| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 1:59 pm Post subject: Партия 280. Томный вечер в Афинах: философы громят софистов |
|
|
|
Обсуждалка открыта |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:03 pm Post subject: |
|
|
С победой, негодники!
Дюш, ты всё равно лучший ) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:04 pm Post subject: |
|
|
|
Я давно не был в таком раздрае... Выбирать не кто лучше, а кто хуже |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:05 pm Post subject: |
|
|
|
По хорошему мы должны были проиграть на день раньше. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:06 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
С победой, негодники!
Дюш, ты всё равно лучший ) |
Дюш могуч.
Наверно, мы его высосали.
С трепетом жду открытия, кто же был Аспазией.
Ну и Сократу приношу извинения, что меня слегка сорвало.
Саныч велик. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:06 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
По хорошему мы должны были проиграть на день раньше. |
Ты это каждый раз говоришь.
По-хорошему, без кома и без единой проверки мы могли уже складывать руки. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:08 pm Post subject: |
|
|
Ну воот, после закрытия игры мои последние сообщения стёрлись.
Про то, что теперь Герострат будет совершать преступления, Софокл описывать их в трагедиях, а читатели и зрители философствовать. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Палвась

Joined: 25 Feb 2023 Posts: 102
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:10 pm Post subject: |
|
|
Софокл, ты крут!!!
Я понял, что Герострат мирный только прочитав проверку Перикла в ЗЗ )
Это было супер. Давно не видел такого класса. |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:10 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Я давно не был в таком раздрае... Выбирать не кто лучше, а кто хуже |
Мой косяк. Молодец, что правильно выбрал.
Город с победой! |
|
| Back to top |
|
 |
Палвась

Joined: 25 Feb 2023 Posts: 102
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:12 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
С победой, негодники!
Дюш, ты всё равно лучший ) |
Дюш могуч.
Наверно, мы его высосали.
С трепетом жду открытия, кто же был Аспазией.
Ну и Сократу приношу извинения, что меня слегка сорвало.
Саныч велик. |
ОК, давай мириться )
Аспазия тут новичок, та самая новопришедшая Верочка. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:13 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Я давно не был в таком раздрае... Выбирать не кто лучше, а кто хуже |
Мой косяк. Молодец, что правильно выбрал.
Город с победой! |
Да, равнять слишком явно приказывал. Впрочем, надо будет почитать стенку и как тебя находили. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:14 pm Post subject: |
|
|
Для новичка Аспазия сыграла нормально
Мне в 1й тут игре тоже непонятно было, чего все такие серьёзные) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:14 pm Post subject: |
|
|
| Палвась wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
С победой, негодники!
Дюш, ты всё равно лучший ) |
Дюш могуч.
Наверно, мы его высосали.
С трепетом жду открытия, кто же был Аспазией.
Ну и Сократу приношу извинения, что меня слегка сорвало.
Саныч велик. |
ОК, давай мириться )
Аспазия тут новичок, та самая новопришедшая Верочка. |
Ну у нас часто с новоприбывшими идёт расхождение в логике игры.
Тем удивительнее, что поначалу с Аспазией видели стол схоже. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Палвась

Joined: 25 Feb 2023 Posts: 102
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:19 pm Post subject: |
|
|
Дюшик, а почему ты не пошел в Герострата, как я просил по сути? Там на эмоциях мы бы могли докидать в него.
И почему снес меня - я бы с Герострата слезть уже б не смог. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Oct 18, 2023 2:20 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
По хорошему мы должны были проиграть на день раньше. |
По-хорошему нас конечно дали фору Аспазией
Ну и - очень грустно, но придется возвращаться к манере мафства с тем, чтобы ни шагу неясного чижам не делать и (о ужас) непонятно не шутить.
Я все еще кипячусь  |
|
| Back to top |
|
 |
|