| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 9:06 am Post subject: |
|
|
немножко не по теме, но продолжая разговор с Кащеем в зз.
я не мог не потестировать свой косяк с цитатами и сегодня сделал это с компа. Удивился сам, насколько точно после моих мучений с телефона, меня отсылает на нужные цитаты))) Стал уже думать, что тыкал с маленького экранчика не туда. Но нет... загоралась у меня именно верхняя стрелка. Так что это или мои кривые лапки, или что-то с телефоном. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 9:08 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
Да, понимаю, бывает.
Но дело не в пропаже даже. Вы заметили его вскрышку-то в первый день? |
Слушай, ну я так делал и не один раз. Причём во всех статусах.
Просто чтобы такое разыгрывать - время надо. Я предлагал Белке более надежный вариант со Змеем, но она сама выбрала Гнома. Тоже рабочая история, если этот блеф нормально разыгрывать. По крайней мере до терна такая рука доходит |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 9:10 am Post subject: |
|
|
Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи
Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 9:23 am Post subject: |
|
|
| Bingo wrote: |
немножко не по теме, но продолжая разговор с Кащеем в зз.
я не мог не потестировать свой косяк с цитатами и сегодня сделал это с компа. Удивился сам, насколько точно после моих мучений с телефона, меня отсылает на нужные цитаты))) Стал уже думать, что тыкал с маленького экранчика не туда. Но нет... загоралась у меня именно верхняя стрелка. Так что это или мои кривые лапки, или что-то с телефоном. |
Нет, это не лапки)
Только что проверила с телефона в Яндекс-браузере, и у меня тоже глючит, напишем Дюшику.
В Хроме с того же телефона все хорошо.
Спасибо!!
Как это, вы помогаете нам стать лучше
https://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?p=171980#171980
Last edited by Тратата on Thu Jan 09, 2025 9:29 am; edited 3 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 9:26 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи
Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно |
Выход от Дюймовочки в Змея был бы идеальным. Тут бы лично я завис. Мне и Дюймовочка с ей педалированием узелка показалась паранойным комом (бывают такие, в этой роли от любого чиха в их сторону подпрыгивают). И Змей мне на эмо мирным слышался. Но там у Змея в самом начале дня хорошо светилась проверка мирного Снеговика, особенно если смотреть ретроспективно. Тут бы обох оставили, думаю; посадили бы Снежинку ) Или Белку.
А если бы мне потом по моей просьбе принесли черную проверку Дюймовочки, то у меня тут бы окончательно обелилась бы Лиса. Подозрил я ее, даже в завещании легонько намекнул на это. И для меня оставалась бы только Золушка ) Если бы не эмоции, конечно, в последний момент не застили бы логику, такое тоже бывает. |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 10:18 am Post subject: |
|
|
это мы завсегда пожалуйста!!  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 10:56 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи
Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно |
Выход от Дюймовочки в Змея был бы идеальным. Тут бы лично я завис. Мне и Дюймовочка с ей педалированием узелка показалась паранойным комом (бывают такие, в этой роли от любого чиха в их сторону подпрыгивают). И Змей мне на эмо мирным слышался. Но там у Змея в самом начале дня хорошо светилась проверка мирного Снеговика, особенно если смотреть ретроспективно. Тут бы обох оставили, думаю; посадили бы Снежинку ) Или Белку.
А если бы мне потом по моей просьбе принесли черную проверку Дюймовочки, то у меня тут бы окончательно обелилась бы Лиса. Подозрил я ее, даже в завещании легонько намекнул на это. И для меня оставалась бы только Золушка ) Если бы не эмоции, конечно, в последний момент не застили бы логику, такое тоже бывает. |
Это всё "еслибы" ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 11:07 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Егор wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи
Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно |
Выход от Дюймовочки в Змея был бы идеальным. Тут бы лично я завис. Мне и Дюймовочка с ей педалированием узелка показалась паранойным комом (бывают такие, в этой роли от любого чиха в их сторону подпрыгивают). И Змей мне на эмо мирным слышался. Но там у Змея в самом начале дня хорошо светилась проверка мирного Снеговика, особенно если смотреть ретроспективно. Тут бы обох оставили, думаю; посадили бы Снежинку ) Или Белку.
А если бы мне потом по моей просьбе принесли черную проверку Дюймовочки, то у меня тут бы окончательно обелилась бы Лиса. Подозрил я ее, даже в завещании легонько намекнул на это. И для меня оставалась бы только Золушка ) Если бы не эмоции, конечно, в последний момент не застили бы логику, такое тоже бывает. |
Это всё "еслибы" ))) |
Это ответ на радость в мафстенке на мою просьбу проверки Дюймовочки )
Вообще моя проверка в данном случае оказалась самой неинформативной. И не только для меня. Любая из трех остальных приводила бы к Золушке, сразу или на тройке. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 11:17 am Post subject: |
|
|
Ну там есть и другое)
Без твоей проверки могли бы возможно на тройке подозревать и тебя самого)) |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 11:29 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Ну там есть и другое)
Без твоей проверки могли бы возможно на тройке подозревать и тебя самого)) |
Черная Дюймовочки или черная Золушки? )
Только красная Лисы.
Если бы Дюймовочку проверили по моей наводке, вряд ли бы это как-то было бы против меня. Потому что посадили бы все равно и Снежинку, но было бы точно известно, от кого теперь надо искать.
Это я просто рассматриваю тот вариант из мафстенки. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 11:40 am Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
| Тратата wrote: |
Ну там есть и другое)
Без твоей проверки могли бы возможно на тройке подозревать и тебя самого)) |
Черная Дюймовочки или черная Золушки? )
Только красная Лисы.
Если бы Дюймовочку проверили по моей наводке, вряд ли бы это как-то было бы против меня. Потому что посадили бы все равно и Снежинку, но было бы точно известно, от кого теперь надо искать.
Это я просто рассматриваю тот вариант из мафстенки. |
Мы её и хотели, проверку Лисы |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 11:46 am Post subject: |
|
|
|
Ну а так-то сейчас всё - теория. Как сыграли, так сыграли |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 12:11 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
|
Ну а так-то сейчас всё - теория. Как сыграли, так сыграли |
Да, Золушка на эмо сыграла хорошо. