| View previous topic :: View next topic |
| В какую тему Вы хотели бы сыграть? |
| "Гадкие Лебеди" |
|
8% |
[ 2 ] |
| "Пираты Карибского моря" |
|
41% |
[ 10 ] |
| "Драконий Покер" (мифы Асприна) |
|
8% |
[ 2 ] |
| "Общество поэтов и писателей" |
|
25% |
[ 6 ] |
| "Унесённые ветром" |
|
4% |
[ 1 ] |
| "Аргонавты" |
|
0% |
[ 0 ] |
| Другое |
|
12% |
[ 3 ] |
|
| Total Votes : 24 |
|
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 16, 2015 11:22 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
|
Кто готов с персонажем, бронировать можно мне в аську, скайп, личку Трива. |
Т. е. ты будешь вести?
Тогда вопрос сразу - авторские персонажи в принципе допускаются?
По морским легендам - самая знаменитая легенда - это "Мария Целеста". Я не знаю, была ли она отыграна в фильмах. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 16, 2015 12:56 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
|
Кто готов с персонажем, бронировать можно мне в аську, скайп, личку Трива. |
Лола, у меня нет никаких твоих контактов. Озвучь уж, куда стучаться, если что.
Вообще, дорогие ведущие, вешайте контакты,пожалуйста и в затравку тоже.
PS Это пока что не означает, что я играю эту партию  |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Jan 16, 2015 1:12 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
Кто готов с персонажем, бронировать можно мне в аську, скайп, личку Трива. |
Лола, у меня нет никаких твоих контактов. Озвучь уж, куда стучаться, если что. |
Игровые
----
Last edited by Lola_Lou on Wed Feb 11, 2015 1:00 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Wed Feb 11, 2015 11:57 am Post subject: |
|
|
|
Какой задрот придумывал пункты опроса? Динозавр.. |
|
| Back to top |
|
 |
|