| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:18 pm Post subject: Партия 296. Тайна скалистых гор |
|
|
Мафию с победой)
Обсуждаем. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:20 pm Post subject: |
|
|
| Quote: |
Вылет по таймауту
По таймауту вылетел: Майор Тищенко |
Так ему и надо. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:20 pm Post subject: |
|
|
Мафию с победой
Город - печаль |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:21 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Quote: |
Вылет по таймауту
По таймауту вылетел: Майор Тищенко |
Так ему и надо. |
Там сложно.
Уж насколько я тебя знаю и насколько ты мне хорош эмоциями, вот тот день, где ты не Игоря хочешь - тяжело иначе увидеть |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:22 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
Мафию с победой
Город - печаль |
Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон))) |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:22 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
Мафию с победой
Город - печаль |
Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон))) |
У меня? Мы разные игры наверно читали |
|
| Back to top |
|
 |
Babka Yozhka

Joined: 28 Sep 2024 Posts: 128
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:23 pm Post subject: |
|
|
Всем спасибо за игру!
Ры, напарник - ты солнышко!
И это... Не корысти ради, токмо волею пославшей меня жены! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:23 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
Мафию с победой
Город - печаль |
Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон))) |
У меня? Мы разные игры наверно читали |
У Лени, да |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:24 pm Post subject: |
|
|
Вот теперь точно.
Уговорили, поскольку партия не набиралась. Зашёл на последних минутах.
Понимаю, что не моё.
Простите. Как мог. Просто вытягивал набор.
Дальше пинайте, я вас не слышу |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
Мафию с победой
Город - печаль |
Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон))) |
У меня? Мы разные игры наверно читали |
У Лени, да |
Я это писал исходя из поз других и под вероятный отстрел. Но это не суть.
Как умудрились Нику повесить вперёд Игоря? Ладно там Федор\Италия - +\- схожи были, но повесить вперёд всех Нику это сильно |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm Post subject: |
|
|
|
А, проверку хотел узнать |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Вот теперь точно.
Уговорили, поскольку партия не набиралась. Зашёл на последних минутах.
Понимаю, что не моё.
Простите. Как мог. Просто вытягивал набор.
Дальше пинайте, я вас не слышу |
Да чего пинать-то))
Федора все мирным взяли
Косяк вообще мой, надо было досадить Итальянцев, увидеть их мирными и дальше на 3ку с Никой и Федором
Спойлер: села бы Ника |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm Post subject: |
|
|
Я реально не видел голоса Федора в меня когда писал свой пост, про который говорил Майор.
Я знал, что этот голос будет, но не знал, что именно в этот момент.
Перед отправкой я увидел, что голос отдан, но решил уже ничего не переписывать.
Я старался писать ровно то, что писал бы за честного. Благо Федор не сильно подставлялся и мне не надо было специально какие-то варианты умалчивать. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:27 pm Post subject: |
|
|
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
| Тратата wrote: |
| Zybr wrote: |
Мафию с победой
Город - печаль |
Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон))) |
У меня? Мы разные игры наверно читали |
У Лени, да |
Я это писал исходя из поз других и под вероятный отстрел. Но это не суть.
Как умудрились Нику повесить вперёд Игоря? Ладно там Федор\Италия - +\- схожи были, но повесить вперёд всех Нику это сильно |
Легко
Она + голос к паранойе Лыжника на майора и на меня растягивает диапазон |
|
| Back to top |
|
 |
Zybr

Joined: 06 Jul 2020 Posts: 570
|
Posted: Tue Jul 08, 2025 8:27 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Вот теперь точно.
Уговорили, поскольку партия не набиралась. Зашёл на последних минутах.
Понимаю, что не моё.
Простите. Как мог. Просто вытягивал набор.
Дальше пинайте, я вас не слышу |
Да лан. Я вообще опять помер шерифом на 8-ке.
Но игру в любом случае на первом голосовании проиграли, а не на 3-ке |
|
| Back to top |
|
 |
|