Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 296. Тайна скалистых гор
Goto page 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:18 pm    Post subject: Партия 296. Тайна скалистых гор Reply with quote

Мафию с победой)
Обсуждаем.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
Вылет по таймауту
По таймауту вылетел: Майор Тищенко


Так ему и надо.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:20 pm    Post subject: Reply with quote

Мафию с победойSmile

Город - печаль
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:21 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Quote:
Вылет по таймауту
По таймауту вылетел: Майор Тищенко


Так ему и надо.

Там сложно.
Уж насколько я тебя знаю и насколько ты мне хорош эмоциями, вот тот день, где ты не Игоря хочешь - тяжело иначе увидеть
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Мафию с победойSmile

Город - печаль

Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон)))
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:22 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Мафию с победойSmile

Город - печаль

Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон)))

У меня? Мы разные игры наверно читали
Back to top
View user's profile Send private message
Babka Yozhka



Joined: 28 Sep 2024
Posts: 128

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:23 pm    Post subject: Reply with quote

Всем спасибо за игру!
Ры, напарник - ты солнышко!

И это... Не корысти ради, токмо волею пославшей меня жены!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:23 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Мафию с победойSmile

Город - печаль

Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон)))

У меня? Мы разные игры наверно читали

У Лени, да
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:24 pm    Post subject: Reply with quote

Вот теперь точно.
Уговорили, поскольку партия не набиралась. Зашёл на последних минутах.
Понимаю, что не моё.
Простите. Как мог. Просто вытягивал набор.
Дальше пинайте, я вас не слышу
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Мафию с победойSmile

Город - печаль

Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон)))

У меня? Мы разные игры наверно читали

У Лени, да

Я это писал исходя из поз других и под вероятный отстрел. Но это не суть.

Как умудрились Нику повесить вперёд Игоря? Ладно там Федор\Италия - +\- схожи были, но повесить вперёд всех Нику это сильно
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

А, проверку хотел узнать
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Вот теперь точно.
Уговорили, поскольку партия не набиралась. Зашёл на последних минутах.
Понимаю, что не моё.
Простите. Как мог. Просто вытягивал набор.
Дальше пинайте, я вас не слышу

Да чего пинать-то))
Федора все мирным взяли
Косяк вообще мой, надо было досадить Итальянцев, увидеть их мирными и дальше на 3ку с Никой и Федором
Спойлер: села бы Ника
Back to top
View user's profile Send private message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:26 pm    Post subject: Reply with quote

Я реально не видел голоса Федора в меня когда писал свой пост, про который говорил Майор.
Я знал, что этот голос будет, но не знал, что именно в этот момент.
Перед отправкой я увидел, что голос отдан, но решил уже ничего не переписывать.
Я старался писать ровно то, что писал бы за честного. Благо Федор не сильно подставлялся и мне не надо было специально какие-то варианты умалчивать.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:27 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Тратата wrote:
Zybr wrote:
Мафию с победойSmile

Город - печаль

Чего печаль, у тебя был Федор почти бетон)))

У меня? Мы разные игры наверно читали

У Лени, да

Я это писал исходя из поз других и под вероятный отстрел. Но это не суть.

Как умудрились Нику повесить вперёд Игоря? Ладно там Федор\Италия - +\- схожи были, но повесить вперёд всех Нику это сильно

Легко
Она + голос к паранойе Лыжника на майора и на меня растягивает диапазон
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Tue Jul 08, 2025 8:27 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Вот теперь точно.
Уговорили, поскольку партия не набиралась. Зашёл на последних минутах.
Понимаю, что не моё.
Простите. Как мог. Просто вытягивал набор.
Дальше пинайте, я вас не слышу

Да лан. Я вообще опять помер шерифом на 8-ке.
Но игру в любом случае на первом голосовании проиграли, а не на 3-ке
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Next 
Page 1 of 17

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.