| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:40 am Post subject: Партия 288. И снова Гритплейс: монархи в бегах |
|
|
Очень короткая партия
Мирных с победой)))  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:42 am Post subject: |
|
|
Мне кажется, интереснее всего было в ЗЗ
Но середина 2го дня и день первый мне понравились) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:51 am Post subject: Re: Партия 288. И снова Гритплейс: монархи в бегах |
|
|
| Тратата wrote: |
Очень короткая партия
Мирных с победой)))  |
И очень обидная поэтому. Я ждал четверга, чтобы нормально поиграть. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:52 am Post subject: |
|
|
Но второй раз подряд закрывают на погнали, когда я не могу участвовать. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:52 am Post subject: Re: Партия 288. И снова Гритплейс: монархи в бегах |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Очень короткая партия
Мирных с победой)))  |
И очень обидная поэтому. Я ждал четверга, чтобы нормально поиграть. |
Ну извини, миры ждать не захотели))
Кортес, заметь, после возвращения после нескольких лет выбрала из 2х мафов одного и тоже ждать не стала  |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:53 am Post subject: |
|
|
Город с победой!
Всем спасибо за игру!
Алине за проведение!  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:54 am Post subject: |
|
|
|
Мирных с победой. Ух. Страйда не узнал совсем. Думал кто-т оновенький на сайте. Даже в какой-то момент показалось, что с Терениусом откуда-то пришли и типа знают друг друга досконально. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:57 am Post subject: |
|
|
| Cortes wrote: |
Город с победой!
Всем спасибо за игру!
Алине за проведение!  |
Спасибо за возвращение)))
Ты - мой подарок на приближающийся, еще далекий Новый год  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:58 am Post subject: |
|
|
А кого давно не мучали комплексы, загляните в блокнот Брунгильды)
Чтоб я так анализировал)
Хоть когда-нибудь))) |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 12:59 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Cortes wrote: |
Город с победой!
Всем спасибо за игру!
Алине за проведение!  |
Спасибо за возвращение)))
Ты - мой подарок на приближающийся, еще далекий Новый год  |
Я тоже рада вас всех видеть) Было очень приятно поиграть, атмосфера в игре шикарная была) |
|
| Back to top |
|
 |
Cortes

Joined: 22 Apr 2018 Posts: 865
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 1:00 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
А кого давно не мучали комплексы, загляните в блокнот Брунгильды)
Чтоб я так анализировал)
Хоть когда-нибудь))) |
А у меня блокнот почему то не работал |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 1:01 am Post subject: |
|
|
Вообще неожиданно получилась партия возвращений
Кортес, Дисмей, Мистраль
Всем привет и очень рады видеть
Мистраль, ну уж как вышло, не повод убиваться) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 1:02 am Post subject: |
|
|
Ого!))
А я только было с Санычем согласились, что Олав тру)) когда хочется красивых версий))
Инна, рада тебя видеть
И город с победой!)
Last edited by Cwitka on Thu Nov 21, 2024 1:10 am; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 1:02 am Post subject: |
|
|
|
Блин, как же Йожку роли то любят)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Nov 21, 2024 1:06 am Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
|
Блин, как же Йожку роли то любят)) |
Начнется и у нее мирная серия... когда-нибудь))) |
|
| Back to top |
|
 |
|