| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 12:32 pm Post subject: |
|
|
|
Я вообще поняла, что мне с мафией надо завязывать ) По крайней мере на ближайшее время. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 12:33 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Я вообще поняла, что мне с мафией надо завязывать ) По крайней мере на ближайшее время. |
Если всё воспринимается настолько близко к сердцу, то да. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 12:34 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Я вообще поняла, что мне с мафией надо завязывать ) По крайней мере на ближайшее время. |
Если всё воспринимается настолько близко к сердцу, то да. |
Ну да, как-то так.. гипертрофированно ) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 12:47 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Я вообще поняла, что мне с мафией надо завязывать ) По крайней мере на ближайшее время. |
Если всё воспринимается настолько близко к сердцу, то да. |
Вот поэтому я и не дожала её вчера.
Я кстати, тоже вернусь только на офигенную затравку, которая меня сама внутрь втащит.
Брейк короче.
Last edited by Тратата on Tue Feb 24, 2015 12:54 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 12:53 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Я вообще поняла, что мне с мафией надо завязывать ) По крайней мере на ближайшее время. |
Если всё воспринимается настолько близко к сердцу, то да. |
Вот поэтому я и не дожала её вчера. |
Меня всё равно не было, о каких дожатиях друг друга может идти речь при отсутствии третьего игрока и его мнения о происходящем? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 12:55 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Я вообще поняла, что мне с мафией надо завязывать ) По крайней мере на ближайшее время. |
Если всё воспринимается настолько близко к сердцу, то да. |
Вот поэтому я и не дожала её вчера. |
Меня всё равно не было, о каких дожатиях друг друга может идти речь при отсутствии третьего игрока и его мнения о происходящем? |
О каких-каких, усадить тебя без тебя например.
Очернить ее побольше в твоем присутствии до того и тп. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 12:58 pm Post subject: |
|
|
|
Я не стала бы голосовать без Страйда, я же сказала сразу. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 1:04 pm Post subject: |
|
|
Больше страсти в обсуждалке! Полетели на второй круг!
Пойду позову Городецкого, пущай лопнет. Заку, Гайкену и прочим тоже вкусно будет, кстати. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 1:05 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Больше страсти в обсуждалке! Полетели на второй круг!
Пойду позову Городецкого, пущай лопнет. Заку, Гайкену и прочим тоже вкусно будет, кстати. |
Фиг тебе, а не большую форумку 
Last edited by Тратата on Tue Feb 24, 2015 1:05 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 1:05 pm Post subject: |
|
|
Ладно, я правда работать, всем обнимашек и лучей, спасибо за удовлетворение недомафа в достаточных объёмах для сохранения целости жизненного уклада и мозговых клеток. =) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 1:14 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Больше страсти в обсуждалке! Полетели на второй круг!
Пойду позову Городецкого, пущай лопнет. Заку, Гайкену и прочим тоже вкусно будет, кстати. |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 2:25 pm Post subject: |
|
|
Спасибо всем за игру).
Обсуждалка поактивней некоторых кстати. Это неплохо
Но вы до чего-то не того доигрались. Давайте успокаивайтесь. Никто никому не врал, никто никого не обижал и не обижался. Все молодцы. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Feb 24, 2015 2:33 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Никто никому не врал, никто никого не обижал и не обижался. Все молодцы. |
 _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|