Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 6. Сумрак. Сумрак Галактики
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    www.maforoomka.ru Forum Index -> Игры
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 10:45 am    Post subject: Reply with quote

Текс. Интересный поворот событий.
Значит, получается, что если у нас ЕТИ настощий шпион, который нашел врача, то Фрося предатель и у нас осталось 2 представителя бандитской группировки. Я тут прикинул цифры - у меня не очень сходится. Вот смотрите: За 3 предыдущие ночи предатели заслали на разные планеты 10 вирусных бомбочек (по 3 в 1 и вторую ночь и 4 в третью) При этом была уничтожена планета Катигорошка. На нее ушло 4 патрона. Остается понять, куда делись остальные 6 патронов. Вряд ли они были потрачены на шпиона - ЕТИ. Хотя, конечно, врач может нам сказать сколько антивируса было потрачено на ЕТИ. Если 4, то как минимум 2 бандиты потратили впустую (нам на счестье). Но где еще 4? Получается, что они потратили их на планеты, которые лечил доктор в предыдущие ночи. Но, если он 2 ночи потратил на ЕТИ, то бандиты попали точнехонько в того единственного, которого лечил врач. Вероятность мала. Вам не кажется?

У меня есть подозрение, что ЕТИ и Один нас обманывают. Я пока стрелять не буду. Подожду что скажет нам Один, но мне кажется маловероятным такое стечение обстоятельств, что шпионы ЕТИ за 3 ночи нашли нам и бандита и врача. При том, что бандиты мажут...

Короче я в задумчивости...
Back to top
View user's profile Send private message
Лократ



Joined: 20 Sep 2006
Posts: 15

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 11:33 am    Post subject: Reply with quote

Дразик собрал своё окружение, все удобно расположились в несколких креслицах и вызали ковер в кабинет савскладом.
-Все правильно... Так и должно быть... Очень важный... Нет смысла очень важного показывать. Теперь кто-то должен не поверить, раскрыться. Чтобы настоящего очень важного убрать. Нет веры ему...
Back to top
View user's profile Send private message
West Danny



Joined: 07 Aug 2006
Posts: 27

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 11:39 am    Post subject: Reply with quote

Единое сознание очнулось ото сна. Заявление Кинга ЕТИ о том, что Сектора Одина создали антивирус - неверны. Это зародило в сознание Одина глубочайшее сомнение.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 12:55 pm    Post subject: Reply with quote

"Так... Мои подозрения подтверждаются... Фрося была настоящим шпионом, а вот Кинг Ети определенно захватчик. Так подставлять планету с антивирусом союзник не будет. Это была уловка, что бы выманить носителя антивируса, который является единственным, кто может повлиять на исход этой битвы. Хотя приманкой был Один, мне кажется, что он тоже является захватчиком. Странно только, что он сам признался в том, что не знает секрета антивируса. Хорошая попытка оправдать себя...
Конечно, отсутствие жертв в эту ночь хорошее известие, но возможно завтра утром мы лишимся уже 2х союзников. Сейчас дружественным планетам важно решить, какую планету уничтожить сегодня - Фрост или Ети. Я предлагаю начать с Ети, так как очевидно, что Кинг является нашим противником. Было бы неплохо, если бы первые ракеты по предателю выпустили Один, Семен и ПЖ, который обещал свое содействие в этой борьбе. Думаю, к этому времени он уже должен был разобраться в сложившейся ситуации."
Back to top
View user's profile Send private message
Talestris



Joined: 23 Dec 2005
Posts: 860

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 1:45 pm    Post subject: Reply with quote

Фрося, с разрешения высших сил, оставила предсмертную записку самоубийцы.
Пабло шел насвистывая в припрыжку.. и вдруг откуда ни возьмись под ногами забелелось нечто желтенькое.. конверт... с надписью последнее слово Фроси
"Пишу вам любезный как самому честному...больше доверия никому нет. Ваша задача - убедить всех неверующих в том что я шпион, а соответственно вы - честнейший из честных! И разбомбить настоящего лжеца и предателя..я надеюсь на вас и остальных сообразительных планет."

Я ком, Пабло чиж, Ети -маф)))) вы и так это уже слышали)
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 1:58 pm    Post subject: Reply with quote

- Встречное предложение, Координатор, нам бы узнать, может доля антивируса уже есть над планетой Кинга? Тогда зачем нам тратить силы на него? Может добавить туда ночью антивируса дозу? Чтобы распылить ракеты противника? Ведь дабы спасти себя захватчики вынуждены будут одну из ракет потратить на спасение лжешпиона. А днем можно тогда бомбить Одина, которого пытался отмазать Ети.
В этом случае вижу тройку: Ети, Один, Семен.
Сегодня решающий день , ведь к утру захватчики уничтожат еще одну планету, а поскольку сегодня обошлось без разрушений - ясно, что у них 3 ракеты, а значит 3 врага еще живы.
Давайте Ети отдадим антивирусам, разбомбим Одина, и вдогонку Семена?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 2:20 pm    Post subject: Reply with quote

Семен сидел, из трубочки попивал коктейль из вчерашнего и сегодняшнего самогона и все пытался понять ситуацию.

