| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Dec 12, 2016 6:07 pm Post subject: Приз зрительский симпатий. |
|
|
У нас появился новый кубок - Приз зрительских симпатий.
Кубок будет присуждаться игроку, кто получил не менее пяти голосов этой номинации и не получил других кубков за эту игру.
Можно голосовать по старым партиям. Что бы как-то поставить дату, когда все посчитаю - предлагаю до 31 числа этого года всем кто хочет определиться за какие партии ПЗС каким игрокам они хотят отдать.
|
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Dec 13, 2016 12:31 am Post subject: |
|
|
А как голосовать по старым партиям? Списком? _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 13, 2016 4:09 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
А как голосовать по старым партиям? Списком? |
Лучше бы списком конечно. Но в разнобой я тоже посчитаю. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Tue Dec 13, 2016 8:28 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
А как голосовать по старым партиям? Списком? |
С писком конечно. |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Tue Dec 13, 2016 9:07 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
А как голосовать по старым партиям? Списком? |
зачем по старым?
никак не голосовать. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Dec 13, 2016 9:41 am Post subject: |
|
|
|
Ну я открыла возможность. Если хотите - пожалуйста |
|
| Back to top |
|
 |
|