Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 6. Сумрак. Сумрак Галактики
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    www.maforoomka.ru Forum Index -> Игры
View previous topic :: View next topic  
Author Message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Fri Sep 15, 2006 3:04 pm    Post subject: Reply with quote

Либерти направилась к пространственному порталу и через 7 минут она оказалась на планете Амбра. Раньше ей не доводилось бывать на этой планете, но отец рассказывал, что Янтари - вроде дружелюбные, но в тоже время очень корыстные создания. Задабривая остальные существа вязанными вещичками, они ненавязчиво выпрашивали то, что им было нужно. “С ними надо быть настороже”, - подумала Либерти и тут же услышала тоненький голосок: “Приветствую Вас, Координатор.” Либерти обернулась. Голос принадлежал эдакому колобочку, правда с ножками и ручками.

- Добрый вечер,- ответила Либерти.
- Меня зовут Олдри. Мой отец, Великий Локки, предводитель Янтарей.
- Замечательно! Мне нужно срочно встретиться с твоим отцом.
- Боюсь это невозможно, Координатор. Великий Локки отбыл сегодня на планету Фрост, к своему другу Одину.

“Хм... Что же может связывать мрачного Одина и жизнерадостного Локки?” - подумала Либерти.

- Но папа оставил меня за главную, - гордо сказала Олдри,- поэтому вы можете смело поговорить со мной.
- Спасибо за предложение, но я бы все-таки хотела побеседовать с Правителем Локки.
- Очень жаль. Но может быть вы примите от меня маленький подарок? Эти вязанные рукавички.
- Да, конечно. Большое спасибо, - поблагадарила Либерти, - Мне пора. До свидания, наследница Олдри.
- До свидания, Координатор. Я передам отцу, что вы хотели его видеть.

Либерти вошла в пространственный портал и подумала: “А все-таки Янтари-очень милые”. И вдруг она услышала странную фразу...

- Олдри, Олдри! У меня получилось! Я создал ви...
Back to top
View user's profile Send private message
pablo



Joined: 09 Feb 2006
Posts: 124

PostPosted: Fri Sep 15, 2006 4:19 pm    Post subject: Reply with quote

Грустнaя блoндинкa нoмер 9 340 000 зaгoрaлa пoд рoзoвo-фиoлетoвыми лучaми перенoснoгo пляж-центрa и унылo тыкaлa пaлчикoм нa рoзoвые кнoпки центрa связи:

-Трххххк..... пртшшрт....всвсвсш.пшттшшшш... тр.тр...Товарищи директоры планет, с вами говорит директор планеты XXЛ...
- жaлй, не мoй рaзмер, - пoдумaлa прaвaя пoлoвинa белoкурoгo черепa...
- Трххххк......... все мы напуганы предстоящим рассеиванием вируса, способным уничтожить галактику. Паника может привести нас к тому, что мы небодуманно перебомбим друг друга, предлагаю провести пробные бомбежки по каждой из планет!

Перевaрив прoцентoв 40 из услышaннoгo, мaлюткa 9 340 000 зевнулa, сoбрaлaсй с мыслями и ...зaбылa чтo хoтелa скaзaтй. Oтхлебнув глoтoчек мaлинoвoгo нaпиткa из рoзoвoй фляжки, блoндинкa улыбнулaсй и зaкрылa глaзa...

Тем временем, Степaн, пяный и уверенный в тoм, чтo нaкoнец пoпaл дoмoй, тшетнo искaл пoрядoчный зелиoный oгурчик среди рoзoвoй дряни в хoлoдилнике бaрышни, не зaмечaя нa себе внимaтелный взглйaд двух чиoрных зрaчкoв...
Back to top
View user's profile Send private message
Pol Dure



Joined: 28 Sep 2005
Posts: 524

PostPosted: Fri Sep 15, 2006 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

Итак, Высший Разум этой галактики очнулся от многовекового сна. Мдя. Распоясались что-то эти жалкие создания за десять тысяч лет.

А сколько их, кстати?

10 миллиардов - живет на планете ЕТИ под управлением Задумчивого Кинга Ети (armyanskiy lev) .

