| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:20 pm Post subject: |
|
|
Давайте на олд-творчество форумчан тему действительно выделим и будем пополнять понемножку. Саныч перекинет с других тем разбросанное. Везде помечать, что год примерно такой-то, от горшка примерно столько вершков. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:39 pm Post subject: |
|
|
"Маяковскую репку" положил, остальное старенькое надо раскапывать. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 12:49 pm Post subject: |
|
|
Дочитал партию наконец.
Эх вы! Рэпер таким мафлом светился. Сливщики. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 1:59 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Дочитал партию наконец.
Эх вы! Рэпер таким мафлом светился. Сливщики. |
В каком месте? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 4:18 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
Дочитал партию наконец.
Эх вы! Рэпер таким мафлом светился. Сливщики. |
В каком месте? |
В первый день!!!11 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 7:41 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Тратата wrote: |
| Скай wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Скай wrote: |
| Eva Leff wrote: |
| Скай wrote: |
|
Смысл слова "дефать" до меня до сих пор не дошел, если что |
Это защищать.. |
А чем слово "защищать" не угодило?)
Ладно, ворчу. |
Наверное, совсем беда будет, когда докторов станут называть хилерами  |
"хил" уже приволокли. А теперь ты еще "протаунскими" вместо городских. Столкнусь в игре с таким до мозга костей проамериканенным человеком, поклоняющемся чужой культуре и чужому языку, буду на каждое такое слово отвечать что я его не понимаю, он говорит не по-русски и я за его посадку. Ибо достало. |
А что-то в этом есть
Можешь рассчитывать на мой второй голос. |
Придется брать аутентичных персов заморских кровей )) И няшных на всякий случай |
Дак Микки ж и есть. |
Нет, я без палева хочу )) Возьму Дэйла. _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Feb 16, 2015 11:05 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
Дочитал партию наконец.
Эх вы! Рэпер таким мафлом светился. Сливщики. |
В каком месте? |
Когда лодку раскачивал. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 17, 2015 7:02 am Post subject: |
|
|
| Eva Leff wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Eva Leff wrote: |
|
Придется брать аутентичных персов заморских кровей )) И няшных на всякий случай |
Дак Микки ж и есть. |
Нет, я без палева хочу )) Возьму Дэйла. |
Любая няшность индивидуальна. В детстве меня Дейл бесил. =) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|