Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 255. Спасти Мультаун!
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:25 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Тратата wrote:
ЗвездоМать wrote:
Ник, Соник, умнички! Если честно, долго не верила, что развернетесь и в какой-то момент совсем опустила руки-плавники. Это ваша победа)
Боб, тебе спасибо, что первый начал рассматривать меня, как кома. Это было нереально ценно и важно для меня в тот момент.

Мафлюганы мои замечательные, спасибо вам) Я ощущала ваше сочувствие.

Узнала только Радость)) Но, мне кажется, Алину с ее силищей игры очень сложно не узнать.

Всем спасибо за игру, в общем. Думаю, многие из нее вынесли что-то для себя. Я, например, то, что надо аккуратнее разбрасываться печатями, когда комишь Very Happy

Ахаха))) Дашунь, не прикалывайся)) Какая там силища, я в себе никак не выращу мозг))) Нет, зачатки-то его есть, не спорю, но и только Laughing
Узнала рыбку не сразу, уже после смерти своей, по милоте))))


Это кто еще прикалывается) Ты очень мощный игрок, только не веришь в это, почему-то) Да хоть стенку почитай. Мафы совершенно справедливо полагали, что тебя будет не переиграть. Кто разбег Гайки и Лики чухнул? тотожа!))

Надо же) Мне наоборот временами казалось, что резковата. Особенно в 3 день)) Уходила, дышала дачным воздухом, вовзвращалась)))


Не буду спорить, результат в завещании, а тройка там неверная))) Но спасибо))) Tender
Сейчас даже скажу на какой фразе тебя узнала... на "польстилась на 3ю проверку")) Так это мило было, что я решила, что больше некому)))
Back to top
View user's profile Send private message
Orfy



Joined: 19 Mar 2021
Posts: 788
Location: Москва

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:29 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
Orfy wrote:
ЗвездоМать wrote:
Orfy wrote:

Но ваши фишки с комами - это перебор.
Жаль, что на сайте нет кнопки "снести всех комов".
Но мы и так справились!

На самом деле, это шикарный способ расшевелить игру и внести драйва))) Чо вам не нравится? Когда-то игры БЕЗ лжеков были чем-то диковинным))

У нас не принято, чтобы мирные лжекали. Иногда так бывает, но срабатывает только если лжек светится мирностью, а в завещании признается, что прикрывал)
И У нас есть функция "повесить всех"


У нас тоже есть в каких-то играх... Была, по крайней мере)

Но ведь кайф же было разобраться? Верю, что очень устали. Но кааайф же?))

Кайф. И не только от загадки и от процесса отгадывания. Еще и потому что мирные нашлись. Было напряженно, но играли командой.
_________________
Среди миров, в мерцании светил
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:30 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Кстати про "Спасти мультаун", в реальности Мультаун в непростое время августа, когда половина людей на отдыхе, а другая половина в завалах, спасли Формула и Утя)))
Формула еще с отдыха согласилась нас вести, а Утя влезла в набор 10й за полчаса до старта) Так Мультаун и был спасен в 1й раз Smile

В понедельник, день старта, я была уже дома, вернулась в воскресенье.
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:30 am    Post subject: Reply with quote

А вот теперь помогите разобраться... Я прикидывала и так, и эдак, но к окончательному выводу не смогла прийти.
Вот в ситуации - вы ком с проверкой мирного Лиса, севшей Ликой по проверке от 2 лжеков. Кого было бы лучше проверить?

Я исходила из того, что Гайку проверять нафиг... Если честная - умрет или откатит, если маф - глупо вдвойне, будет выглядеть как ответка от мафов на кома.
Радость - понятно, честная
Снежка для меня маф высоковероятный, только проверку тратить
Боб и Соник... на тот момент мне казались мирными трешерами (простите, ребят))
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:32 am    Post subject: Reply with quote

Вообще, забавно)) Кот на тот момент мне казался самым рассудительным и в итоге "Думать не буду, играем в Гайку" и все)))
Back to top
View user's profile Send private message
ЗвездоМать



Joined: 28 Feb 2011
Posts: 3564

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:33 am    Post subject: Reply with quote

С другой стороны, был бы он не проверен, меня могло бы перепараноить тогда на тройку с ним.

Простите, я продолжаю флудить))))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:35 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Тратата wrote:
Кстати про "Спасти мультаун", в реальности Мультаун в непростое время августа, когда половина людей на отдыхе, а другая половина в завалах, спасли Формула и Утя)))
Формула еще с отдыха согласилась нас вести, а Утя влезла в набор 10й за полчаса до старта) Так Мультаун и был спасен в 1й раз Smile

В понедельник, день старта, я была уже дома, вернулась в воскресенье.

Да, но согласилась ты, еще находясь на отдыхе))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:37 am    Post subject: Reply with quote

ЗвездоМать wrote:
А вот теперь помогите разобраться... Я прикидывала и так, и эдак, но к окончательному выводу не смогла прийти.
Вот в ситуации - вы ком с проверкой мирного Лиса, севшей Ликой по проверке от 2 лжеков. Кого было бы лучше проверить?

Я исходила из того, что Гайку проверять нафиг... Если честная - умрет или откатит, если маф - глупо вдвойне, будет выглядеть как ответка от мафов на кома.
Радость - понятно, честная
Снежка для меня маф высоковероятный, только проверку тратить
Боб и Соник... на тот момент мне казались мирными трешерами (простите, ребят))

Ну 1я проверка у меня бы тоже Ник был, а второй наверное Боб.
У меня тройка подозрений по нисходящей оставалась Ник-Боб-Белоснежка, Снежку бы точно не проверяла.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 4:50 am    Post subject: Reply with quote

Мирных с победой, спасибо за игру всем!
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 8:00 am    Post subject: Reply with quote

Наша разбежка со Страйдом только наполовину была разбежкой, на вторую я реально бесилась. Мало того, что играть особо не собиралась, мало того, что мультики не мое, мало того, что времени нет, мало того, что маф так еще и Гайка не такая. А Спасатеи и Охотники за приведениями это единственные два западных мульта, которые мне нравятся. Короче, после нетакой Гайки я здорово рассердилась.

Вчерашний день очень огорчил в том плане, что я в который раз убедилась, я не умею донести мысли до людей. Пишу одно, читают другое. Наверно я все-таки дефектная какая-то, других-то нормально понимают. Никакую Снежку я никогда не тащила, мне это в голову бы не пришло в нашей ситуации. Где в моих словах это увидели, до сих пор в шоке. У меня изначально был план максимально топить обоих, кто-то из троих выплывет.

А мирные молодцы!
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Orfy



Joined: 19 Mar 2021
Posts: 788
Location: Москва

PostPosted: Sat Aug 14, 2021 12:29 pm    Post subject: Reply with quote

Утя, не обижайся! Я постоянно что-то не то вижу, а потом оказывается, что я так мафа нашла. Страйд в курсе)))
Может, ты и не тащила Снежку в открытую, но находила ей оправдания, в отличие от той же Дори. Я тебя по фильтру прочитала и в поиске "Снежка" набирала. И про интуита Снежку ты заговорила, поставив ей в плюс. У меня так из деталей и слржилась картинка.
А вообще вы нам красивую загадку загадали. Спасибо!
Просто чудо, что мы вытянули. Очень боялась, что мирные перессорятся. В моей прошлой игре мафы отсиделись, а мы друг друга вынесли.
Страйд, ты меня уже интуитивно вычисляешь)))) И мне страшно приятно, что аморфный Соник под дурным влиянием маршала Ника сделал правильный выбор
_________________
Среди миров, в мерцании светил
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 
Page 4 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.