| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Изнанка

Joined: 09 Oct 2013 Posts: 1662
|
Posted: Thu Dec 31, 2015 2:14 pm Post subject: С наступающим! |
|
|
С наступающим Новым Годом, господа наркоманы игроки!
Желаю вам в новом году счастья, уюта, добра, хороших антуражных игр, красивых побед.
 |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Dec 31, 2015 2:48 pm Post subject: |
|
|
С праздниками _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Eva Leff

Joined: 26 Aug 2014 Posts: 1369 Location: Москва
|
Posted: Thu Dec 31, 2015 4:09 pm Post subject: |
|
|
Дорогие мои ребята! С наступающим Новым годом нас! Желаю, чтобы все наши обиды и раздоры остались в уходящем году, а Новый год был наполнен позитивом, чудесными событиями, интересными людьми и знаменательными встречами! А главное - желаю удачи, ведь на Титанике все были здоровы.  _________________ Мяу? |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Thu Dec 31, 2015 5:05 pm Post subject: |
|
|
|
Мои соболезнования в связи с ещё одним уходящим годом. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Dec 31, 2015 6:21 pm Post subject: |
|
|
|
С Наступающим! Всех благ в Новом году! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Dec 31, 2015 6:46 pm Post subject: |
|
|
|
С Новым годом всех! |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Thu Dec 31, 2015 10:30 pm Post subject: |
|
|
|
Как там в 2016м? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 01, 2016 12:49 am Post subject: |
|
|
Полёт нормальный
С наступившим, ребята))) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Jan 01, 2016 1:38 am Post subject: |
|
|
Чет в этом так же холодно, как и в прошлом...
Поздравляшки всем! С Новым годом, с новым счастьем ) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 01, 2016 2:13 am Post subject: |
|
|
|
Поздравляю всех с наступающим 2017 годом. До него осталось всего 365 дней 21 час и 47 минут! |
|
| Back to top |
|
 |
idiot

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 1497
|
Posted: Fri Jan 01, 2016 2:27 am Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Поздравляю всех с наступающим 2017 годом. До него осталось всего 365 дней 21 час и 47 минут! |
Мои соболезнования в связи с ещё одним уходящим годом. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Jan 01, 2016 5:11 am Post subject: |
|
|
|
Че-то холодно. Арктика наступает. -28 |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Fri Jan 01, 2016 12:14 pm Post subject: |
|
|
| Бонимир wrote: |
|
Как там в 2016м? |
много еды и все пьяные)
Всех с Новым годом!  |
|
| Back to top |
|
 |
Fox

Joined: 08 Aug 2014 Posts: 1005 Location: terramafia.ru
|
Posted: Fri Jan 01, 2016 3:00 pm Post subject: |
|
|
|
С Наступившим! |
|
| Back to top |
|
 |
Лил Мегаманка

Joined: 20 Feb 2010 Posts: 186
|
Posted: Sat Jan 02, 2016 2:09 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Че-то холодно. Арктика наступает. -28 |
На кого это мы наступаем? _________________ не удержаться на краю материка, так манит Арктика так манит Акртика(с) |
|
| Back to top |
|
 |
|