| View previous topic :: View next topic |
| Играешь? |
| Да, готов начать завтра |
|
0% |
[ 0 ] |
| Да, готов начать в выходные |
|
50% |
[ 2 ] |
| Да, но со следующей недели |
|
50% |
[ 2 ] |
|
| Total Votes : 4 |
|
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Fri Jan 15, 2021 3:26 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Охренеть. Лимон три с половиной года правила выдумывал ) |
да уж...
уже никто и не помнит по сути, кто такой этот Лимон и к каким устрицам его подают... |
Ну нет. Будем объективны. Помним. На Мафорумке вообще всех помнят, а ярких персонажей особенно.
Тем более, кто ещё кроме Лимона, Страйда и Звездомамки приезжал в Мытищи? |
Как Надя, как пиранька?) Я тогда не спрашивал почему вы завели именно пиранью в качестве домашнего питомца, и сейчас не буду) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 15, 2021 5:57 pm Post subject: |
|
|
Почему-то не могу проголосовать. Хочу попробовать! _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jan 15, 2021 10:13 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
|
Почему-то не могу проголосовать. Хочу попробовать! |
Там при голосовании вылезает ошибка, но голос считается) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 15, 2021 10:24 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Охренеть. Лимон три с половиной года правила выдумывал ) |
да уж...
уже никто и не помнит по сути, кто такой этот Лимон и к каким устрицам его подают... |
Ну нет. Будем объективны. Помним. На Мафорумке вообще всех помнят, а ярких персонажей особенно.
Тем более, кто ещё кроме Лимона, Страйда и Звездомамки приезжал в Мытищи? |
Как Надя, как пиранька?) Я тогда не спрашивал почему вы завели именно пиранью в качестве домашнего питомца, и сейчас не буду) |
Все живы, здоровы. А рыбка просто красивая. У нас сейчас ещё и собака. Тоже непростая. Помесь немки с дворнягой. Чудо. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Jan 16, 2021 9:41 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Привет)
опять легенда?
Или это так настолка называется?
по сабжу - ты приходи в набор и к тебе тоже потянутся игроки, думаю) |
Это автор темы так называется) |
Я знал, что ты не сможешь смириться с тем, что у меня кубков за ЛИ больше чем у тебя и придешь отыгрываться)
У тебя все шансы. |
Ты всё перепутал, на ЛИ мне всегда было пофиг, тем более что при наличии Дюшика это не в этой жизни)
Это я не смог смириться с тем, что у Ути кубков за ЛА стало больше, и пришёл отыгрываться.  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Jan 16, 2021 9:42 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Лимон wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
|
Охренеть. Лимон три с половиной года правила выдумывал ) |
да уж...
уже никто и не помнит по сути, кто такой этот Лимон и к каким устрицам его подают... |
Ну нет. Будем объективны. Помним. На Мафорумке вообще всех помнят, а ярких персонажей особенно.
Тем более, кто ещё кроме Лимона, Страйда и Звездомамки приезжал в Мытищи? |
Как Надя, как пиранька?) Я тогда не спрашивал почему вы завели именно пиранью в качестве домашнего питомца, и сейчас не буду) |
Все живы, здоровы. А рыбка просто красивая. У нас сейчас ещё и собака. Тоже непростая. Помесь немки с дворнягой. Чудо. |
Вот про пиранью - это, кстати, уже не в "мою эпоху" было, впервые слышу. Здорово! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|