Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 271. Обитаемый остров
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 5:57 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
nessie wrote:
Cwitka wrote:
Сан Саныч wrote:
Ошибка Мафии, что играли на Антонио, а надо было довозить Матильду

Тут как, сразу было понятно, что нам не вывезти. Город был мощный, монолитный. Ни одного спуна, ни одного мирного клина. Ну Федор в цейтноте, но вышла Геля и оч убедительно показала себя мирной.
Да, Стефана было видно сразу. Но настолько явно, только что табличку на лоб не повесил - шериф Very Happy Решили, что мувит. Думаю. грохнули бы - все бы по другому получилось.
А во вторую ночь решили оставить Стефана ради интересной загадки больше. Но может и выкарабкались бы. Но так интереснее было попробовать) Надеюсь, мирным понравилось ))
Спасибо моим напарницам. С Проказницей мафила не раз, а с Трататой - красотой впервые) Очень клёво получилось. Из-за проигрыша не расстроена, за Тратату только если.


Нк ты даёшь, высший пилотаж
Я даже тебя не узнала, и в зз не поверила, что это ты
Думаоа какой-то дядя топовый из местных Легенд

Фигасе!)) Спасибо, Несь)) Я ведь давно не играла. Ни желания, ни настроения. Но рада. что из ракушки вытащили)
Ты кстати была просто умничка. Такой азарт, столько юмора хорошего.


Да я так была рада, тема заходит да ещё и просто мир, после 2 мафов и дока
Спасибо
Хорошо, чты ты вернулась)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

Думаю ЛИ достанется, Стефану, но я буду голосовать за Второгг
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 332

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 5:58 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
И чёрного Федю нельзя было давать. Просто так руку отрубили

Да, мы кстати и выбирали - или мой мирный, или ЧЧ на Федю.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 6:23 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
Сан Саныч wrote:
И чёрного Федю нельзя было давать. Просто так руку отрубили

Да, мы кстати и выбирали - или мой мирный, или ЧЧ на Федю.

Я сначала тебя поставил в третью ночь, в последний момент всё-таки на Федора переставил.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 6:28 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
И чёрного Федю нельзя было давать. Просто так руку отрубили

Вирве отлично разобралась в предыдущий день, думаю все равно было мало шансов на то, чтобы она Антонио поверила.
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 332

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 6:33 pm    Post subject: Reply with quote

raist wrote:
Сан Саныч wrote:
И чёрного Федю нельзя было давать. Просто так руку отрубили

Вирве отлично разобралась в предыдущий день, думаю все равно было мало шансов на то, чтобы она Антонио поверила.

Геля (Вирве) отличный игрок. Рада, что она здесь побывала
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 6:36 pm    Post subject: Reply with quote

Некуряшки такие няшки)
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 6:37 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
raist wrote:
Сан Саныч wrote:
И чёрного Федю нельзя было давать. Просто так руку отрубили

Вирве отлично разобралась в предыдущий день, думаю все равно было мало шансов на то, чтобы она Антонио поверила.

Геля (Вирве) отличный игрок. Рада, что она здесь побывала

Да, я знаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 6:40 pm    Post subject: Reply with quote

Да. Всем спасибо за игру. Отдельно мафам - за то, что взломали мой мозг. Я уже забыл когда (ну точно не в последние пять лет) я вместо снов до 5 утра в голове расклады раскладывал. Триста раз уже махал рукой и шел голосовать "наобум" (причем 150 раз против Антонио и 150 раз против Стефана). Но каждый раз откладывал мышку и начинал чего-нить читать. Блин, реально, не помню когда последний раз читал игру больше одного раза. Может быть вообще никогда.

Попробую написать как меня ломало в последний день.
Ну понятно было, что по логике Стефан побеждал без альтернатив. Но нельзя быть настолько оторванным от действительности, вот реально Smile. Ведь чем хороша логика? Она хороша когда её сам создаешь - ну в смысле находишь. Или когда тебе её показывают как бы независимые люди. Но когда её показывает фигурант дела - это все-таки немного другое. Её ж и подделать можно. А филигранность подделки зависит от того, кто её преподносит. Ну а когда её преподносит профессионал - она видится двояко.
Вот в предпоследний день, когда решалось идти по ТБ или сажать Антонио. Все прекрасно. Я уже согласился со всем логическими выводами Антонио. Но до флажка 30 минут и Стефан начинает очень сильно передавливать своими выкладками. Меня лично такое давление напугало. Тем более я уже до этого просил "на шею не дави". Поэтому села Марта.
В последний день тоже было похожее - когда я уже почти на 100% определился с голосом, Стефан снова слегка передавил. Хорошо что я уже устал Smile

Ну это так - не претензия, а просто объясняю рейсту почему я якобы не стал прислушиваться к его логическим доводам. Конечно же стал. Просто был небольшой перехлест.

