| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:09 pm Post subject: 286. Мы сидели на веранде |
|
|
|
Обсуждалка открыта |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:10 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой
Раздели по полной программе. |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:11 pm Post subject: |
|
|
Йожку с первой игрой на румке, с мафом и с победой!)
Клава, я тебе верил с начала второго дня. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:11 pm Post subject: |
|
|
Поздравляем мафию с заслуженной победой!
===
В лощинах тьма, в полях прохлада,
На листьях спелая роса.
А ночью брызги звездопада
И птиц каких-то голоса.
Ещё крылечко, печка, свечка,
Мальчишки ловят карасей.
Какое чудное местечко,
О том, как уродилась гречка,
И стая розовых гусей
Бредёт куда-то вдоль заката,
И вдоль заката я куда-то
Бреду за ними. Красота!
В лощинах тьма, в полях прохлада...
И больше ни хрена не надо.
Эдуард Белинский, гуслярский мэр и поэт
Last edited by Тратата on Wed Oct 02, 2024 2:12 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:12 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой!! Результат справедлив, учитывая Ефима
Женевьева Каруселевна ))) ты лучшая!
Виолетта, красавица моя, не расстраивайся. Тебе было тяжелее всех и я видела твои муки выбора. |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:13 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Поздравляем мафию с заслуженной победой!
===
В лощинах тьма, в полях прохлада,
На листьях спелая роса.
А ночью брызги звездопада
И птиц каких-то голоса.
Ещё крылечко, печка, свечка,
Мальчишки ловят карасей.
Какое чудное местечко,
О том, как уродилась гречка,
И стая розовых гусей
Бредёт куда-то вдоль заката,
И вдоль заката я куда-то
Бреду за ними. Красота!
В лощинах тьма, в полях прохлада...
И больше ни хрена не надо.
Эдуард Белинский, гуслярский мэр и поэт |
Какая красота! Браво мэру и поэту |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:15 pm Post subject: |
|
|
Хочу сказать отдельно Виолетте. Отличная, приятная, качественная игра... Не огорчаться с этим выбором на критике. Такое случается со всеми. Мафия сыграла хорошо и в меру нагло.
Если бы на критику оставили меня, скорее всего я сделал бы тот же ход |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:20 pm Post subject: |
|
|
|
Простите(( |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:20 pm Post subject: |
|
|
|
Да, и Лироя с первой игрой на румке)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
|
| Back to top |
|
 |
LixaxaN

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 59
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:20 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Хочу сказать отдельно Виолетте. Отличная, приятная, качественная игра... Не огорчаться с этим выбором на критике. Такое случается со всеми. Мафия сыграла хорошо и в меру нагло.
Если бы на критику оставили меня, скорее всего я сделал бы тот же ход |
Тоже не осуждаю её за выбор. Всем городом ошиблись всё же.
У меня вообще 100% побед мафий с мирными лжеками)
Рано или поздно сработает, верю) |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:20 pm Post subject: |
|
|
Вообще не считаю, что ты в чем то виновата. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:21 pm Post subject: |
|
|
|
Просила Виолетту подождать, просто отправила. |
|
| Back to top |
|
 |
LixaxaN

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 59
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:21 pm Post subject: |
|
|
Да не переживай, всё хорошо.
Проигрывать иногда приходится. |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Wed Oct 02, 2024 2:21 pm Post subject: |
|
|
| Bingo wrote: |
Вообще не считаю, что ты в чем то виновата. |
Да вина в проигрыше на мне полностью. |
|
| Back to top |
|
 |
|