| View previous topic :: View next topic |
| мафло 2014 |
| Семен Черныга (Партия 125. Детективы) |
|
0% |
[ 0 ] |
| Миша Поляков (Партия 128. Пионерский лагерь) |
|
53% |
[ 7 ] |
| Харитоновна (Партия 131. Невидимая рука рынка) |
|
15% |
[ 2 ] |
| Вася Молчанов (Партия 132. Корпорация) |
|
0% |
[ 0 ] |
| ____ыч (Партия 133. Каменный Век) |
|
15% |
[ 2 ] |
| Петя Тимохин (Партия 138. Мафодюшка) |
|
7% |
[ 1 ] |
| Шапокляк (Партия 138. Мафодюшка) |
|
7% |
[ 1 ] |
|
| Total Votes : 13 |
|
| Author |
Message |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 8:04 am Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
|
А, ну ещё Молчанов, но он читерский. |
Что это значит? |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 8:15 am Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
| idiot wrote: |
|
А, ну ещё Молчанов, но он читерский. |
Что это значит? |
Он 1) маньяк 2) в двухклановке. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 10:04 am Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
| Бонимир wrote: |
| idiot wrote: |
|
А, ну ещё Молчанов, но он читерский. |
Что это значит? |
Он 1) маньяк 2) в двухклановке. |
То есть маньяков мало того, что в игре дискриминируют, не давая практических шансов на победу, по утверждению местного старожила, так ещё и в Оскарах?
Пусть для маньяков свой Оскар тогда будет. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 5:23 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
Пусть для маньяков свой Оскар тогда будет. |
Справедливо) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 6:24 pm Post subject: |
|
|
|
Это потому, что партии с маньяками редко играются. Я тоже за плюшку для манов) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 7:16 pm Post subject: |
|
|
|
Это неправильные маньяки ) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 7:36 pm Post subject: |
|
|
|
Даешь номинацию "Морозильник года") |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 10:08 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Это неправильные маньяки ) |
В смысле кто неправильные? Так награждайте правильных, кто ж против? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Mar 21, 2015 10:31 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Это неправильные маньяки ) |
В смысле кто неправильные? Так награждайте правильных, кто ж против? |
С правильными мы мало играем. Потому что я все время капризничаю, если они в наличии) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Mon Mar 23, 2015 10:14 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
спортсмен, который не видит возможности выиграть отказывается от борьбы и это нормально |
Вообще-то это ненормально.
Для подобных спортсменов даже применяют термин "андердог".
Т.е. те, у которых в принципе нет даже шансов на победу в таком составе.
Это я тебе как спортсмен, пытающийся конкурировать в спорте высоких достижений в своём возрасте, кондициях и телосложении, говорю.
По большому счёту это ненормально. Т.к. конкуренция должна быть.
Но для данной номинации, ИМХО, этой ситуации нет.
Вполне достойное предложение.
Но голос только один. Поэтому нули в наличии. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Mar 23, 2015 8:10 pm Post subject: |
|
|
|
Вообще бред изначально то, что согласие значения не имеет. Оно определяющее, имхо. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Mar 24, 2015 10:53 am Post subject: |
|
|
Замените скайских на моего Браконьера (ну и что, что партия не учитывается). Хочу попозориться. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Mar 25, 2015 5:23 am Post subject: |
|
|
|
Можно обоих. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sun Mar 29, 2015 7:17 am Post subject: |
|
|
|
А чем прославился этот пресловутый Миша Поляков? Возглавил лагерь и рулил процессом? |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Sun Mar 29, 2015 8:06 am Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
|
А чем прославился этот пресловутый Миша Поляков? Возглавил лагерь и рулил процессом? |
Самый мирный маф, которого я когда-либо видела) При чем все чисто и очень достойно) |
|
| Back to top |
|
 |
|