Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 261. Звездные войны: Новые угрозы
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 11:52 am    Post subject: Reply with quote

Ну Джабба конечно классический маф-ход сделал на благо команды.

После дня отсутствия голосовать в Куилла, не спрося город, где там что как, это конечно очень не мирно смотрелось. А куда деваться, мы не хотели терять Веджа.

По Веджу, Кортес играла, болея. Я если больная в игру залезу, вы меня в 1й день посадите.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 11:58 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
У Люка победа трудовая, именно трудовая, такой огромный пласт материала он перелопатил, столько аргументов в пользу своей версии привел, столько времени на все это потратил, что это все очень убедительно выглядело.

Если честно, перелопачивала я как раз мало.
Там гунган простынями кидался, я завидовала, что у него силы на это есть, у меня уже не было.
По памяти играла, перечитывала последний раз в момент вскрытия.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 12:00 pm    Post subject: Reply with quote

А ещё я вчера "Новую надежду" пересмотрела.
Жаль, что никто не взял Ситрипио. Я бы с ним, конечно, не справилась, сама не рассматривала его, но было бы интересно его увидеть.

Ещё мы Палпатина потеряли в лице Страйда)
Хотя не знаю, вошёл бы ли он в затравку.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 12:06 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ну Джабба конечно классический маф-ход сделал на благо команды.

После дня отсутствия голосовать в Куилла, не спрося город, где там что как, это конечно очень не мирно смотрелось. А куда деваться, мы не хотели терять Веджа.

По Веджу, Кортес играла, болея. Я если больная в игру залезу, вы меня в 1й день посадите.

По этому поводу Люк и вскрылся, спасибо ему огромное за это, я бы не выдержала в тот момент. А вообще изначально планировалось вскрытие Веджа при первых голосах, до голоса Джаббы и не дошло бы тогда
Back to top
View user's profile Send private message
Orfy



Joined: 19 Mar 2021
Posts: 788
Location: Москва

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 12:31 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Orfy wrote:

Так никто не умаляет труд Люка или значимость его победы. Но Люк же не один играл, а в команде с Веджем и Джаббой.
Ведж и Джабба были классические мафы.
Джабба снял своего напа с повеса.
Ведж всю игру лил воду, плюс классика манипуляции - вырвать фразу из контекста, превратить в вопрос и бесконечно варьировать.
Ни Джабба, ни Ведж не ответили ни на один вопрос, не выдали толком никакого мнения.

Это с какой радости Веджи Джабба классические мафы? Что у тебе против Веджа было, пока не образовалась связка Ведж-Джаббана на голосовании? Ничего. У тебя Куиил заговрщиком был, против Веджа Йода ничего не писал.
В чем Ведж воду лил? Дал позу, миров, подозреваемых. То что на нестыковки Йоды обращал внимание? Так было это, подозреваемый Куиил и голос в Веджа, как про это не писать? Все что писал Ведж, я и миром писала бы. На какой вопрос Йоды Ведж не ответил? Расклад Ведж давал с самого начала, зачем писать чего не было?

Так в том то и дело, что и поиска не было. Именно поэто у Ведж и окпзался на повесе. И потом указывал Йоде на несостыковки, а состыковки опускал, даже не попытался рассмотреть альтернативную версию.
Именно об этом речь. Именно это я имею в виду, когда говорю о классических мафах.
_________________
Среди миров, в мерцании светил
Back to top
View user's profile Send private message
Orfy



Joined: 19 Mar 2021
Posts: 788
Location: Москва

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 12:34 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Тратата wrote:
Ну Джабба конечно классический маф-ход сделал на благо команды.

После дня отсутствия голосовать в Куилла, не спрося город, где там что как, это конечно очень не мирно смотрелось. А куда деваться, мы не хотели терять Веджа.

По Веджу, Кортес играла, болея. Я если больная в игру залезу, вы меня в 1й день посадите.