10 миллиардов - на планете Зеленых Человечков, где проживает Семен Апполинариевич, алкоголик (Dushik)

10 миллиардов - на планете Амбра, там где живет Паутиныч.. эээ.. в смысле попрыгун Локки (Kleo_Scanti)

10 миллиардов - на сверхбольшой планете XXL под управлением Директора (shadow)

10 миллиардов - жители планеты Глюк (вместе с глюками - не меньше 50 миллиардов), там, где бродит Фрося Джао (Talestris)

10 миллиардов либертарианцев с соотвествующей планеты под управлением Координатора (R_O_K)

10 миллиардов - flamevox, господин ПЖ с Безымянной планеты

10 миллиардов - Пабло, единственный мужчина планеты XX

10 миллиардов - Agata, Катигорошек с планеты Колобок

10 миллиардов - west_danny, Один с планеты Фрост.

Закончив подсчет последнего разумного существа, Создатель еще немного раздумывал, не перенести ли в другой список - неразумных тварей - алкоголика, - но все же решил сжалиться. Да и числа получились уж очень кргулыми...
Back to top
View user's profile Send private message
Kleo Scanti



Joined: 16 Jun 2006
Posts: 35

PostPosted: Fri Sep 15, 2006 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

Пи-и-ип, пии-ии-п, тутт-с! – Из кабины Хама доносились странные звуки. Локки встревожившись, спрыгнул со своего кресла и побрел к кабине.
-Хам, друг мой, что случилось? Что за звуки?
Капитан космического пузыря беззаботно улыбнулся навстречу своему правителю:
-Да-а-а! Ничего страшного! Просто нам похоже придется совершить вынужденную посадку на Либерти! В общем, ничего страшного?
-Всего-то? Моторчик зашумел? Ой, да ничего страшного! Я думаю, мой друг Один, не обидится если я чуть-чуть припозднюсь к нему на чай! – Весело хлопнув в ладоши, Попрыгун вернулся на свое место, тихо мурлыча себе что-то под нос.

В это время на Амбре собиралась вылетать Координатор, так и не добившись встречи с Локки.
Олдри в это время величественно раскинулась в тронном зале и с благодушной улыбкой провожала нежданную гостью. Как только Либерти вошла в пространственный портал, маленькая дверца напротив трона приотворилась и оттуда выглянуло пухлое розовенькое личико Глао – двоюродного младшего брата юной королевны Амбры.
Глао посмотрел на Олдри сияющими глазами и тихо прошептал:
-Олдри! Олдри! У меня получилось! Я создал ви… ви… вИлеколепный носок! У меня получилось! Ты прИдставляешь? Я думал, я никогда не смогу его связать! Я подарю его тебе!
Олдри благосклонно улыбнулась младшему братишке и величественно кивнула.
Глао ещё раз радостно воскликнул «у меня получИИИлось!» и выбежал из комнаты.

Приземлившись на планете Координатора, Локки легко выпрыгнул из Мыльной кабины для душа и удовлетворенно огляделся. Не увидев встречающей его Фроси, король Амбры призадумался «а где это может быть Фрося в такое-то время? Разве она не обязана позаботиться о своем народе?»
Удивленно пожав плечами, Локки заглянул в свой кармашек в поисках вязаного подарка для Фроси Джао. «Вот увижу её – обязательно подарю этот замечательный шарфик!» - удовлетворенно подумал Попрыгун, перепрятывая ярко-розовый шарфик в другой кармашек, что бы не перепутать.
Back to top
View user's profile Send private message
AgaTa



Joined: 14 Nov 2005
Posts: 578

PostPosted: Sat Sep 16, 2006 12:31 am    Post subject: Reply with quote

- Что за снаряды такие? Что это в меня летит? - отбивался Катигорошек от чего-то зелёного и гнилого, - Картошка!!!
- Они хотят нас погубить!!! Отравить!!! - колобок натягивал на себя противогаз, - Как это делается?!
- Балон! Куда балон нужно, сзади? Шланг! Мешок! Холодильник! - куда это всё девать?! - вспоминал содержание учебника горошек.

- Последняя картофелина угодила прямо в лоб Катигорошку, О, да на ней что-то начиркано!!

***Ети+Локки+Фрося = любовь**** Question
***Надпись ниже: Упаковщик Директор Question картошек***

ООО!! Любовь, я так хочу любить!! Ети.. Ети... Сжимая картофелину в руке бежал по тропинке Катигорошек и кричал - Етии, Етии Етии..... Exclamation


с вами был Гламурный Катигорошек


Last edited by AgaTa on Sun Sep 17, 2006 10:21 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Talestris