ЕТИ кричит, что врач - Один, а Один в свою очередь отпинывается от этого. Что это? Это может означать только одно - ЕТИ предатель, который пошел на раскрытие роли врача. Но почему Один, если он второй предатель, его не поддерживает? Ведь складывается такая веселая ситуация, что мы видим чистого шпиона и чистого врача. И тот, кто будет кричать я врач, а не Один, автоматически делался бы предателем. Зачем предателю-Одину окончательно хоронить ЕТИ? Или он пытается отмазать себя? Сейчас становится ясно - ЕТИ действительно предатель. И ясно, что его гнусная инсинуация по вылову врача не удалась. Правда предатели (если предположить, что Один честный), существенно снизили количество претендентов на эту роль. И у меня есть предложение врачу все же не раскрываться. Но, с другой стороны, Один, убив настоящего шпиона не дал нам сделать перекрестную проверку, которая показала бы всем, что Семен честный человек. А сейчас, топя заведомо спалившегося предателя - ЕТИ пытается показать что он честный. И тот и другой вариант для меня равновероятны.

Давайте посчитаем силы.
У нас в игре - 3 предателя. ЕТИ - номер 1. Его мы можем положить уже сегодня. Вряд ли предатели пойдут на палево и будут распылять голоса. Но надо ли нам это? Понятно, что над ЕТИ висит угроза вымирания ночью. От пут врача. В игре 3 предателя. Значит ночная сила у них 3. Вряд ли они будут пытаться спасти ЕТИ еще раз. Думается 1 раз они это уже сделали. Значит врач может спокойно добить ЕТИ уже этой ночью. Но это на руку нам только в том случае, если мы убеждены, что Один, которого мы тоже можем завалить уже этим днем тоже предатель.

Короче, я предлагаю собрать консилиум честных планет и сообща решить, кого мы сегодня выносим. Пойдем войной одним фронтом и разрушим одну из планет. Вопрос какую.
Мое предложение - Один-днем, ЕТИ ночью. Кто за, кто против?
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 2:30 pm    Post subject: Reply with quote

- Координатор, на связи Директор!
- Слушаю.
- ...
- Да... Разумное предложение. Я тоже об этом думала. но есть вероятность того, что мы не сможем уничтожить планету фрост за один день.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

Не торопитесь с выстрелами, через полчаса еще напишу, щас убегаю
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 2:37 pm    Post subject: Reply with quote

Успеем. У нас 6 голосов есть. Если хоть один отколется - ясно будет кто третий. Не думаю, что третий будет здесь палиться - для чего его так сильно скрывали? Явно не для того, что бы спасать паленого предателя. Причем. Надо попросить голос СВЫШЕ что бы он достучался до господина ПЖ и заставил его сделать выбор. Планета без внешних признаков жизни не должна существовать в этой галактике.
Back to top
View user's profile Send private message
Pol Dure



Joined: 28 Sep 2005
Posts: 524

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 3:50 pm    Post subject: Reply with quote

Кто смеет беспокоить высшие силы?
Сейчас я вам устрою..

В общем, ход времени в Галактике отныне ускорился в 2 раза. Т.е. мафы, врач и ком должны сообщить мне о своих действиях до окончания текущего хода. Ночи НЕ БУДЕТ.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 4:05 pm    Post subject: Reply with quote

Так вот... Всего осталось 8 планет, из которых 2 уже точно не смогут отправить ракеты на Фрост: Ети и Один. Получается у нас 6 ракет прямо впритык. А какова вероятность того, что наш спящий красавец проснется и наконец-то примет участие в борьбе с вирусораспространителями? Скажем честно - невелика. Если я буду уверена, что ПЖ нажмет красную кнопку и отправит ракету на Фрост, то я поддержу вас. В противном случае - это не имеет смысла.

Ну и еще 2 пункта меня интересуют:
1. А точно ли Один захватчик? Может быть, когда ему повредили пару секторов, это очень печально сказалось на мыслительной деятельности всего организма в целом. Very Happy Хотя мне в это верится с трудом. Laughing
2. А точно ли врач тратил запасы антивируса на Ети? Мне, например, кажется, что антивирус применяли для спасения Пабло.

Кстати, о блондинках... Что-то давно не было новостей с планеты ХХ.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 4:12 pm    Post subject: Reply with quote

Вот и проверим господина ПЖ. Тем более, засадив товарища ЕТИ мы все одно ничего не узнаем - господин Один от этого честнее не станет. Беру на себя ответственность и начинаю атаку. Если кто против или считает что я не прав, ну я ждал. Времени у меня больше нет - сильно руки трясутся - многовато выпил.
Back to top
View user's profile Send private message
West Danny



Joined: 07 Aug 2006
Posts: 27

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 4:26 pm    Post subject: Reply with quote

Единое сознание Одина весьма удивилось поведению Семена. Если бы сектора Одина разработали вирус, то Один бы усердно изображал разработчика антивируса, дабы выманить настоящего. Терять то все равно было бы нечего, так как Одина считают раскрывшимся отравителем.

Сектор 1 резонно заметил, что уничтожив Одина, честные планеты фактически обрекают себя на гибель, даже в случае уничтожения ЕТИ антивирусом, в галактике останется 2 практически целых вирусоразработчиков.

Поэтому единое сознание Одина призвало правителей других планет одуматся и подравнять численность населения на планете Семена и ПЖ.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue Sep 26, 2006 4:29 pm    Post subject: Reply with quote

Мда... Консилиум не удался... Все же считаю, что это ошибочный шаг и неоправданный риск. К сожалению, теперь у нас не остается выбора, поэтому призываю все дружественные планеты направить свои ракетные установки на Одина.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    www.maforoomka.ru Forum Index -> Игры All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next 
Page 11 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.