Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 255. Спасти Мультаун!
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Aug 13, 2021 11:58 pm    Post subject: Reply with quote

Город с победой. На стенке, собственно, уже все сказал - после такого выгона Дори трудно б ыло предположить такую колоссальную работу, да ещё командную. Все по делу, все наработали.

Боб садюга ещё похлеще меня, факт.

Формула, в эту песню я влюбился с первого просмотра и понимал, что такого шанса так красиво войти в игру у меня больше никогда не будет. Была пара других мультролей-кандидатов, но отложил их до других времён ради этого. Жаль, что при этом мафия выпала) а может, и не жаль) это была ещё более комфортная мафмаска, чем Инженер Лапенко, хотя я думал, что это невозможно.

Все остальное на стенке.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:01 am    Post subject: Reply with quote

А, да. Все было предрешено, у меня прошёл ровно год без поражений (6 побед подряд, личный рекорд за всю долгую карьеру). От 12 июля 2020 до 9 июля 2021. Wink
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:03 am    Post subject: Reply with quote

EcitoN wrote:
Тратата wrote:
EcitoN wrote:
Orfy wrote:
EcitoN wrote:
Orfy wrote:
Эй, не надо про Кота!
Он в Соника вселял уверенность!

Да дно. Я вообще думал это Екс сначала. Crazy

Зря ты так. У вас какие-то свои разборки, но на второй день я увидела вас с ним мирными. Если бы не Дори, я бы даже не сомневалась.
В какой-то момент я испугалась, что меня убьют, а вы друг в друга проголосуете.

Ну по факту я маски никого не узнал, ток Трату в конце догадался.

Вот жаль что Сквидварда не взял, а то с общим настроем он куда больше зашел, а тот чет Губку в унылого перса превратил.)

Я больше совершенно точно не возьму перса, которому нельзя быть унылым) Я не самый мрачный человек по жизни, но когда у меня нет права на плохое настроение, мне дурно Smile))

Мне кажется у меня на лад пошло когда улыбку убрал.


Кстати, для Орфи - в этой игре авы меняло несколько мирных и всего один маф
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:06 am    Post subject: Reply with quote

Кстати про "Спасти мультаун", в реальности Мультаун в непростое время августа, когда половина людей на отдыхе, а другая половина в завалах, спасли Формула и Утя)))
Формула еще с отдыха согласилась нас вести, а Утя влезла в набор 10й за полчаса до старта) Так Мультаун и был спасен в 1й раз Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:07 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Orfy wrote:
Но какие дерзкие мафы! Я в такое еще не играла! Респект!

Мафы были большими молодцами, и вскрытие у Гаечки отличное, но тактику разбега с порога мы уже наблюдали (и проиграли им вдрызг) от Страйда и Ути, потому ждем что-то новенькое, чему, несомненно, вдрызг проиграем еще раз))


Ну ета ничесна

И вообще, мало ли кто там сидит - а если Лика не Страйд и не умеет так разбегнуться? Какой же Страйд без комбинаций "1. Убитый Карл маф (1%), отсюда тройки подчеркивание зачеркмвание такие)... 2. Карл не маф. 3. маф не Карл.. "
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:09 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Orfy wrote:
Но какие дерзкие мафы! Я в такое еще не играла! Респект!

Мафы были большими молодцами, и вскрытие у Гаечки отличное, но тактику разбега с порога мы уже наблюдали (и проиграли им вдрызг) от Страйда и Ути, потому ждем что-то новенькое, чему, несомненно, вдрызг проиграем еще раз))


Ну ета ничесна

И вообще, мало ли кто там сидит - а если Лика не Страйд и не умеет так разбегнуться? Какой же Страйд без комбинаций "1. Убитый Карл маф (1%), отсюда тройки подчеркивание зачеркмвание такие)... 2. Карл не маф. 3. маф не Карл.. "

Ну конечно я имела в виду про себя, что разбег должен быть.
Но и было такое, что вы разобиделись, а вот на что - мне со стороны было непонятно, а это и означает разбег)
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:09 am    Post subject: Reply with quote

Ник, Соник, умнички! Если честно, долго не верила, что развернетесь и в какой-то момент совсем опустила руки-плавники. Это ваша победа)
Боб, тебе спасибо, что первый начал рассматривать меня, как кома. Это было нереально ценно и важно для меня в тот момент.