Joined: 23 Dec 2005
Posts: 860

PostPosted: Sat Sep 16, 2006 4:47 pm    Post subject: Reply with quote

Планета Ети.. интересно, у них дождь не прекращается? или что это с неба капает... похоже на дождь.. ток сладкий.. и чё эт за погода? - подумала Фрося и подошла к огромному белому зданию с надписью "Лаборатория". Думаю мне туда.. в Космопорте было написано: "Всем представителям дружественых планет пройти срочно в лабораторию для здачи анализов". Помещение было чистое, выглаженое и наутюженное. Фрося подошла к администратору: "Мне нужен ваш главный босс." непонятное существо с выпучеными глазами и глазом на спине мило изрекло: босс на 2-м уровне ниже нуля) Фрося почесала затылок левой пяткой и пошла искать это загадочное помещение.
"Добро пожаловать" - сказал Кинг, видимо он и есть главный босс.
- "А у вас тут очень мило.. и цветочки в горшочках радуют)" - Фрося присела на ближайший стул но тут же подскочила от жуткой боли...
"А у нас тут немного неприбрано.. эт вы на скальпель сели"
"Ну и чего сюда звали - то? есть информация или предположения кто решил нам феерверк устроить" - Фросе стало не по себе.. тут же вспомнилось чьё то обещание связать шарфик.. ща бы он не помешал)
"Да вы присажывайтесь.. ща кофейку заварю.."
Фрося отхлебнула непонятного варева из чашки и тут у неё пошли круги перед глазами.. всё расплылось и она медленно сползла со стула.......
Back to top
View user's profile Send private message
Armyanskiy Lev



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 30

PostPosted: Sat Sep 16, 2006 7:26 pm    Post subject: Reply with quote

Кингу Ети все было паралельно, он не мог понять что происходит, в одночасье все превратилось в разруху!
Координатор подходящее имя для человека организовавшего терракты!
Back to top
View user's profile Send private message
Flamevox



Joined: 04 Aug 2006
Posts: 35

PostPosted: Sun Sep 17, 2006 10:41 am    Post subject: Reply with quote

- Ave caesar, morituri te salutant! - поприветствовали ПЖ рабочие.

- Почему идущие на смерть? - поинтересовался ПЖ.

- Воды мало! Попробуйте поработать без воды! Под таким солнцем!

ПЖ велел выдать воды и включил телепортатор.
Back to top
View user's profile Send private message
West Danny



Joined: 07 Aug 2006
Posts: 27

PostPosted: Mon Sep 18, 2006 2:20 pm    Post subject: Reply with quote

Третий сектор сознания Один получил доступ к термоядерным запасам планеты. Из скудных данных, полученных секторами 2 и 6, сектор 3 пришел к выводу, что термоядерный залп следует нанести по планете Либерти, дабы подорвать позиции излишне воинственного Координатора.

Сектор 9 выражал также обеспокоенность планетами Ети и Глюк, с их правителями Кингом Ети Arrow и Фросей Джао Arrow , но поскольку именно сектор 3 получил доступ к ресурсам, то сектор 9 продолжид анализ своих теорий.

Сектор 8 наоборот был занят поиском дружественных планет, и нашел лишь одного правителя, вызывавшего лишь смутные сомнения - Директор Question с планеты XXL.

Сектор 1 был занят поиском тех, кого бы раса метаморфиков должна была бы проверить - и такими кандидатами были Семен Апполинариевич Rolling Eyes с планеты зеленых человечков и Пабло Rolling Eyes с планеты ХХ.

Остальные сектора Одина отдыхали, после длительной обработки начальных данных, которые были предоставлены секторам 3, 9, 8 и 1.
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Mon Sep 18, 2006 2:29 pm    Post subject: Reply with quote

У Директора разрывалась голова. ГОЛОВИЩА. Угроза виделась ему в каждом уголке галактики. Прыгуны с клубочками Arrow , катигорошки Arrow , зеленые человечки Arrow . Такие беззащитные "твари". "В тихом омуте черти водятся" - любила повторять няня Большое Сердце.
- Разведка боем! Приказываю направить боевой снаряд на планету Амбра! Посмотрим, что они прячут в этих клубочках - уж не капсулы с ядом? И шпионов бы запустить к катигорошкам не мешало бы! И Семена потрясти - выколотить муть алкогольную из него!
Директор на мгновение почувствовал себя каким-то там Наполеоном с канувшей в лету земли.
Back to top
View user's profile Send private message
Talestris



