| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 2:50 pm Post subject: |
|
|
В общем, я предлагаю не играть хорошую тему впопыхах, а сыграть нормально, после вещевой. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:07 pm Post subject: |
|
|
|
Скай, может тогда свою затравку покажешь? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:15 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
|
Скай, может тогда свою затравку покажешь? |
Да там не затравка, а наброски, также на тему детективов. У Ути в сто раз лучше. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:17 pm Post subject: |
|
|
|
А просто светлую без того, чтобы что-то испортить, давайте сделаем легкий расхожий сюжет. Что-нибудь необременительное литературно. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:21 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
А просто светлую без того, чтобы что-то испортить, давайте сделаем легкий расхожий сюжет. Что-нибудь необременительное литературно. |
Скай, да дело не в затравке, не успеем уже никакую. В понедельник явно не стартует. Собираются всегда долго. В следующий понедельник вещевая. И получится опять параллелить партии, в общем - хрень получится. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:21 pm Post subject: |
|
|
Если быстренько)
"Минута славы"
Ведущий - А.В. Масляков
Место действия - телевизионный конкурс "Минута славы"
Завязка - жюри узнало, что среди простых конкурсантов инкогнито участвуют трое профессионалов.
Мирные - участники конкурса, дилетанты
Мафия - участники конкурса, профессионалы
Комиссар - журналист под видом дилетанта. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:22 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Скай wrote: |
|
А просто светлую без того, чтобы что-то испортить, давайте сделаем легкий расхожий сюжет. Что-нибудь необременительное литературно. |
Скай, да дело не в затравке, не успеем уже никакую. В понедельник явно не стартует. Собираются всегда долго. В следующий понедельник вещевая. И получится опять параллелить партии, в общем - хрень получится. |
Так-то неделю без игры сижу. Злые вы все |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:22 pm Post subject: |
|
|
Не, ну, конечно, смотрите сами. Так-то если народ соберется, то чего тему менять? _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:30 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Не, ну, конечно, смотрите сами. Так-то если народ соберется, то чего тему менять? |
Тебе ведь её жаль для Попыхов.
 |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:36 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Не, ну, конечно, смотрите сами. Так-то если народ соберется, то чего тему менять? |
Тебе ведь её жаль для Попыхов.
 |
Мне-то все равно )
Я в это просто сыграть планировала, а так пропущу. Параллелить партии терпеть не могу. А что игры наложатся, уже ясно.
Антураж дальше дописать могу без проблем )
А там может соберется состав, который в вещевую не играет.
Ну или будет параллельная партия, по мне ни то, ни се и дело не в антураже (любом), а там ваше дело. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:45 pm Post subject: |
|
|
|
Все равно на Трив не пойду. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 3:53 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Бонимир wrote: |
| Хикки wrote: |
|
Не, ну, конечно, смотрите сами. Так-то если народ соберется, то чего тему менять? |
Тебе ведь её жаль для Попыхов.
 |
Мне-то все равно )
Я в это просто сыграть планировала, а так пропущу. Параллелить партии терпеть не могу. А что игры наложатся, уже ясно.
Антураж дальше дописать могу без проблем )
А там может соберется состав, который в вещевую не играет.
Ну или будет параллельная партия, по мне ни то, ни се и дело не в антураже (любом), а там ваше дело. |
С чего они наложатся? Допустим здесь стартуем 15-го. Либо знакомство 14-го. Недели для светлой должно хватить. Нет? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 4:06 pm Post subject: |
|
|
14 завтра. 15 понедельник.
Если 14-15 старт, то нормально, не наложатся.
Ну если светлую на 11 делать. Если темную, то не успеем.
Если позже стартовать, уже не успеваем.
Вопрос в том, соберутся ли игроки оперативно.
У меня есть сомнения на этот счет, возможно я не права.  _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 8:15 pm Post subject: |
|
|
|
Если делать, то делать... Или загорать. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Sat Jun 13, 2015 8:38 pm Post subject: |
|
|
|
Без пана-атамана хлопцы разбегаются в разные стороны... |
|
| Back to top |
|
 |
|