Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 295. Город веселых тружеников
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:16 pm    Post subject: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Обсуждаем)))
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:20 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:21 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?

Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?)
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:22 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?

я думала, что ты Пастушка)
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:22 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?

Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?)


Опаньки!
Я дядя Марик.
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:23 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Cwitka wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?

я думала, что ты Пастушка)


Таки нет...
Back to top
View user's profile Send private message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:26 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?

Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?)


Опаньки!
Я дядя Марик.

ничего себе, тебя не узнать
я Трубочист
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:27 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Cwitka wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?

Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?)


Опаньки!
Я дядя Марик.

ничего себе, тебя не узнать
я Трубочист


Это я уже по ЗЗ поняла.))


Last edited by Верочка on Tue Jun 17, 2025 8:29 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:28 pm    Post subject: Reply with quote

Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:37 pm    Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников Reply with quote

Cwitka wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Тратата wrote:
Обсуждаем)))

Ты пастушка?

Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?)


Опаньки!
Я дядя Марик.

ничего себе, тебя не узнать
я Трубочист

Трубочистик ты мой хороший)))
Втащили-таки в игру))
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:37 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли?

Нет, что ты, просто до дома добиралась)
У тебя 2 мафа в тройке были, и я)
Отлично ж.
И Повара ты мирным нашла)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:38 pm    Post subject: Reply with quote

Мирных нас с победой Smile) Drinks
Наших шикарных мафов любим-уважаем Preved
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Верочка wrote:
Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли?

Нет, что ты, просто до дома добиралась)
У тебя 2 мафа в тройке были, и я)
Отлично ж.
И Повара ты мирным нашла)


Там ничего не мирного не было, просто.
Как и в Знахарке, и в Пие.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Верочка wrote:
Тратата wrote:
Верочка wrote:
Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли?

Нет, что ты, просто до дома добиралась)
У тебя 2 мафа в тройке были, и я)
Отлично ж.
И Повара ты мирным нашла)


Там ничего не мирного не было, просто.
Как и в Знахарке, и в Пие.

Ну, чудесно ж)))
Back to top
View user's profile Send private message
Верочка



Joined: 30 Sep 2023
Posts: 179

PostPosted: Tue Jun 17, 2025 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Мирных нас с победой Smile) Drinks
Наших шикарных мафов любим-уважаем Preved



Да! С победой!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next 
Page 1 of 10

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.