Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 270. Огород Васи Петрова
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 8:18 am    Post subject: Партия 270. Огород Васи Петрова Reply with quote

Обсуждаем
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 8:23 am    Post subject: Reply with quote

Огород, с победой!)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 8:29 am    Post subject: Reply with quote

Город-огород)))

С победой, ребята, и с игрой))
Хорошо, что проснулись)) Preved
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 212

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 8:47 am    Post subject: Reply with quote

Горожан с победой.
Заслужено
Игра мафии просто позорище...
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 8:52 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Горожан с победой.
Заслужено
Игра мафии просто позорище...

Без вскрытия получилась какая-то светлая тёмная))
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 212

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 8:56 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Горожан с победой.
Заслужено
Игра мафии просто позорище...

Без вскрытия получилась какая-то светлая тёмная))

Да без лжека ладно. Можно было и без лжека. Но не так...
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 8:59 am    Post subject: Reply with quote

С победой нас!)

Вишенка лучшая!)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 9:09 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Горожан с победой.
Заслужено
Игра мафии просто позорище...

Без вскрытия получилась какая-то светлая тёмная))

Да без лжека ладно. Можно было и без лжека. Но не так...

Вскрываться нужно было Картошке, ему бы я точно поверила.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 9:10 am    Post subject: Reply with quote

Mia_Alisa wrote:
С победой нас!)

Вишенка лучшая!)

Кстати к Вишенке вопрос: за что Кабачка?)
Он так хорошо присел нам на уши)
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 9:15 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Mia_Alisa wrote:
С победой нас!)

Вишенка лучшая!)

Кстати к Вишенке вопрос: за что Кабачка?)
Он так хорошо присел нам на уши)


Не знаю, за что Кабачка, но мне кажется, Зубр всегда за мафию так играет, что его без проверки не найти)
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 212

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 9:52 am    Post subject: Reply with quote

Это игра 1х9 была просто.
Черешня стартовыми постами умудрилась просесть ниже всех. Ну уж если решила изображать цепкость и поиск, то на кой отмечать кого-то с плюсом, что у вас аватарки одного цвета?! Ну ты или шутишь, или цепляешься.
Картоха вошёл бодро, прикольно прикрыл Черешню теорией про занудство. И предложил не играть от разбегов. Я тут подумал "О, хороший напарник попался. Вдвоём мы вполне сможем и Черешню подтянуть". И поддержал идею взаимовыручки. Зря...
Потому что когда Картоха дал голос в Морковь, я просто в шоке был. Но уж договорились. Пришлось защищать, благо Арбуз занял ту же позу. На этой ерунде проверку и словил, как писала Вишня. Стрёмный чек сам по себе, но здесь по итогу решил.
События шли чередом, но энтузиазм ещё был положительный. Назначили в отстрел Лука, который играл против Картохи и Черешни и вообще выглядел лидером. Но нет же. Напарницы решили, что это их спалит (!!!). Конечно, сказать, что его как кп стреляли нельзя ведь. В итоге они хотели вообще Арбуза стрелять!!! Который защищал Картошку. Я просто офигел, когда увидел. Благо, что вообще вечером зашёл... Сторговались на Репке, которая была не особо опасна, но как красную её я думал стрелять днём позже. Ну ок.
И вот тут дальше моя помарка. Надо было оставить себе линию кп с тем же чеком Вишни(чч) или Моркови(кч или чч). Дать ощутимый намёк на такой чек. Тогда бы скорее всего эту партию я бы вытащил. Но оставалась вера в Картоху ещё и я на стенке писал, что ему надо будет лжекать скорее всего. Писал за вечер ДО всех событий. Но Картоха решил, что...я вообще не знаю что там в голове было, когда он, т.е. она, дала Лука 100% честным, а Арбуза черным. Ещё и меня с Земляникой чутка почернила. Ну Землянику ладно - меня зачем, если ты сама от защит играть предложила?! В итоге просто выкинута рука Арбуза - действительно, зачем нам мирные руки, и подставлена, извиняюсь, задница, если Лук окажется кп. Потому что назвав его 100% мирным, уже назад не вернуть. Ну хоть Вишню очень чёрной дала.
Ах да, до кучи Черешня решила вечером потратить скудное на игру время на то, чтобы позадавать вопросы про прошлогодний снег, остаться на зацепах самого старта и не дать по сути никакой позы. Проще говоря расписаться, что она тут черная.