Joined: 23 Dec 2005
Posts: 860

PostPosted: Mon Sep 18, 2006 3:10 pm    Post subject: Reply with quote

Фрося в раздумиях:"Мысли путались.. глаза сходились в одной точке.. паралельные линиии пересекаются....ПЖ.. Безымянная и странная планета.. что-то подсказывает, что там творится неладное.."
Неплохо было бы отправить шпионов на планету ХХ и проверить этого загадочного Пабло Rolling Eyes
Я то знаю что наша планета не придчасна ни коем образом к беспорядку, который ныне в нашей Галлактике
Back to top
View user's profile Send private message
Flamevox



Joined: 04 Aug 2006
Posts: 35

PostPosted: Mon Sep 18, 2006 4:15 pm    Post subject: Reply with quote

ПЖ осматривал ядерные заряды.
- Сколько наносит повреждения один заряд?- спросил он.
- Примерно 1/10 планеты, повелитель, - ответил главный советник.
ПЖ вздохнул и выпустил ракету по планете Глюк.
- Передайте привет Фросе Джао! Я думаю, она что-то скрывает!

...Ровно через пятнадцать минут на планете Глюк раздался страшный взрыв.Фрося Джао с ужасом смотрела на растущий ядерный гриб...

- Повелитель, у нас людские потери в 1 миллиогнн человек.
- Глаза ПЖ округлились. Чего?- переспросил он.
Back to top
View user's profile Send private message
pablo



Joined: 09 Feb 2006
Posts: 124

PostPosted: Mon Sep 18, 2006 4:50 pm    Post subject: Reply with quote

Устaвший Пaблo, пoсле тяжелoгo рaбoчегo дня в oкружении блoндинoк зaдумчивo вертел кусoчек ткaни в зелёный гoрoшек: "знaли бы Кaтигoрoшки кaк тяжелo мне oднoму здесь спрaвляться, нaучили бы и меня рaздвaивaться..."
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6828
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Sep 18, 2006 8:09 pm    Post subject: Reply with quote

Семен сидел весь в расстройствах. Розовые огурцы, которыми ему пришлось закусывать свой НЗ сильно расстроили его пищеварительную систему. "Почему я здесь? Я же точно помню как я улетал на планету зеленых огур... человечков. Там же мой Самогонный Аппрат! Я понял, это все козни либертинианцев! Только оттуда я смогу выбраться к своим... Таким родным... Так сильно похожим на меня... Таким же зеленым и вонючим алкоголикам...

И тут он увидел Пабло Question . Того самого, который угнал его нуль-транспортировочную кабинку. Долго его трясти не пришлось. Пабло быстро признался где бросил аппарат. И, через несколько минут, Семен уже стоял рядом с Координатором Exclamation . Тот был белый как мел.
- Что произошло? - спросил Семен. Неужели я так оскорбил тебя своим бегством?
- Нет. У нас большая беда - с лица нашей планеты пропало 2 лагеря для свободных людей. Целых 2 лагеря! А у наши ученые еще не придумали как доствить нашу бомбу на планету предателей.
- А как же ваши помощники? Фрося Exclamation и... другие?
- Они решили действовать самостоятельно...
- Ясно. Я тут подумал, зачем Один Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes послал на вас 2 заряд? К чему в первый день, когда еще не ясно ничего так ослаблять возможного союзника в будущем? Мне думается потому, что он уверен, что союз с планетой Либерти невозможен. А так может думать только изначальный предатель! Война еще не началась! Еще идет только прощупывание и арт-подготовка и тут... такой наезд. Такое ослабление одной из сторон.
- Знаешь, я тоже так подумала.
- Короче, я предлагаю перемирие и... пожелай удачи бомбе зеленых человечков долетель до планеты Фрост.

После разговора с Координатором, Семен, наконец, отбыл на уже ставшую родной планету.
Back to top
View user's profile Send private message
AgaTa



Joined: 14 Nov 2005
Posts: 578

PostPosted: Mon Sep 18, 2006 11:14 pm    Post subject: Reply with quote

Катигорошек сидел и размышлял о превратностях судьбы. О том, что раздвоение личности дело не самое приятное.Нет никакой возможности повлиять на другую половину.
Странная эта личность. По всему кораблю развесит розовые бантики и разложит плюшевых медведей. Хорошо еще не пытается выдергивать провода. Но зато где-то раздобыл розовый лак и покрасил их. Опять таки слава богу не себя.
Но к делу. Стоит хорошенько присмотреться к .Координатору. Только те, кто так громко говрит о свободе, способны стереть с лица космоса планету неугодную им. Странное творится и у Ети Question .

(Неотесанный)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    www.maforoomka.ru Forum Index -> Игры All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  Next 
Page 3 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.