? Это же агентство «Гриагаф»?
- Да. Именно так. Григорий Агафонов, директор бюро журналистских расследований, - протянул руку Григорий.
- Ах, вот оно что, - ответное рукопожатие джентльмена было на удивление крепким, - это производное от имени и фамилии. А я уж подумал, что сама судьба привела меня к вам. Впрочем, может и на самом деле судьба. Рискнуть стоит. Как думаете? – мужчина удивительным образом подмигнул одним глазом Григорию, другим Саше. И даже показалось, что есть у него еще один глаз, который подмигнул Елене. Это впечатление сложилось от того, что она крайне внимательно прислушивалась к разговору, пересев на диванчик поближе к столу босса. Через пару секунд рядом с ней устроился Лосев, который явно никуда не собирался уходить, несмотря на рабочее время.
- Безусловно, - Агафонов изобразил свой самый деловой вид, - Вам стоит поведать о той проблеме, которая привела сюда. И мы обязательно поможем.
- Очень хорошо, - обрадовался джентльмен и сел на стул, который освободил Сашка. При этом странным образом, будучи в половину ниже ростом Лосева, его лицо оказалось практически на той же высоте, что и у предыдущего собеседника Гриши, - у меня есть для вас поручение. Дело в том, что из моего дома пропал ценный камень.
- Сразу хочу предупредить Вас, что мы не детективное агентство.
- О, этим делом занимается опытный детектив. Ваша работа будет необходима, если дело затянется. А оно затянется. Я представляю, какие силы нам противостоят. Скорее всего, не обошлось без арсийсих магов.
- Без кого, простите?
- Я бы предпочел рассказывать по порядку. И так, чтобы Вы меня не перебивали, дорогой Гриагаф.
- Но пока я с трудом Вас понимаю.
- Просто выслушайте. А дальше все зависит от вас. Дело в том, что я в свое время занимал должность верховного мага города-королевства Гриагаф, что в Агафии - джентльмен сделал театральную паузу, во время которой Григорий грустно посмотрел в сторону Сашки и Елены, ища в их глазах сочувствия. Но те, на удивление, были весьма заинтересованы рассказом гостя.
- Продолжайте, - выдохнул Гриша.
- Уже неплохо. Так вот. Как верховный маг, я был хранителем Камня города. Чтобы вы понимали, это сильный магический артефакт, оберегающий город от многих невзгод, дарующий ему мир и спокойствие. Но ни один артефакт не убережет от коварства и предательства.
- Да, да, - соглашался Григорий, а сам сигнализировал глазами Лосеву, чтобы тот срочно звонил, куда следует. - Но Сашка, как и Лена, похожи были увлечены историей незнакомца.
- Вы считаете меня сумасшедшим? – поинтересовался маг. Я могу предъявить справку о своем абсолютном психическом здоровье.
- И кто же Вам выдал такую справку, - Гриша уже не скрывал иронию, - неужели верховный лекарь Гриагафа?
- Верховный лекарь? – гость на секунду замолчал, а потом неожиданно звонко расхохотался, да так, что из глаз покатились слезы. Вытирая щеки шелковым платком, он некоторое время приходил в себя, - ну Вы и юморист. Я не смеялся так с тех пор, как узнал, что вольные дудочники украли магрибский вокзал. Ох. Нет, конечно. Верховный лекарь Гриагафа не выдал бы мне такую справку. Он считает меня немного чокнутым.
- Неужели?
- Именно так. У меня справка из мытищинского психиатрического диспансера.
- Ну, это меняет дело, - Гриша встал со своего места, - не возражаете, если я выйду на одну минуту?
- Отчего же? Конечно. Если это необходимо. Хотя времени у нас не так и много.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Jan 16, 2017 12:27 am    Post subject: Reply with quote

Заняты

Таня Лешакова
Анна Ивановна
Михаил Майклович
Следопыт
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sun Jan 29, 2017 12:31 pm    Post subject: Reply with quote

Можно узнать про сроки возможного старта для этой игры?
Это будет до 14 или после 14 февраля?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jan 29, 2017 3:29 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Можно узнать про сроки возможного старта для этой игры?
Это будет до 14 или после 14 февраля?

Не знаю...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sun Jan 29, 2017 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Может, новый лучше.

Но хотелось бы отыграть скопированный вариант.


Перс свободен.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Sun Jan 29, 2017 3:40 pm    Post subject: Reply with quote

Ника wrote:
Ника wrote:
Может, новый лучше.

Но хотелось бы отыграть скопированный вариант.


Перс свободен.


Не психуй.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Mon Feb 27, 2017 11:46 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч, у меня к тебе в скайпе к тебе вопрос.

Но ты не всегда на скайп обращаешь внимание, по-этому маячкую и здесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Feb 28, 2017 10:55 pm    Post subject: Reply with quote

В среду очень поздно будет затравка.
Но в целом, всё остаётся на своих местах по персонажам.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Thu Mar 02, 2017 7:48 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
В среду очень поздно будет затравка.
Но в целом, всё остаётся на своих местах по персонажам.
Траву не завезли....
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 02, 2017 8:16 am    Post subject: Reply with quote

Просто Киска wrote:
Сан Саныч wrote:
В среду очень поздно будет затравка.
Но в целом, всё остаётся на своих местах по персонажам.
Траву не завезли....

Здоровье подводит. Низкое давление, температура 35 с мелочью. Постоянно хочется спать. С работы прихожу, стоит прислониться к дивану, как через 2 минуты уже похрапываю ))
Весна, блин... Актимельку что ли попить )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next 
Page 3 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.