Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 262. Подмосковные Дачи. Зима. Век нынешний
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Wed Feb 02, 2022 11:57 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
А вообще последний раз так хреново от результата мне было в 2015)
Эпичность игр того года пересказывать не буду.

Ну вообще то, я еще вчера пришла к выводу, что нельзя все лавры тебе одной и Уте хвостик пощипала Laughing Ну и Агата постаралась Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 12:06 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Mia_Alisa wrote:

Да мне самой казалось, что мы непара явная)))

Теперь вот не могу понять, нужно ли вообще на нуле задавать вопросы и требовать пояснений? Мне раньше казалось, что нужно. Но такое ощущение, что на каждом форуме какая-то своя специфика

Вопросы можно задавать любые, главное чтоб их смысл другим понятен был, а когда вопросы ради вопросов, это вызывает подозрение. Вот я вообще не поняла смысла твоих вопросов к Люде, Саныч там вникал, довникался что Люду подозрительной увидел) Вообще когда игрок начинает много вопросов по какому то поводу задавать, это подразумевает, что ему что то показалось подозрительным. А мне ответы тебе Люды потом более мирными показались.


Просто я всегда считала, что это нормально - спрашивать, почему тот или иной игрок записывает кого-то в мирные. И если я задаю игроку вопрос, это не значит, что он у меня автоматом чёрный, вопросы же задают как раз, чтобы разобраться

Я неправильно думаю?
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 12:08 am    Post subject: Reply with quote

Вообще насколько я поняла, первый день тут при чётном количестве игроков скорее антуражный, а сама игра уже начинается со второго дня
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 12:19 am    Post subject: Reply with quote

Mia_Alisa wrote:

Просто я всегда считала, что это нормально - спрашивать, почему тот или иной игрок записывает кого-то в мирные. И если я задаю игроку вопрос, это не значит, что он у меня автоматом чёрный, вопросы же задают как раз, чтобы разобраться

Я неправильно думаю?

Тут наверное надо смотреть по обстоятельствам. Я вопросы задаю когда мне что то не понятно или я не согласна с каким то утверждением. А просто спрашивать на чем ты мирной взял в первый день, я не спрашиваю, ну взял и взял, завтра может и передумать. Вот уже ближе к концу, когда уже определились с позицией, вот тут я уже могу спросить на чем ты кого то мирным берешь, а про себя нет. Если мне покупкой показалось, то что мне подтвердят мои подозрения? Я высказать это подозрение могу в своих впечатлениях об игроках. Но о чем тут спрашивать? Я знаю что есть игроки, которые задают такие вопросы в безмасочной игре, но я там обычно вижу посыл к этом вопросу и обычно за этим следует разъяснение от спросившего, почему он задал этот вопрос. Но в безмасочной и говорить не о чем, а у нас антураж)
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 12:25 am    Post subject: Reply with quote

Mia_Alisa wrote:
Вообще насколько я поняла, первый день тут при чётном количестве игроков скорее антуражный, а сама игра уже начинается со второго дня

Нет, впечатление от игроков собирают с самого входа. Просто темная 10-ка формат такой, в котором как и в светлой 8-ке, у города право на ничью и 1 ошибку, поэтому право на ошибку оставляют на второй день, когда есть ночная жертва и проверка, а могут быть и 2 версии, информации намного больше.
Я же тебе написала выше и Клавдия подтвердила, что проверила тебя по впечатления первого вечера.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 12:44 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Тратата wrote:
А вообще последний раз так хреново от результата мне было в 2015)
Эпичность игр того года пересказывать не буду.

Ну вообще то, я еще вчера пришла к выводу, что нельзя все лавры тебе одной и Уте хвостик пощипала Laughing Ну и Агата постаралась Laughing

Да хорошо Утя сыграла, просто не поверила в то, что это было вскрытие.
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 1:37 am    Post subject: Reply with quote

Ага, в Клавдию въехала не хуже, чем Агата в тебя)
Лан, я успокоилась, не хочу возвращаться к этому)
Тем более что Утя интуит, а интуиту въехать в кома любимое занятие, статус чувствует.
У меня другое восприятие, я Клавдию миром нашла сначала на совпадении мыслей, а уж потом комом увидела.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 2:26 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Сан Саныч wrote:
Почему мафия легко выиграла последние 15 партий, из-за разнородного состава.


Скока-скока?

Это художественное преувеличение же? Мультаун был 255, мирные нас на пару затоптали, несмотря на то, что до этого комиссара сами усадили.

Или это суммарно по нескольким форумкам?