По этому поводу Люк и вскрылся, спасибо ему огромное за это, я бы не выдержала в тот момент. А вообще изначально планировалось вскрытие Веджа при первых голосах, до голоса Джаббы и не дошло бы тогда

Сочувствую. Выздоравливай
_________________
Среди миров, в мерцании светил
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:14 pm    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
У Люка победа трудовая, именно трудовая, такой огромный пласт материала он перелопатил, столько аргументов в пользу своей версии привел, столько времени на все это потратил, что это все очень убедительно выглядело.

Никто не отрицает труд Люка. Он вдвойне ценен бездействием напарников. Тебя нашёл на статике. Можно назвать интуицией. Боязнь выйти и что-то сказать, прятки, я здесь, но не здесь.
Основной момент, когда Ведж вышел с понтами, что никуда не уйдёт, его посчитали лёгкой добычей, а в итоге в носу ковырял.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:25 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Cortes wrote:
У Люка победа трудовая, именно трудовая, такой огромный пласт материала он перелопатил, столько аргументов в пользу своей версии привел, столько времени на все это потратил, что это все очень убедительно выглядело.

Никто не отрицает труд Люка. Он вдвойне ценен бездействием напарников. Тебя нашёл на статике. Можно назвать интуицией. Боязнь выйти и что-то сказать, прятки, я здесь, но не здесь.
Основной момент, когда Ведж вышел с понтами, что никуда не уйдёт, его посчитали лёгкой добычей, а в итоге в носу ковырял.

Не было никаких пряток, заходил когда мог, придумать и притянуть можно что угодно
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:28 pm    Post subject: Reply with quote

Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:38 pm    Post subject: Reply with quote

И Джа-Джа взял мирным на интуиции, и Чубакку, и Дроида, и даже Джаббу.
Но в динамике игры вытащил его из мирных, а Асоку наоборот. Из серой зоны в зелёную.
Купила подозревал в нулевой день, но на посадке он выглядел не сказать, чтобы лучше, но мирнее.
В то время, как Ведж что-то рассказывал про лёгкую добычу, применимо к себе, махал руками, что он-то здесь, но по факту ничего. Несколько формальных сообщений и ладно.
Выход Джаббы со спасением рядого Веджа в принципе всё сложил.
Мирные этого не обнаружили, значит - мафы молодцы.

Но говорить мне, что я наугад тройку нашёл, это обидно.
Да и не сказать, что нашёл. Были сомнения.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:39 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Smile если что, я шутила про неправильно нашли)))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:40 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Smile если что, я шутила про неправильно нашли)))

Я к Кортес сейчас. А ктебе одна претензия. Обещала, что Лея выживет. Вот оно коварство )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:47 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Smile если что, я шутила про неправильно нашли)))

Я к Кортес сейчас. А ктебе одна претензия. Обещала, что Лея выживет. Вот оно коварство )

Ну там без вариантов было) Только с утра сдаваться.
Но дело даже не в этом, нужен был живой комиссар, Лея была меньшим комиссаром, чем Йода или Асока, тут было надёжнее, увы)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 2:48 pm    Post subject: Reply with quote

Ну и если что, интуиция - это тоже анализ. Который сложнее объяснить. По Люку в большей степени соглашусь, что и узнавание сыграло. Неправильная Трататуля была )
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Sat Jan 22, 2022 3:12 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
Сан Саныч wrote:
Ну, значит, на интуиции. Ага. Только на мафстенке у Веджа сообщений едва ли не больше, чем в игре
Не прятался, ладно
Извини, я просто на нездоровую критику в свой адрес отвечаю такой же

Smile если что, я шутила про неправильно нашли)))

Я к Кортес сейчас. А ктебе одна претензия. Обещала, что Лея выживет. Вот оно коварство )

Что Лея выжила в первую ночь, заслуга Люка) Мне Лея с первого дня комом почудилась, хотела ее убрать сразу) Люк убеждал, что Лея не ком, Чубаку выбрал.
Кстати, что Чубаку убрали в первую ночь нехилая фора городу была) А потом кого бить? Йода и Асока остались на кома, а кома уже бить нельзя было, кроме Леи больше и некого)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next 
Page 7 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.