| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 10:53 am Post subject: Партия 292. Ищите женщину |
|
|
|
Обсуждалка открыта |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 10:55 am Post subject: |
|
|
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.
Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 10:57 am Post subject: |
|
|
Мирных с победой))
Напарников с хорошей тренировкой)
Ры, с возвращением))
Первые партии после него никогда не бывают ровными, твоя вышла отличной, следующие будут еще лучше)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 10:57 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.
Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать? |
Ух ты)))
А я считала тебя Зубром))) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 10:59 am Post subject: |
|
|
Вирджиния, вот только придётся выбирать, я или этот безжалостный убийца!
Эээх, мадмуазель Постик, что делается... они все это время за моей спиной отравляли мэтра Роше... |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:00 am Post subject: |
|
|
шок контент)
не узнала Неську)))
Егора тоже не узнала, но это не удивляет
Страйда узнала под конец
Всем спасибо за игру)
кстати, вчера в итоге так и получилось)) пятеро в игре, 4 мирных и один маф. В итоге маф открывает ветку в мирного, а мирные весело кидают друг в друга)) я трясусь как осиновый лист и добиваю Грандэна) Но я в любом случае вчера довешивала мирного) цугцванг  |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:00 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.
Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать? |
Ух ты)))
А я считала тебя Зубром))) |
Тут во многом персонаж влиял на мою линию поведения. Сложно было не войти в раздражительный модус на нем. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:01 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
| Тратата wrote: |
| Егор wrote: |
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.
Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать? |
Ух ты)))
А я считала тебя Зубром))) |
Тут во многом персонаж влиял на мою линию поведения. Сложно было не войти в раздражительный модус на нем. |
Это причина, по которой я не взяла Сюзанну, мне строго противопоказаны истеричные персонажи, они меня заводят в нервы))) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:01 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Вирджиния, вот только придётся выбирать, я или этот безжалостный убийца!
Эээх, мадмуазель Постик, что делается... они все это время за моей спиной отравляли мэтра Роше... |
Максимэн, пошли работать в контору мэтра? Они на тебя плохо влияют) а я научу тебя вязать) у меня еще и божоле остался |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am Post subject: |
|
|
Проше прощения у всех за сильный дисбаланс в партии.
Я не собирался скрываться и полагал, что все уже посмотрели, что игр я сыграл достаточно, просто после долгого перерыва мне нужны были комментарии по работе движка. И я не думал, что это так сильно вас смутит.
Еще раз прошу прощения. Если бы не команда, то я бы нашел способ быстро и эффективно устраниться. Но у нас была посыпавшаяся Вирджиния и пришлось терпеть до конца. Мне было очень неловко.
Но в целом было приятно, я получил удовольствие - спасибо всем большое. Не знаю будете ли вы готовы видеть меня еще раз - играть я буду ровно также, т.е. не совсем в ту игру, которая тут сложилась.
Алиса - надеюсь тебе все понравилось, я очень старался, чтобы ты дожила до конца и могла кайфануть от любимого ЛОРа по максимуму. |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am Post subject: |
|
|
|
Но посадка Грандена - это что-то новое в моей карьере ) Я такого и не припомню. По крайней мере, сам в таком не участвовал. Когда висельник изворачивается и вешает своего палача. Легкими-легкими движениями ) Представляю, каково ему было такое резкое изменение диспозиции ) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
Город с победой!
Несмотря на (почти) все мои промахивания, город выиграл.
Инспектор, можно вопрос: кого вы после Мэтра собирались сажать? |
город конечно сильно выручил шериф с его четкими чеками |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am Post subject: |
|
|
| Cwitka wrote: |
шок контент)
не узнала Неську)))
Егора тоже не узнала, но это не удивляет
Страйда узнала под конец
Всем спасибо за игру)
кстати, вчера в итоге так и получилось)) пятеро в игре, 4 мирных и один маф. В итоге маф открывает ветку в мирного, а мирные весело кидают друг в друга)) я трясусь как осиновый лист и добиваю Грандэна) Но я в любом случае вчера довешивала мирного) цугцванг  |
Ты выиграла игру тем, что добила Грандэна
Последовательность мэтр - Грандэн сажалась значительно лучше, чем Грандэн- мэтр, это был лучший ход в игре. |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:02 am Post subject: |
|
|
| Ры wrote: |
Проше прощения у всех за сильный дисбаланс в партии.
Я не собирался скрываться и полагал, что все уже посмотрели, что игр я сыграл достаточно, просто после долгого перерыва мне нужны были комментарии по работе движка. И я не думал, что это так сильно вас смутит.
Еще раз прошу прощения. Если бы не команда, то я бы нашел способ быстро и эффективно устраниться. Но у нас была посыпавшаяся Вирджиния и пришлось терпеть до конца. Мне было очень неловко.
Но в целом было приятно, я получил удовольствие - спасибо всем большое. Не знаю будете ли вы готовы видеть меня еще раз - играть я буду ровно также, т.е. не совсем в ту игру, которая тут сложилась.
Алиса - надеюсь тебе все понравилось, я очень старался, чтобы ты дожила до конца и могла кайфануть от любимого ЛОРа по максимуму. |
Все в порядке ) |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Feb 20, 2025 11:04 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Cwitka wrote: |
шок контент)
не узнала Неську)))
Егора тоже не узнала, но это не удивляет
Страйда узнала под конец
Всем спасибо за игру)
кстати, вчера в итоге так и получилось)) пятеро в игре, 4 мирных и один маф. В итоге маф открывает ветку в мирного, а мирные весело кидают друг в друга)) я трясусь как осиновый лист и добиваю Грандэна) Но я в любом случае вчера довешивала мирного) цугцванг  |
Ты выиграла игру тем, что добила Грандэна
Последовательность мэтр - Грандэн сажалась значительно лучше, чем Грандэн- мэтр, это был лучший ход в игре. |
Ну хоть, значит, здесь, я пошел в правильном направлении ) |
|
| Back to top |
|
 |
|