| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 7:40 am Post subject: Партия 264. Весна в Ромашково |
|
|
|
Обсуждаем. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:01 am Post subject: |
|
|
Чижи, не расстраивайтесь, доходите!
Мафию с победой)
Разбеги, где мафы действительно злятся, а не играют эмоции, не берутся, увы. |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:07 am Post subject: |
|
|
Таисия, Роза Василёк? Нда. Обидно.
Спасибо всем за игру. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:08 am Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
Таисия, Роза Василёк? Нда. Обидно.
Спасибо всем за игру. |
Рейст, а ты кто?
Кактус? |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:18 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| raist wrote: |
Таисия, Роза Василёк? Нда. Обидно.
Спасибо всем за игру. |
Рейст, а ты кто?
Кактус? |
Ага |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:26 am Post subject: |
|
|
|
Гг |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:30 am Post subject: |
|
|
Поспели сливы.
Эх, обещал же свалить на пару месяцев. И чего я слово не держу. Теперь снова отходняк ловить. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:33 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Чижи, не расстраивайтесь, доходите!
Мафию с победой)
Разбеги, где мафы действительно злятся, а не играют эмоции, не берутся, увы. |
Так я искренне психанула за дитя инстанрама. Потом быстро отошел переклин, но непару уже дали. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:33 am Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
| Тратата wrote: |
| raist wrote: |
Таисия, Роза Василёк? Нда. Обидно.
Спасибо всем за игру. |
Рейст, а ты кто?
Кактус? |
Ага |
Не узнала)
Нашла так думаю, что Лавра-Орфи и Стрелецию - Шкипера, ну и Газона-Саныча. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 8:49 am Post subject: |
|
|
|
Я никого не узнала |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 9:00 am Post subject: |
|
|
Юля - Алиса?
Вот кого сейчас жалко. придёт, а там всё  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 9:10 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Юля - Алиса?
Вот кого сейчас жалко. придёт, а там всё  |
Похожа, может быть... |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 10:10 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Чижи, не расстраивайтесь, доходите!
Мафию с победой)
Разбеги, где мафы действительно злятся, а не играют эмоции, не берутся, увы. |
Все берется. Вас замена спасла.
Сам факт замены. После этого особо никто Подснежника не рассматривал. Он просто выпадал из поля зрения |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 10:14 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Поспели сливы.
Эх, обещал же свалить на пару месяцев. И чего я слово не держу. Теперь снова отходняк ловить. |
А ты играл? Кем?)) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Mar 17, 2022 10:17 am Post subject: |
|
|
|
Мафию, с победой. |
|
| Back to top |
|
 |
|