| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:16 pm Post subject: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
|
Обсуждаем))) |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:20 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:21 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?) |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:22 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
я думала, что ты Пастушка) |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:22 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?) |
Опаньки!
Я дядя Марик. |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:23 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
я думала, что ты Пастушка) |
Таки нет... |
|
| Back to top |
|
 |
Cwitka

Joined: 01 Aug 2020 Posts: 649
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:26 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?) |
Опаньки!
Я дядя Марик. |
ничего себе, тебя не узнать
я Трубочист |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:27 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?) |
Опаньки!
Я дядя Марик. |
ничего себе, тебя не узнать
я Трубочист |
Это я уже по ЗЗ поняла.))
Last edited by Верочка on Tue Jun 17, 2025 8:29 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:28 pm Post subject: |
|
|
|
Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:37 pm Post subject: Re: Партия 295. Город веселых тружеников |
|
|
| Cwitka wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Обсуждаем))) |
Ты пастушка? |
Нет)
Я Кукольник)))
А ты кто?) |
Опаньки!
Я дядя Марик. |
ничего себе, тебя не узнать
я Трубочист |
Трубочистик ты мой хороший)))
Втащили-таки в игру)) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:37 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
|
Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли? |
Нет, что ты, просто до дома добиралась)
У тебя 2 мафа в тройке были, и я)
Отлично ж.
И Повара ты мирным нашла) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:38 pm Post subject: |
|
|
Мирных нас с победой )
Наших шикарных мафов любим-уважаем  |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:42 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
|
Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли? |
Нет, что ты, просто до дома добиралась)
У тебя 2 мафа в тройке были, и я)
Отлично ж.
И Повара ты мирным нашла) |
Там ничего не мирного не было, просто.
Как и в Знахарке, и в Пие. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:42 pm Post subject: |
|
|
| Верочка wrote: |
| Тратата wrote: |
| Верочка wrote: |
|
Трататуш, ты чего, сердишься на меня, что ли? |
Нет, что ты, просто до дома добиралась)
У тебя 2 мафа в тройке были, и я)
Отлично ж.
И Повара ты мирным нашла) |
Там ничего не мирного не было, просто.
Как и в Знахарке, и в Пие. |
Ну, чудесно ж))) |
|
| Back to top |
|
 |
Верочка

Joined: 30 Sep 2023 Posts: 179
|
Posted: Tue Jun 17, 2025 8:42 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Мирных нас с победой )
Наших шикарных мафов любим-уважаем  |
Да! С победой! |
|
| Back to top |
|
 |
|