| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 1:54 pm Post subject: Партия 261. Звездные войны: Новые угрозы |
|
|
|
Обсуждаем, не ругаемся |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 1:56 pm Post subject: |
|
|
Ну что вам сказать.
Вы были сильны, партия была очень сложной, мы много раз сдались и утешали себя, что битва идет- уже хорошо.
Не ругайтесь)
Потом по персонажам напишу) |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 1:57 pm Post subject: |
|
|
|
С победой, имперцы) |
|
| Back to top |
|
 |
Карусель

Joined: 12 Jan 2021 Posts: 262
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 1:59 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой.
Дроид сдать в металлолом.
Слова кончились. Может быть потом. |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:01 pm Post subject: |
|
|
|
Мафию с трудной победой. Городу всё же не расстраиваться, вы тоже хорошо в целом сыграли, получилась интересная битва. Всем спасибо за игру и да прибудет с вами Сила) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:06 pm Post subject: |
|
|
| Карусель wrote: |
Мафию с победой.
Дроид сдать в металлолом.
Слова кончились. Может быть потом. |
Мы этого дроида на другого не поменяли бы ни при каком раскладе, и в случае проигрыша тоже. |
|
| Back to top |
|
 |
Паркер
Joined: 01 Dec 2019 Posts: 90
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:11 pm Post subject: |
|
|
Всем спасибо за игру.
Опять мы с Орфи в тандеме сыграли, прям на румке это судьба у нас какая-то)
Жаль нарушили традицию выигрывать вместе.
| Quote: |
|
Ну еще вариант тупой ДжаДжа проверить и чч дать? |
Вот это кстати обидно было. Чего это ДжаДжа тупой?( |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:12 pm Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
|
Мафию с трудной победой. Городу всё же не расстраиваться, вы тоже хорошо в целом сыграли, получилась интересная битва. Всем спасибо за игру и да прибудет с вами Сила) |
Простая игра на самом деле. Мафы сами сложились, но критика она всегда непредсказуемая |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
|
| Back to top |
|
 |
Mia_Alisa

Joined: 07 Oct 2021 Posts: 363
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:13 pm Post subject: |
|
|
Мафы молодцы, шикарно сыграли)
Люку с самого начала верила больше всех, в Ведже тоже в упор не видела чёрного, вообще не понимала, почему его голосуют
Лея - просто суперская интуиция, сразу и Люка и Веджа нашла
Вообще я с самого начала думала, что проверяющий либо Йода, либо Лея, собственно поэтому им и верила
Больше думала на Лею, но никак не могла понять, что за проверка у нее
Связку Джаббы с Веджем увидела только после того как он проголосовал, но там было уже поздно
Вообще после вскрытия мне сразу хотелось верить именно Йоде, у Люка всё было как-то слишком ровно, а Йода казался искренним, но это не аргумент(
Люк потом ещё и меня чёрной предполагать стал, мне вообще показалось что он слив готовит
Зато зачем-то нашла тот момент где Йода "сомневается" в своей проверке, вот из-за этого и не могла определиться до конца
А голосование меня запутало вообще
Если бы была жива в третий день - думаю поверила бы Йоде, в принципе я к этому и склонялась, но сомневалась до конца (
А вообще должна сказать, что в этой игре очень сложно было за антуражем понять мысли игроков
И да, я знала, на что подписываюсь
Антуражили вы шикарно, тоже хочу так научиться
Надеюсь сыграть с вами когда-нибудь ещё |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:15 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой. Люк - герой. Смог вытащить практически проигранную партию. Правильная тройка постоянно озвучивалась в теме и четко прозвучала в завещании той же Осаки. Так что, в такой ситуации выиграть - это просто героизм.
Орфи, ни в коем случае не вини себя, не за что. Ты сыграла очень сильно. Ну просто оппонент был очень убедителен. Борьба вышла тяжелой. Отдыхайте) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:17 pm Post subject: |
|
|
| Паркер wrote: |
Всем спасибо за игру.
Опять мы с Орфи в тандеме сыграли, прям на румке это судьба у нас какая-то)
Жаль нарушили традицию выигрывать вместе.
| Quote: |
|
Ну еще вариант тупой ДжаДжа проверить и чч дать? |
Вот это кстати обидно было. Чего это ДжаДжа тупой?( |
Вариант тупой)))
Типа с одной стороны ты мирный, с другой маф, не люблю этот расклад))
А ты в этой игре-мой любимый оппонент) Мне понравилось драться, было интересно. |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:18 pm Post subject: |
|
|
| Mia_Alisa wrote: |
Мафы молодцы, шикарно сыграли)
Люку с самого начала верила больше всех, в Ведже тоже в упор не видела чёрного, вообще не понимала, почему его голосуют
Лея - просто суперская интуиция, сразу и Люка и Веджа нашла
Вообще я с самого начала думала, что проверяющий либо Йода, либо Лея, собственно поэтому им и верила
Больше думала на Лею, но никак не могла понять, что за проверка у нее
Связку Джаббы с Веджем увидела только после того как он проголосовал, но там было уже поздно
Вообще после вскрытия мне сразу хотелось верить именно Йоде, у Люка всё было как-то слишком ровно, а Йода казался искренним, но это не аргумент(
Люк потом ещё и меня чёрной предполагать стал, мне вообще показалось что он слив готовит
Зато зачем-то нашла тот момент где Йода "сомневается" в своей проверке, вот из-за этого и не могла определиться до конца
А голосование меня запутало вообще
Если бы была жива в третий день - думаю поверила бы Йоде, в принципе я к этому и склонялась, но сомневалась до конца (
А вообще должна сказать, что в этой игре очень сложно было за антуражем понять мысли игроков
И да, я знала, на что подписываюсь
Антуражили вы шикарно, тоже хочу так научиться
Надеюсь сыграть с вами когда-нибудь ещё |
Так потому тебя и грохнули. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:20 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| raist wrote: |
|
Мафию с трудной победой. Городу всё же не расстраиваться, вы тоже хорошо в целом сыграли, получилась интересная битва. Всем спасибо за игру и да прибудет с вами Сила) |
Простая игра на самом деле. Мафы сами сложились, но критика она всегда непредсказуемая |
Ну не хотела я одна играть до тройки))
Слить-то всех не проблема, но одиночество во Вселенной... такое оно)
Пришлось в лоб. |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Fri Jan 21, 2022 2:21 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| raist wrote: |
|
Мафию с трудной победой. Городу всё же не расстраиваться, вы тоже хорошо в целом сыграли, получилась интересная битва. Всем спасибо за игру и да прибудет с вами Сила) |
Простая игра на самом деле. Мафы сами сложились, но критика она всегда непредсказуемая |
Чего прицепился кстати, вроде повода не давал?) |
|
| Back to top |
|
 |
|