Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Блиц про слоу-поезд. Обсуждение.
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:13 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Да, голос Кольки плохой. Голосует в моего зеленого. Тоже мафло.


Rofl
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:14 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Я, кстати, в Диме увидела Басти. Эталонно мирную, при чем )
Потом поняла, что не она, но эталон мирности никуда не делся )


Ложечки-то нашла...
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:25 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Eva Leff wrote:
Скай wrote:
Eva Leff wrote:
Скай wrote:
Смысл слова "дефать" до меня до сих пор не дошел, если что
Это защищать..


А чем слово "защищать" не угодило?)

Ладно, ворчу.
Наверное, совсем беда будет, когда докторов станут называть хилерами Smile


"хил" уже приволокли. А теперь ты еще "протаунскими" вместо городских. Столкнусь в игре с таким до мозга костей проамериканенным человеком, поклоняющемся чужой культуре и чужому языку, буду на каждое такое слово отвечать что я его не понимаю, он говорит не по-русски и я за его посадку. Ибо достало.

А что-то в этом есть Smile
Можешь рассчитывать на мой второй голос.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:31 am    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:

А потом они раскурились, и им стало ясно, почему они понимали друг друга. Ведь и с бурундучками: Чипом и Дейлом Ёжик тоже общался свободно. Наркоманы-интернационалисты, и им не нужно знать никаких языков, кроме своего собственного, чтобы понять друг друга.

Ты действительно это в школе написал?))) Mosking
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:32 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
А что со Страйдом случилось?


В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив.

Вот кстати да, я на тебя в этом деле очень рассчитывала)))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:32 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
А что со Страйдом случилось?


В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив.

Хорошо, наверно, что заснул.


Не. Плохо. Наказывать надо за такое. Взяла на себя роль судии карающего - будь готова уйти следом. Не угадала - все шишки после игры на тебя. Всё справедливо.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:34 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Агамемнон wrote:

А потом они раскурились, и им стало ясно, почему они понимали друг друга. Ведь и с бурундучками: Чипом и Дейлом Ёжик тоже общался свободно. Наркоманы-интернационалисты, и им не нужно знать никаких языков, кроме своего собственного, чтобы понять друг друга.

Ты действительно это в школе написал?))) Mosking


Чего-то ты талант Саныча принижаешь, если в этом сомневаешься. =)
Или думаешь, что в детском саду? Wink
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:35 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
А что со Страйдом случилось?


В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив.

Вот кстати да, я на тебя в этом деле очень рассчитывала)))


Ты и так получила меня в партию, хватит с вас радостев. =)
Надо, конечно, длинную вместе сыграть, пока оба на пенсию не сбежали.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:36 am    Post subject: Reply with quote

А мне вот интересно - как можно уснуть во время игры? Вот забыть про наливающуюся ванну - это легко. А как уснуть-то за компом? )))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:36 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
что так серьезно то? Это всего лишь несчастный блиц, про который все забудут через день после после его окочания.


В моём сердце он всегда будет жить.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Eva Leff



Joined: 26 Aug 2014
Posts: 1369
Location: Москва

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:38 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Скай wrote:
Eva Leff wrote:
Скай wrote:
Eva Leff wrote:
Скай wrote:
Смысл слова "дефать" до меня до сих пор не дошел, если что
Это защищать..


А чем слово "защищать" не угодило?)

Ладно, ворчу.
Наверное, совсем беда будет, когда докторов станут называть хилерами Smile


"хил" уже приволокли. А теперь ты еще "протаунскими" вместо городских. Столкнусь в игре с таким до мозга костей проамериканенным человеком, поклоняющемся чужой культуре и чужому языку, буду на каждое такое слово отвечать что я его не понимаю, он говорит не по-русски и я за его посадку. Ибо достало.

А что-то в этом есть Smile
Можешь рассчитывать на мой второй голос.
Придется брать аутентичных персов заморских кровей )) И няшных на всякий случай
_________________
Мяу?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:40 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
Агамемнон wrote:

А потом они раскурились, и им стало ясно, почему они понимали друг друга. Ведь и с бурундучками: Чипом и Дейлом Ёжик тоже общался свободно. Наркоманы-интернационалисты, и им не нужно знать никаких языков, кроме своего собственного, чтобы понять друг друга.

Ты действительно это в школе написал?))) Mosking

Чего-то ты талант Саныча принижаешь, если в этом сомневаешься. =)
Или думаешь, что в детском саду? Wink

Нашёл в чём меня упрекнуть Laughing
Я просто пытаюсь представить себе, как Агги-школьнику, смотрящего на Винни-Пуха, приходят в голову наркоманы-интернационалисты))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:41 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Ну блин, ну мафло же Рэпер. Мирный бы уже 100 раз пошел проверил, что у них критдень!


Quote:
Рэпер мирный!


Quote:
А кто не мирный? Мирность добивашки ты вывела. Мирность Стрелочника знаешь.


Уральскому троек нет (только самоубийственные), Слоупоку пар нет (только тотально отказывающиеся от блицпобеды), Логика прикрыла телом комиссара и готова была уходить в баланс, СПГС робот, который не спит, перекапывая игру на два фронта, значит...

Но чёрт! Дауни ведь няша!
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:41 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Тратата wrote:
А что со Страйдом случилось?


В прямом смысле заснул.
А жаль, мне-то этот формат нравится.
Последнее, что помню перед сном - собирался сажать Кристину за добив.

Вот кстати да, я на тебя в этом деле очень рассчитывала)))


Ты и так получила меня в партию, хватит с вас радостев. =)
Надо, конечно, длинную вместе сыграть, пока оба на пенсию не сбежали.

Серёжка, давай!
Мой кредит доверия домашних стремительно снижается, потому я где-то до 8го марта не играю Smile
Выбирай-будешь делать мне подарок на 8 марта или 28 апреля?)))
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Feb 16, 2015 11:42 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
А мне вот интересно - как можно уснуть во время игры? Вот забыть про наливающуюся ванну - это легко. А как уснуть-то за компом? )))


А не за компом. Отошёл. И не один был, пардон за подробности.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next 
Page 9 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.