Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 287. Приехали на конкурс повара
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Cwitka



Joined: 01 Aug 2020
Posts: 649

PostPosted: Sun Nov 10, 2024 1:22 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.

я не поняла вообще, я ж и писала, что не считаю тебя таким игроком. Все, что расписано в гипотетическом ключе не дает права такое заявлять
Back to top
View user's profile Send private message
Zybr



Joined: 06 Jul 2020
Posts: 570

PostPosted: Sun Nov 10, 2024 2:49 pm    Post subject: Reply with quote

Cwitka wrote:
MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.

я не поняла вообще, я ж и писала, что не считаю тебя таким игроком. Все, что расписано в гипотетическом ключе не дает права такое заявлять

Я так понял там речь шла о голосе в Дашу без собственной проверки на 5-ке
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Nov 10, 2024 11:34 pm    Post subject: Reply with quote

Zybr wrote:
Cwitka wrote:
MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.

я не поняла вообще, я ж и писала, что не считаю тебя таким игроком. Все, что расписано в гипотетическом ключе не дает права такое заявлять

Я так понял там речь шла о голосе в Дашу без собственной проверки на 5-ке


Ну это странно. Голос - это не переть буром.

У нас же 1 маф на 5, это не критика, где все честные должны голосовать консолидированно (о чём я как раз и напомнил превентивно ещё ночью, расстелив соломку). Это было бы именно заявление позиции с её разъяснением, что вроде бы как Палвась и рекомендует.

Скорее всего, этот голос и остался бы одинокии - ну если не считать самоспасающегося Эндрю (а если кто-то ещё усомнился, то это наоборот, означало бы, что здравый смысл в той версии какой-никакой наличествует).

Ну и плюс я был на 99% уверен в том, что с моей проверкой уже определились. И то, зная тягу к перестраховке, с большой вероятностью с утра решил бы всё-таки дожидаться Юльку (но тут, на самом деле, всё зависело от возможности выйти в чат - если бы завещание Юльки было бы сразу, то дожидаться была бы не проблема, а если бы она подзависла, то и я бы поторопился, зная, что сейчас сам на два часа пропаду).
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 11, 2024 12:23 am    Post subject: Reply with quote

Кажется, понял наконец, откуда ноги выросли. Вот Палвась и в играх так же перегибает...

MrStryde wrote:
Мафия сама себя лишила шанса выиграть игру моими руками. Ваш Луи де Фюнес.

Подробности в моем блокноте.


MrStryde wrote:
Проказница wrote:
Тратата wrote:
Мирных с победой))
Всех с окончанием паранойи))


что это было?


Видимо, сдача в ситуации, когда они могли выиграть


Лишить себя шанса на победу (позже пояснял, что условно говоря 10%) и лишить себя победы (99%) - это очень не одно и то же утверждение.

Могли выиграть (на 10%) и выиграли бы (99%) - это очень не одно и то же утверждение.

Особенно в контексте, что эти забрезжившие ~10% я сравниваю с ~1% по предыдущему дню.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Mon Nov 11, 2024 6:42 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.


Нет Smile
Более того, почти уверена, что смысл выражения "переть буром" мы могли бы увидеть, если бы не убили Тосю.
А так в кои-то веки, договорилась с Зубром, что мы миры, ну Каруселька параноила, ну я Квитку параноила, но без большого загона обошлись.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Nov 11, 2024 9:54 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Квитка, Тратата, Проказница. Вы были городом и отыграли со мной целиком всю игру.
Зубр. Ты отыграл чуть меньше, но оставшуюся часть наверняка читал внимательно.

Кто-нибудь из вас понял, что он вообще имел в виду?

Палвась wrote:
Эт самое, Страйд. я тебе сейчас скажу, ты только не обижайся ) Давай, когда тебе следующий раз захочется идти против течения и всего города, ты просто заявишь свою позицию и разъяснишь ее, а не будешь переть буром против всех, ломая игру.


Нет Smile
Более того, почти уверена, что смысл выражения "переть буром" мы могли бы увидеть, если бы не убили Тосю


В этот раз сократили, и получилась Сократося. Wink
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
Page 15 of 15

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.