| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 8:59 am Post subject: Партия 278. Властью данной мне |
|
|
|
Обсуждаем) |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:01 am Post subject: |
|
|
Я искренне переживала лишь за мафов. И За Ольярда.
Все молодцы, раскатали быстро.
Всем спасибо и что доверились тоже) |
|
| Back to top |
|
 |
Ula

Joined: 03 Jan 2021 Posts: 88 Location: Ростов-на-Дону
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:05 am Post subject: |
|
|
Всем спасибо за приятную игру. Осталось теперь узнать, кто был кто под масками.
За мафов вообще не переживала  |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:05 am Post subject: |
|
|
|
Всем спасибо за игру. Город с победой. Фокс спасибо за проведение, Зубр за тему) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:05 am Post subject: |
|
|
Мирных с победой
Всех нас с пробуждением Зубр, спасибо за замечательную затравку, Фокс - за то, что отложила все дела ради нас
Ну а копья ещё поломаем)
Ваша Беатрис |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:05 am Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
|
Всем спасибо за игру. Город с победой. Фокс спасибо за проведение, Зубр за тему) |
Магистр же?)) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:06 am Post subject: |
|
|
С победой, мирные
Магистр, прости, там я подзаруинила конкретно. И с голосом в Ольярда, и вообще.
Мне после такого перерыва плохо было быть мафом, это надо очень долго в игре держать высокую активность, а я сдулась уже на второй день. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:06 am Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
Я искренне переживала лишь за мафов. И За Ольярда.
Все молодцы, раскатали быстро.
Всем спасибо и что доверились тоже) |
А чего там за меня переживать? В итоге всё нормально. До верной тройки у меня был один шаг, но чего-то уцепился за одну фразу герцога. А так нормально. Моя посадка в чём-то даже помогла. На её фоне магистр выглядел уж очень вяло и на комиссара ну никак похож не был. Утром не сомневался, что у всех всё встало на свои места. |
|
| Back to top |
|
 |
Ula

Joined: 03 Jan 2021 Posts: 88 Location: Ростов-на-Дону
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:07 am Post subject: |
|
|
|
Представляю как Зубр хихикал с того, как заставил нас запоминать непроизносимые имена >_> |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:07 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| raist wrote: |
|
Всем спасибо за игру. Город с победой. Фокс спасибо за проведение, Зубр за тему) |
Магистр же?)) |
Настойку для узнавания вам пропишу. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:08 am Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
| Тратата wrote: |
| raist wrote: |
|
Всем спасибо за игру. Город с победой. Фокс спасибо за проведение, Зубр за тему) |
Магистр же?)) |
Настойку для узнавания вам пропишу. |
Эээ, ой
Рейст, ну это, ты был у меня Каруселью ) |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:09 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Мирных с победой
Фокс - за то, что отложила все дела ради нас
|
Пришлось даже заболеть ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:09 am Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
| Тратата wrote: |
Мирных с победой
Фокс - за то, что отложила все дела ради нас
|
Пришлось даже заболеть ))) |
У нас есть отличный дохтур)) |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:10 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Fox wrote: |
Я искренне переживала лишь за мафов. И За Ольярда.
Все молодцы, раскатали быстро.
Всем спасибо и что доверились тоже) |
А чего там за меня переживать? В итоге всё нормально. До верной тройки у меня был один шаг, но чего-то уцепился за одну фразу герцога. А так нормально. Моя посадка в чём-то даже помогла. На её фоне магистр выглядел уж очень вяло и на комиссара ну никак похож не был. Утром не сомневался, что у всех всё встало на свои места. |
Все женские замашки ))) только это) |
|
| Back to top |
|
 |
Ula

Joined: 03 Jan 2021 Posts: 88 Location: Ростов-на-Дону
|
Posted: Wed Aug 23, 2023 9:10 am Post subject: |
|
|
| Fox wrote: |
| Тратата wrote: |
Мирных с победой
Фокс - за то, что отложила все дела ради нас
|
Пришлось даже заболеть ))) |
Спасибо за проведение, всё было очень четко и атмосферно  |
|
| Back to top |
|
 |
|