Ну да, у Антонио была куча несостыковок. И, скорее всего при прочих равных, он бы проиграл на день раньше. Но тройки с ним лепились туго. С Федором я еще согласился бы, но Федор хорошо сыграл. Как второй, так и первый на самом деле. Хотя и был у меня самым подозреваемым по остатку, но оставлял по себе хорошее впечатление и грузил сомнения.

Ну а Матильда. Тут, наверно мой косяк. Я же еще в первый день её заподозрил вместе с Вдовой. Но меня так бодро от неё оттащили, что я решил, что загнался. А потом сам нашел 2 сообщения, которые не очень у меня складывались в игру тройки с Антонио и Вдовой. Правда одно из этих двух сообщений я потом все-таки откинул, так как там разговор у неё шел со Вдовой.

Ну и да, последние 2 дня она вела довольно балансную игру. Пыталась перевести игру на ТБ и потом отказалась играть первым номером. При этом, опять не знаю как сказать, видно было, что не столько от страха меня.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 6:51 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Да. Всем спасибо за игру. Отдельно мафам - за то, что взломали мой мозг. Я уже забыл когда (ну точно не в последние пять лет) я вместо снов до 5 утра в голове расклады раскладывал. Триста раз уже махал рукой и шел голосовать "наобум" (причем 150 раз против Антонио и 150 раз против Стефана). Но каждый раз откладывал мышку и начинал чего-нить читать. Блин, реально, не помню когда последний раз читал игру больше одного раза. Может быть вообще никогда.

Попробую написать как меня ломало в последний день.
Ну понятно было, что по логике Стефан побеждал без альтернатив. Но нельзя быть настолько оторванным от действительности, вот реально Smile. Ведь чем хороша логика? Она хороша когда её сам создаешь - ну в смысле находишь. Или когда тебе её показывают как бы независимые люди. Но когда её показывает фигурант дела - это все-таки немного другое. Её ж и подделать можно. А филигранность подделки зависит от того, кто её преподносит. Ну а когда её преподносит профессионал - она видится двояко.
Вот в предпоследний день, когда решалось идти по ТБ или сажать Антонио. Все прекрасно. Я уже согласился со всем логическими выводами Антонио. Но до флажка 30 минут и Стефан начинает очень сильно передавливать своими выкладками. Меня лично такое давление напугало. Тем более я уже до этого просил "на шею не дави". Поэтому села Марта.
В последний день тоже было похожее - когда я уже почти на 100% определился с голосом, Стефан снова слегка передавил. Хорошо что я уже устал Smile

Ну это так - не претензия, а просто объясняю рейсту почему я якобы не стал прислушиваться к его логическим доводам. Конечно же стал. Просто был небольшой перехлест.

Ну да, у Антонио была куча несостыковок. И, скорее всего при прочих равных, он бы проиграл на день раньше. Но тройки с ним лепились туго. С Федором я еще согласился бы, но Федор хорошо сыграл. Как второй, так и первый на самом деле. Хотя и был у меня самым подозреваемым по остатку, но оставлял по себе хорошее впечатление и грузил сомнения.

Ну а Матильда. Тут, наверно мой косяк. Я же еще в первый день её заподозрил вместе с Вдовой. Но меня так бодро от неё оттащили, что я решил, что загнался. А потом сам нашел 2 сообщения, которые не очень у меня складывались в игру тройки с Антонио и Вдовой. Правда одно из этих двух сообщений я потом все-таки откинул, так как там разговор у неё шел со Вдовой.

Ну и да, последние 2 дня она вела довольно балансную игру. Пыталась перевести игру на ТБ и потом отказалась играть первым номером. При этом, опять не знаю как сказать, видно было, что не столько от страха меня.

А сколько раз за два последних дня я боялся, что там все таки ты и я ошибся со своей непарой тебя и Клико.
Ну вечер вчера, может я и косяк, да, но как-то обидно было за Марту, хотелось вытащить.
Но мозг я сломал себе, да, кто из вас с Антонио. Сегодня уже каждое малейшее оправдание его сразу перетягивало подозрение. И склонялся уже несколько раз решить, что вот точно Матильда, но всегда боялся, что там мирный обидится и проголосует.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 7:35 pm    Post subject: Reply with quote

Всё нормально, все целы
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 7:52 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Всё нормально, все целы

Кто как Smile
Я ещё не отошла от лжекомства, трудозатратное это дело))
А у меня ж ещё и работа в параллели, словом, надо отсыпаться, эмоций уйма, высказывать сложно)
Я вечерком или, напротив, утром, но все сыграли молодцом Smile)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 7:58 pm    Post subject: Reply with quote

Одно показать могу уже, теперь вы знаете, чем закончился праздник урожая в Виллыбанджо Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Ба!
Несси переплюнула Саныча по юмору?!!
Вот это номер!
Back to top
View user's profile Send private message
nessie



Joined: 08 Jan 2020
Posts: 861

PostPosted: Fri Oct 14, 2022 8:02 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Одно показать могу уже, теперь вы знаете, чем закончился праздник урожая в Виллыбанджо Smile


Красотааа)))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 3 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.