| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 4:49 pm Post subject: |
|
|
Чо палишь, кто не экс! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 4:50 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Лимон wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. |
А после 50 партий уже не торт? |
Хорошая женщина всегда торт. |
Вот!
---
Страйд, я все запомнила!
Будем мафить - посажу, и скажу, что так и было) |
Сажалка к 50 партиям не отросла! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 4:51 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| eks_MM wrote: |
Полковник Жилин
Мафия
Дожил до конца
Победа
Cообщений: 367
тоже занято? |
Свободен, так сказать)
Бронировать? |
Вы б как-то... уединились, что ли.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 4:57 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Лимон wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. |
А после 50 партий уже не торт? |
Хорошая женщина всегда торт. |
Вот!
---
Страйд, я все запомнила!
Будем мафить - посажу, и скажу, что так и было) |
Сажалка к 50 партиям не отросла! |
И правда, куда это она делась с 4й-то  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Jun 02, 2021 6:09 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
| Лимон wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Расшифровка "Торт" мне нравится больше. |
А после 50 партий уже не торт? |
Хорошая женщина всегда торт. |
Вот!
---
Страйд, я все запомнила!
Будем мафить - посажу, и скажу, что так и было) |
Сажалка к 50 партиям не отросла! |
И правда, куда это она делась с 4й-то  |
Нутычо. Не путай совместный общекомандный хитрый план с личными местями вопреки назлу! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jun 03, 2021 1:48 pm Post subject: |
|
|
|
Т. Ор. Тилла свободна и выступает за свободу лягушек) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jun 03, 2021 2:15 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Т. Ор. Тилла свободна и выступает за свободу лягушек) |
Тилла свободу ухватилла. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Jun 04, 2021 8:57 pm Post subject: |
|
|
Нас 17, не пугайтесь, формат тот же, это последний русский
Состав просто суперский, по выбранным маскам - идеальный) Хорошего наступления выходных  |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sat Jun 05, 2021 5:21 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Нас 17, не пугайтесь, формат тот же, это последний русский
Состав просто суперский, по выбранным маскам - идеальный) Хорошего наступления выходных  |
ты забыла добавить)) что шериф стрелять ОБЯЗАН!!!))) _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jun 05, 2021 7:38 am Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
Нас 17, не пугайтесь, формат тот же, это последний русский
Состав просто суперский, по выбранным маскам - идеальный) Хорошего наступления выходных  |
ты забыла добавить)) что шериф стрелять ОБЯЗАН!!!))) |
Ты хочешь, чтобы я снёс тебя в первую ночь?  |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sat Jun 05, 2021 8:39 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
Нас 17, не пугайтесь, формат тот же, это последний русский
Состав просто суперский, по выбранным маскам - идеальный) Хорошего наступления выходных  |
ты забыла добавить)) что шериф стрелять ОБЯЗАН!!!))) |
Ты хочешь, чтобы я снёс тебя в первую ночь?  |
просто интересно - что сиё действо даст городу? _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sat Jun 05, 2021 8:40 am Post subject: |
|
|
и кто УДАЛЯЕТ посты Дисмая? _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jun 05, 2021 9:11 am Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| eks_MM wrote: |
| Тратата wrote: |
Нас 17, не пугайтесь, формат тот же, это последний русский
Состав просто суперский, по выбранным маскам - идеальный) Хорошего наступления выходных  |
ты забыла добавить)) что шериф стрелять ОБЯЗАН!!!))) |
Ты хочешь, чтобы я снёс тебя в первую ночь?  |
просто интересно - что сиё действо даст городу? |
Минус непонятный элемент ))) |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sat Jun 05, 2021 11:54 am Post subject: |
|
|
собланз большой)) по факту - послед по реге = статус
шерифом пострелять хочется))
может 17м и буду _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
|