Так или иначе из поз по игре ещё повезло, что Вишня ужасно вскрылась с моим чеком. На этом вскрытии она в нормальных условиях в одну калитку дуэль комов проигрывает. И я уж вроде всю подводку Картохе сделал, под его же бп. При этом пишу, что можно и не вскрываться в ответ, подразумевая, что в этом случае надо тогда уверенно делать вид, что Картоха вообще не при делах и въехать в меня. Ну или вскрыться с чеком Вишни и разнести партию 3х3. Но Картоха умудрился сделать вообще худшее, что возможно. Он прямым текстом пишет, что потеряшка (это кстати отдельная песня с этим "ищу как могу, сами дураки") и что у него времени нет. Т.е. своими руками даёт городу нормальную версию, почему нет ответного вскрытия. Т.е. закапывает и себя и Черешню окончательно. Нормально так в защитника поиграл. Ну и Черешня приходит и окончательно добивает, что Горох мирный, а Картошка ей черный. Кого она с такой позой собралась вешать - загадка. Ну как с позой... Позы там не было почти всю игру.
В общем я от такой игры просто сгорел. Не страшно, когда времени на игру мало. Но вы хотя бы чушь не творите откровенную. Хотя бы не мешайте. Сразу пишите: у нас времени нет, давай рули.
Но вот так, с полным непониманием что вообще в игре происходит... Извините, но это действительно ОЧЕНЬ слабое исполнение. Я не знаю, что ещё тут мог сделать, чтобы вытянуть. Ну точнее знаю, но это надо было изначально выстраивать игру 1х9 и просто сливать, а не впрягаться. Очень обидно. Последний раз за мафию проигрывал ни в этом и даже не в прошлом году.

А город в- молодцы. Репка, Лук, Арбуз, Морковь и Земляника - очень круто сыграли. Отдельно выделил бы Лука, который все куски пазла собрал, но остальные тоже внести вклад.
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 10:34 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Город-огород)))

С победой, ребята, и с игрой))
Хорошо, что проснулись)) Preved


Я, кстати, так удивилась, что Морковь - это ты)
Почему-то всю игру думала, что это ЗвездоМать)
А ты у меня вообще поначалу в Кабачке была, Зубра я уже где-то на второй день узнала)

А ты-то меня узнала? Просто интересно, насколько эксперимент с антуражем удался)
Back to top
View user's profile Send private message
Mia_Alisa



Joined: 07 Oct 2021
Posts: 363

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 10:42 am    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:

А город в- молодцы. Репка, Лук, Арбуз, Морковь и Земляника - очень круто сыграли. Отдельно выделил бы Лука, который все куски пазла собрал, но остальные тоже внести вклад.


По мне, самая молодец тут Вишня, особенно учитывая, что комом она ещё не играла. Я бы так не смогла.
По факту, обе проверки всё решили.
Ну и Арбуз, который всё в конце разрулил.

А своей игрой я недовольна, честно говоря... Даже не помню, когда последний раз на проверку наигрывала...
Раньше лучше играла, даже на мафе умудрялась быть мирной у многих
Видимо, сказалась нехватка времени всё же
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 10:46 am    Post subject: Reply with quote

Всем привет.
Город с победой. Но тут его заслуги почти нет. Хотя нет, ком молодец, сделал ключевые проверки. Единственное... если Кабачок проверялся потому что в нем узнали Зубра... пусть будет не потому Smile
Мафия да, быт явно помешал развернутся. Зубр, не серчай на Хикки - видимо реально с онлайном проблемы - как она умеет мафить все знают. Хикки, тоже обжаться на меня и мои эмоции в игре. На меня вообще нельзя обижаться, если что. По Черешенке видно, что она хотела что-то сделать, но все время была словно без информации - видимо не успевала даже читать. Надеюсь плохо проведенная игра не отвернет вас от игр а принципе.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Sep 16, 2022 10:47 am    Post subject: Reply with quote

Mia_Alisa wrote:
Тратата wrote:
Город-огород)))

С победой, ребята, и с игрой))
Хорошо, что проснулись)) Preved


Я, кстати, так удивилась, что Морковь - это ты)
Почему-то всю игру думала, что это ЗвездоМать)
А ты у меня вообще поначалу в Кабачке была, Зубра я уже где-то на второй день узнала)

А ты-то меня узнала? Просто интересно, насколько эксперимент с антуражем удался)

Не узнала, тебя приняла за Утю, Утю в первый момент за Дюшика, потом нашла Дюшика, но ты так и осталась Утей)
Зубра не узнала, думала-гадала, но нет))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4  Next 
Page 1 of 4

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.