Мафлюганы мои замечательные, спасибо вам) Я ощущала ваше сочувствие.

Узнала только Радость)) Но, мне кажется, Алину с ее силищей игры очень сложно не узнать.

Всем спасибо за игру, в общем. Думаю, многие из нее вынесли что-то для себя. Я, например, то, что надо аккуратнее разбрасываться печатями, когда комишь Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Orfy



Joined: 19 Mar 2021
Posts: 788
Location: Москва

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:11 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
EcitoN wrote:
Тратата wrote:
EcitoN wrote:
Orfy wrote:
EcitoN wrote:
Orfy wrote:
Эй, не надо про Кота!
Он в Соника вселял уверенность!

Да дно. Я вообще думал это Екс сначала. Crazy

Зря ты так. У вас какие-то свои разборки, но на второй день я увидела вас с ним мирными. Если бы не Дори, я бы даже не сомневалась.
В какой-то момент я испугалась, что меня убьют, а вы друг в друга проголосуете.

Ну по факту я маски никого не узнал, ток Трату в конце догадался.

Вот жаль что Сквидварда не взял, а то с общим настроем он куда больше зашел, а тот чет Губку в унылого перса превратил.)

Я больше совершенно точно не возьму перса, которому нельзя быть унылым) Я не самый мрачный человек по жизни, но когда у меня нет права на плохое настроение, мне дурно Smile))

Мне кажется у меня на лад пошло когда улыбку убрал.


Кстати, для Орфи - в этой игре авы меняло несколько мирных и всего один маф

Это не кстати)))
У меня претензии были к тебе не из-за смены авы)
_________________
Среди миров, в мерцании светил
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:12 am    Post subject: Reply with quote

Orfy wrote:

Но ваши фишки с комами - это перебор.
Жаль, что на сайте нет кнопки "снести всех комов".
Но мы и так справились!

На самом деле, это шикарный способ расшевелить игру и внести драйва))) Чо вам не нравится? Когда-то игры БЕЗ лжеков были чем-то диковинным))
Back to top
View user's profile Send private message
Orfy



Joined: 19 Mar 2021
Posts: 788
Location: Москва

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:16 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Ник, Соник, умнички! Если честно, долго не верила, что развернетесь и в какой-то момент совсем опустила руки-плавники. Это ваша победа)
Боб, тебе спасибо, что первый начал рассматривать меня, как кома. Это было нереально ценно и важно для меня в тот момент.

Мафлюганы мои замечательные, спасибо вам) Я ощущала ваше сочувствие.

Узнала только Радость)) Но, мне кажется, Алину с ее силищей игры очень сложно не узнать.

Всем спасибо за игру, в общем. Думаю, многие из нее вынесли что-то для себя. Я, например, то, что надо аккуратнее разбрасываться печатями, когда комишь Very Happy

Иди обниму!
Извини за прессинг) Сейчас понимаю, как тебе непросто было. Но четвертый ком!
А еще столько текста!
Я действительно тебя от Боба взяла)
_________________
Среди миров, в мерцании светил
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:18 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Ник, Соник, умнички! Если честно, долго не верила, что развернетесь и в какой-то момент совсем опустила руки-плавники. Это ваша победа)
Боб, тебе спасибо, что первый начал рассматривать меня, как кома. Это было нереально ценно и важно для меня в тот момент.

Мафлюганы мои замечательные, спасибо вам) Я ощущала ваше сочувствие.

Узнала только Радость)) Но, мне кажется, Алину с ее силищей игры очень сложно не узнать.