Quote:
В играх, где все друг друга знают, процент мирных побед намного выше.


В живых клубах корреляция точно такая же. На турнирах обычно игра-другая на старте проигрываются, потом в сыгравшемся составе город начинает тащить. Ну точнее, раньше так было, очень давно туда не заглядывал. Но, со слов половинки, пару лет назад всё было по-прежнему в этом отношении.

Страйд, не говори мне про живые игры. Там я в порядке. Форумки до сих пор не могу дотянуть.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 2:29 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Удите Smile
Нет такой непары, чтобы я не могла сложить из нее разбег Very Happy Мафское прошлое блин, научишься этих чижей подставлять. Дальше ты сама чиж, а привычки никуда не делись)))

Если тебе нужны пояснения, то спрашивать их нужно) Ответы могут быть любой степени невнятности при этом)

Тебе надо было просто Сашке поверить. Особенно после берёзовых арок.
Это было читерство с моей стороны. Согласен. Но просто шла бы со мной, а не вот я так хочу.


Last edited by Сан Саныч on Thu Feb 03, 2022 2:31 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 2:30 am    Post subject: Reply with quote

И вообще эта игра вызвала у меня ностальгию по тем играм, где мы с Неськой находились и с полуслова понимали друг друга, а главное дополняли свои впечатления)
Прикольно, что я в этой игре не узнала Неську, хотя обычно с 1 поста узнаю, но зато я нашла очень мирную Кдавдию почти с первых постов)
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 613

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 4:47 am    Post subject: Reply with quote

Старалась быть доброй , но опять завели)
Въехать 3в3 при наличии черной проверки, ну это очень постараться надо
А я как дура тут фигней страдаю, оправдания ищу
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 9:23 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:
Удите Smile
Нет такой непары, чтобы я не могла сложить из нее разбег Very Happy Мафское прошлое блин, научишься этих чижей подставлять. Дальше ты сама чиж, а привычки никуда не делись)))

Если тебе нужны пояснения, то спрашивать их нужно) Ответы могут быть любой степени невнятности при этом)

Тебе надо было просто Сашке поверить. Особенно после берёзовых арок.
Это было читерство с моей стороны. Согласен. Но просто шла бы со мной, а не вот я так хочу.



Quote:
Ну нате на сейчас

Александр Софья
Фейла Клавдия

Сергей, Настя В,, Иван Семеныч,
Люда


Это моя позиция где-то там после арок.
Но я живой человек. Я вижу накрученную Люду, которая и сама у меня внизу этого светофора.
Да, это был ход на эмоциях.
К Александру тоже вопросы есть. Какие еще "а вот ты переигрываешь, я тут говорил, мирная, снимаю это".
Я и так уже не хочу в одном пространстве с Людой находиться и много раз повторяю, что вот, есть проверка, пусть решит, потом предлагаю сразу второго сажать, пока проверка жива, потому что дальше - бедлам, который в текущем состоянии я уже не выдержу.
И бац, мне еще и тебя убеждать. Да, психанула. Но и если честно ход по инерции еще и. Я собиралась заканчивать это на 7 ходом в Люду.
Да, пришла проверка. Но легче мне не стало.
И давайте по-честному, игры с клином мирных не берутся.


Last edited by Тратата on Thu Feb 03, 2022 9:32 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 9:27 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
Старалась быть доброй , но опять завели)
Въехать 3в3 при наличии черной проверки, ну это очень постараться надо
А я как дура тут фигней страдаю, оправдания ищу

Нет никакой разницы, въехала я на 3-3 или 2-2.
С точки зрения результата. С точки зрения моральной - есть конечно.

Все, мои хорошие. Достаточно того, что я до апреля не играю.
Успеете от меня отдохнуть.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9151
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 9:53 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:

К Александру тоже вопросы есть. Какие еще "а вот ты переигрываешь, я тут говорил, мирная, снимаю это".

Так ты в стену упёрлась. Как мне это понимать, если я жду от тебя рассуждений, а у тебя Люда везде.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Thu Feb 03, 2022 10:09 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Тратата wrote:

К Александру тоже вопросы есть. Какие еще "а вот ты переигрываешь, я тут говорил, мирная, снимаю это".

Так ты в стену упёрлась. Как мне это понимать, если я жду от тебя рассуждений, а у тебя Люда везде.

Smile)
А я уже не знаю, чего ждала.
Ну по-хорошему подтверждения, что она действительно маф.
Ну возможно пояснения могли помочь.
Нудные, с цитатами, в общем там такие могла выдать разве что Кортес)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  Next 
Page 14 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.