Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Звездные войны (Потерянная)
Goto page 1, 2  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Sep 09, 2021 5:37 pm    Post subject: Звездные войны (Потерянная) Reply with quote



Давным-давно в далекой-далекой Галактике у звезды класса G2V по имени Солнце на планете по имени Грязь учеными были открыты три потенциально обитаемые планеты в созвездии Водолея, - голос бортового компьютера по имени Лола был серьезен и бесстрастен. – В 2017 все правительства стран Грязи прекратили горячие и холодные войны для того, что бы аккумулировать ресурсы и средства и отправить к обитаемым планетам сто межгалактических космических кораблей, идея которых были подарена человечеству другой галактической расой

https://youtu.be/nKMKIpys5VM
.
Добровольцев на наш корабль «Мафорумка» отбирали известный психиатры Грязи доктор Дюшик и доктор Агроном – в музыку вклинился мелодичный женский голос бортового компьютера. – Тысяча пилотов ДюшАгров заполнили огромные жилые отсеки лайнера, в отсеках гидропоники были высажены злаки, в лаборатории толпились стада тучных коров и корабль отчалил, стремясь прийти к обитаемым планетам первым.
Так прошло сто лет, - голос Лолы звенел металлом. – У пилотов ДюшАгров рождались дети. Колосились сады гидропоники, лабораторные коровы исправно давали надои и телились, корабль пилотов непримиримо приближался к созвездию Водолея.
Потом случился бунт. – голос Лолы наполнился печалью. – Каким-то львам недодали мяса.
Бунтари, называющие себя Агрономы и проповедующие божественность доктора Агронома стали на защиту тех львов, которых никто не видел, и перебили большинство пилотов.
Часть обшивки корабля в результате бунта разрушилась и губительное космическое излучение вмешалось в геном пилотов, творя из них мутантов. Посевы погибли, коров сожрали
В живых осталось пятнадцать Пилотов из тысячи и они назвали себя Сиротами. Но несколько сторонников Агрономов осталось в живых, они убивали по ночам ритуальным клинком Льва одного из сирот. Один из пилотов, мутант с большими ушами сошел с ума и тоже забивал сирот ночью каким то хоботом, один удар которого лишал пилота голоса, а второй жизни

Невредимой осталась Капитанская рубка с Капитаном, которого никто не знал, его приборы позволяли ночью видеть сущность каждой сироты, один отсек гидропоники, потому что его охранял вооружённый хоботом и одна лабораторная корова, потому что у неё была доярка, способная волшебным молоком лечить любые раны.

Ведуший - бортовой компьютер Лола
Город – космический лайнер «Мафорумка»
Городские жители – сироты
Мафия – агрономы
Маньяк – мутант слон
Доктор – Доярка
Посадка - выбросить в космос
Отравление - оглушить хоботом


Причалит ли поврежденный лайнер к обитаемым планетам Водолея вообще или агрономы возьмут верх в этом полете? Может быть будущее лайнера за мутантами?
Не переключайте мониторы. Эта история будет транслироваться на канале Мафорумки все следующую неделю
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Thu Sep 09, 2021 6:52 pm    Post subject: Reply with quote

эта трава писалась по мотивам Хайлайна "Пасынки Вселенной" в 2017 г играть мы собирались персонажами из Звездных войн, ну пусть тут лежит)
К траве по ЗВ из Тривы это не имеет отношения
я переписала ники сейчас для мафорумки
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Sep 09, 2021 9:14 pm    Post subject: Reply with quote

Ну это, как я понимаю, не совсем Звездные войны, как я понимаю, есть мысль написать прямо по Звёздным войнам траву, словом, что Рейст скажет, мы всегда самых заинтересованных ждём))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 1:35 am    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
эта трава писалась по мотивам Хайлайна "Пасынки Вселенной" в 2017 г играть мы собирались персонажами из Звездных войн, ну пусть тут лежит)
К траве по ЗВ из Тривы это не имеет отношения
я переписала ники сейчас для мафорумки


Ооооооооооо! А роман-то люблю.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Мистраль



Joined: 01 Nov 2020
Posts: 224

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 6:44 am    Post subject: Reply with quote

Пилот Брикс к полету готов!
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 10:15 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ну это, как я понимаю, не совсем Звездные войны, как я понимаю, есть мысль написать прямо по Звёздным войнам траву, словом, что Рейст скажет, мы всегда самых заинтересованных ждём))


конечно, подождем пока Рейст напишет)
я на триве писала кажется по Пробуждению силы в 2015, когда этот фильм и вышел. такое что то припоминаю
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 10:20 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Lola_Lou wrote:
эта трава писалась по мотивам Хайлайна "Пасынки Вселенной" в 2017 г играть мы собирались персонажами из Звездных войн, ну пусть тут лежит)
К траве по ЗВ из Тривы это не имеет отношения
я переписала ники сейчас для мафорумки


Ооооооооооо! А роман-то люблю.

да, и автор и роман оч. сильны, для меня Хайнлайн Чужак в чужой стране стал когда то откровением )
Вот кстати "Пасынки вселенной" для русскоязычных читателей, дословно кажется переводится книга "Сироты космоса", вот откуда у меня Сироты в траве
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 10:22 am    Post subject: Reply with quote

Мистраль wrote:
Пилот Брикс к полету готов!


это наверное не на сейчас, под такое нужно собирать две силы на 15 игроков, это в дождливую осеннюю пору только реально
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 12:33 pm    Post subject: Reply with quote

https://www.youtube.com/embed/2FN3texHk84

Моё любимое из Войн Smile
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 1:12 pm    Post subject: Reply with quote

https://www.youtube.com/watch?v=PDt-VlTVKik

у нас такой в Одессе и Киеве ходил и балотировался
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 1:14 pm    Post subject: Reply with quote

наверное нужно Рейта позвать, да?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 2:03 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
наверное нужно Рейта позвать, да?

Так я уже Smile Доберется)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 2:05 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
MrStryde wrote:
Lola_Lou wrote:
эта трава писалась по мотивам Хайлайна "Пасынки Вселенной" в 2017 г играть мы собирались персонажами из Звездных войн, ну пусть тут лежит)
К траве по ЗВ из Тривы это не имеет отношения
я переписала ники сейчас для мафорумки


Ооооооооооо! А роман-то люблю.

да, и автор и роман оч. сильны, для меня Хайнлайн Чужак в чужой стране стал когда то откровением )
Вот кстати "Пасынки вселенной" для русскоязычных читателей, дословно кажется переводится книга "Сироты космоса", вот откуда у меня Сироты в траве

Главное не сесть опять читать вечером, я " Туннель в небе" по Утиной наводке до 4х утра читала, лечь не могла. Хотя так-то пятница, чего и нет Smile)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 2:13 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
https://www.youtube.com/embed/2FN3texHk84

Моё любимое из Войн Smile

С недавних пор входит в мой набор роликов от плохого настроения (и такое бывает))) А ещё там с незапамятных пор находится Берт со своим "Дым, полезай прямо в трубу") Больше не расскажу Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Sep 10, 2021 8:54 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Тратата wrote:
Ну это, как я понимаю, не совсем Звездные войны, как я понимаю, есть мысль написать прямо по Звёздным войнам траву, словом, что Рейст скажет, мы всегда самых заинтересованных ждём))


конечно, подождем пока Рейст напишет)
я на триве писала кажется по Пробуждению силы в 2015, когда этот фильм и вышел. такое что то припоминаю

Эпизодов после 6-го не существует)


Хорошая затравка, просто название поменять и можно играть. Я не уверен, когда смогу написать и провести. Может на следующей неделе будет время, но это не точно)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next 
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.