Всем спасибо за игру, в общем. Думаю, многие из нее вынесли что-то для себя. Я, например, то, что надо аккуратнее разбрасываться печатями, когда комишь Very Happy

Ахаха))) Дашунь, не прикалывайся)) Какая там силища, я в себе никак не выращу мозг))) Нет, зачатки-то его есть, не спорю, но и только Laughing
Узнала рыбку не сразу, уже после смерти своей, по милоте))))
Back to top
View user's profile Send private message
Orfy



Joined: 19 Mar 2021
Posts: 788
Location: Москва

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:19 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Orfy wrote:

Но ваши фишки с комами - это перебор.
Жаль, что на сайте нет кнопки "снести всех комов".
Но мы и так справились!

На самом деле, это шикарный способ расшевелить игру и внести драйва))) Чо вам не нравится? Когда-то игры БЕЗ лжеков были чем-то диковинным))

У нас не принято, чтобы мирные лжекали. Иногда так бывает, но срабатывает только если лжек светится мирностью, а в завещании признается, что прикрывал)
И У нас есть функция "повесить всех"
_________________
Среди миров, в мерцании светил
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:20 am    Post subject: Reply with quote

Orfy wrote:
ЗвездоМать wrote:
Ник, Соник, умнички! Если честно, долго не верила, что развернетесь и в какой-то момент совсем опустила руки-плавники. Это ваша победа)
Боб, тебе спасибо, что первый начал рассматривать меня, как кома. Это было нереально ценно и важно для меня в тот момент.

Мафлюганы мои замечательные, спасибо вам) Я ощущала ваше сочувствие.

Узнала только Радость)) Но, мне кажется, Алину с ее силищей игры очень сложно не узнать.

Всем спасибо за игру, в общем. Думаю, многие из нее вынесли что-то для себя. Я, например, то, что надо аккуратнее разбрасываться печатями, когда комишь Very Happy

Иди обниму!
Извини за прессинг) Сейчас понимаю, как тебе непросто было. Но четвертый ком!
А еще столько текста!
Я действительно тебя от Боба взяла)


Preved

Главное, что взяла) И пошла смотреть вероятность другой тройки. Это самое главное)
Это только первые несколько раз 4 кома пугают, а потом ничего, втягиваешься)))
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:23 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
ЗвездоМать wrote:
Ник, Соник, умнички! Если честно, долго не верила, что развернетесь и в какой-то момент совсем опустила руки-плавники. Это ваша победа)
Боб, тебе спасибо, что первый начал рассматривать меня, как кома. Это было нереально ценно и важно для меня в тот момент.

Мафлюганы мои замечательные, спасибо вам) Я ощущала ваше сочувствие.

Узнала только Радость)) Но, мне кажется, Алину с ее силищей игры очень сложно не узнать.

Всем спасибо за игру, в общем. Думаю, многие из нее вынесли что-то для себя. Я, например, то, что надо аккуратнее разбрасываться печатями, когда комишь Very Happy

Ахаха))) Дашунь, не прикалывайся)) Какая там силища, я в себе никак не выращу мозг))) Нет, зачатки-то его есть, не спорю, но и только Laughing
Узнала рыбку не сразу, уже после смерти своей, по милоте))))


Это кто еще прикалывается) Ты очень мощный игрок, только не веришь в это, почему-то) Да хоть стенку почитай. Мафы совершенно справедливо полагали, что тебя будет не переиграть. Кто разбег Гайки и Лики чухнул? тотожа!))

Надо же) Мне наоборот временами казалось, что резковата. Особенно в 3 день)) Уходила, дышала дачным воздухом, вовзвращалась)))
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:24 am    Post subject: Reply with quote

Orfy wrote:
ЗвездоМать wrote:
Orfy wrote:

Но ваши фишки с комами - это перебор.
Жаль, что на сайте нет кнопки "снести всех комов".
Но мы и так справились!

На самом деле, это шикарный способ расшевелить игру и внести драйва))) Чо вам не нравится? Когда-то игры БЕЗ лжеков были чем-то диковинным))

У нас не принято, чтобы мирные лжекали. Иногда так бывает, но срабатывает только если лжек светится мирностью, а в завещании признается, что прикрывал)
И У нас есть функция "повесить всех"


У нас тоже есть в каких-то играх... Была, по крайней мере)

Но ведь кайф же было разобраться? Верю, что очень устали. Но кааайф же?))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next 
Page 3 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.