Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 240. Ночь в тоскливом Октябре
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sun Nov 08, 2020 3:46 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Cortes wrote:
Где ты отдал на критике окончательный в мира в начале дня

Слушай, ну такое у всех по разу было Smile
Я как-то всю игру подозревала Шалифара, которого больше и не подозревали-то, а усадила первым голосом на тройке Рейста, он долго думал, кто же из нас маф

Но вообще со стороны мафии могу сказать, что чаще всего на 3ке чижам лучше не торопиться, они так и проигрывают - быстрым голосом друг в друга.
Как маф, я на них вообще не обижаюсь в этот момент Laughing

Никогда не упрекала никого за ошибки и не собиралась, ошибаются все, злит необоснованное упрямство и выкручивание пальцев другим игрокам)
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sun Nov 08, 2020 4:19 pm    Post subject: Reply with quote

ДНК wrote:

Вот выделенное - это ретрансляция на других твоего личного восприятия, потому что у мирного игрока все вокруг неизвестные и априори ко всем относишься с опаской и не принимаешь слова на веру. А с объективным отношением вообще сложно, подавляющее большинство смотрит на вещи субъективно. Поэтому, когда кто-то реагирует на тебя исключительно положительно и непредвзято, многовероятно, ты катаешь на спине мафло. )

И ещё момент. Считаю, что комиссар должен играть с городом, особенно в ситуации, когда ночью уходит. Ты ушла, значит, должна дать городу ту проверку, которую они просят, им играть дальше - не тебе. Джек съехал с проверки моей еще утром, осталась только Тыква. Давать проверку только для исключения собственной паранойи очень рискованный и неоправданный ход. По сути, вы с Ватсоном ничем не отличались, оба уперлись - только если Ватсон упёрся в Кошку верно, то ты в меня - ошибочно.

Но хорошо, что потом все раскрутилось как надо.

Всем ещё раз спасибо! Было приятно старые лица встретить. Удачи! Give Rose

А ты в меня, причем на моих подозрениях со входе к кошке, что дальше? Мой мирный Тыква не заслуживал проверки, которую просил? Джек в конце засомневался, может лучше проверить Лиру, а до этого тоже Джил хотел
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sun Nov 08, 2020 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

nessie wrote:
Тратата wrote:
Вот теперь я уловила)))
Вообще если честно, не знаешь, как подозревать.
Вот я могу о половине своих подозрений в первый день промолчать вообще, и что - я просто умру в таком случае, а они останутся. Упереться в кого-то с порога тоже не хочется.
Вот и остаются "я так думаю, мне так кажется, с моей стороны так, а там сами...")
Потанковать кого-нибудь что ли Smile)

---
А начнешь танковать - там точно Чиж, Испанские страсти вспомнила Laughing


я резко против танков. На точках были танки - ушла и играть там не хочется, страшно опять пережить.

Надо как-нибудь к 23 февраля в Танчики поиграть) 10 танкистов и собака)
С условием - мафы те, кто не захотел никого танковать Smile)

---
Ну а весь оставшийся год будем друг друга беречь, куда деваться Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Nov 13, 2020 12:32 am    Post subject: Reply with quote

Глянула что-то в историю партий) Кто умеет - раскрасьте "Ночь" в "Истории" в красивый красный цвет))
Хорошая партия была)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
Page 12 of 12

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.