| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jan 18, 2014 6:52 am Post subject: |
|
|
|
Понимаю, что художника каждый может обидеть, но смысл сердечка с пистолетом от меня ускользает. Так что я за часики ))) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sat Jan 18, 2014 9:40 am Post subject: |
|
|
|
Мне тоже больше часики нравятся. Они и по смыслу больше подходят, и симпатичнее. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Jan 18, 2014 10:38 am Post subject: |
|
|
|
Часики мне тоже больше нравятся) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Jan 18, 2014 2:49 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Понимаю, что художника каждый может обидеть, но смысл сердечка с пистолетом от меня ускользает. Так что я за часики ))) |
Опередил. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:09 pm Post subject: |
|
|
мини для блица |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:26 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
мини для блица |
Может песочный часы? Что-то мне череп страшным кажется. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Dec 14, 2014 11:50 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Может песочный часы? Что-то мне череп страшным кажется. |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Dec 15, 2014 12:00 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Dushik wrote: |
Может песочный часы? Что-то мне череп страшным кажется. |
 |
Вторая абсолютно в тему. Мне нравится. Спасибо. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Mar 24, 2015 11:27 am Post subject: |
|
|
|
Нужна иконка для мини на 7 с доктором |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Mar 24, 2015 12:57 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Нужна иконка для мини на 7 с доктором |
Мини-доктор. Пилюлькин. |
|
| Back to top |
|
 |
|