| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun May 03, 2015 7:36 am Post subject: |
|
|
| formula wrote: |
| Агамемнон wrote: |
То есть навскидку даже и не вспомнишь? Значит, выборки нет.
Гораздо больше партий испорчено срачем и неигровухой. Давайте с этим бороться. |
А как с этим бороться? Есть идеи? |
Идиот у нас идеи генерирует ))
Не знаю. Наверное, в очередной раз взывать к тому, что все мы взрослые люди. А мафия всего лишь игра. И премиальные за победы тут не выплачивают  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun May 03, 2015 8:42 am Post subject: |
|
|
Давайте сопротивление без масок и антуража сыграем до 11-го числа?
Хороший тренинг на поиск мирных и аналитику выбора.
Играем в этом разделе.
Надо ровно 10 человек.
1) Скай - могу игроком, могу ведущей, без разницы. |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Sun May 03, 2015 8:49 am Post subject: |
|
|
Сначала надо правила разобрать и апнуть.
Ну либо хз.
В сопротивление и без масок я играю. А потом когда Спир сможет соберемся ещё - видно, что желающих много. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun May 03, 2015 8:52 am Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
Сначала надо правила разобрать и апнуть.
Ну либо хз.
В сопротивление и без масок я играю. А потом когда Спир сможет соберемся ещё - видно, что желающих много. |
Да там идеальные правила. И я второй раз тоже с удовольствием буду.
1) Скай
2) Искатель
3)
4)
5)
6)
7)
9)
10)
Записываемся. Игра максимум 4 дня. Как раз хорошо. |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Sun May 03, 2015 9:01 am Post subject: |
|
|
А, стоп, я ж ведущий вроде.
Ты планируешь это на форуме сыграть? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun May 03, 2015 9:03 am Post subject: |
|
|
| idiot wrote: |
А, стоп, я ж ведущий вроде.
Ты планируешь это на форуме сыграть? |
Ну да. Нормальный режим - день=день, результаты сразу. |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun May 03, 2015 9:15 am Post subject: |
|
|
|
Я бы отдохнула до 11,наверное. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun May 03, 2015 9:36 am Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
|
Я бы отдохнула до 11,наверное. |
Плохая идея |
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun May 03, 2015 9:37 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
|
Я бы отдохнула до 11,наверное. |
Плохая идея |
почему? |
|
| Back to top |
|
 |
Dismay

Joined: 16 Aug 2014 Posts: 212
|
Posted: Sun May 03, 2015 9:47 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
1) Скай
2) Искатель
3) Дисмэй (?)
4)
5)
6)
7)
9)
10) |
|
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun May 03, 2015 9:51 am Post subject: |
|
|
| Изнанка wrote: |
| Скай wrote: |
| Изнанка wrote: |
|
Я бы отдохнула до 11,наверное. |
Плохая идея |
почему? |
Записывайся) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun May 03, 2015 10:02 am Post subject: |
|
|
Предлагаю создать отдельную ветку.
В теме автоголоса набор на игру смотрится не очень ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
|
| Back to top |
|
 |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Sun May 03, 2015 10:04 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
Предлагаю создать отдельную ветку.
В теме автоголоса набор на игру смотрится не очень ))) |
У нас просто трава еще не вся кончилась. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sun May 03, 2015 10:37 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| idiot wrote: |
Сначала надо правила разобрать и апнуть.
Ну либо хз.
В сопротивление и без масок я играю. А потом когда Спир сможет соберемся ещё - видно, что желающих много. |
Да там идеальные правила. И я второй раз тоже с удовольствием буду.
1) Скай
2) Искатель
3)
4)
5)
6)
7)
9)
10)
Записываемся. Игра максимум 4 дня. Как раз хорошо. |
Я бы записался, но смущает, что запись идёт в теме "Автоголоса", и играть предлагается где-то тут же... |
|
| Back to top |
|
 |
|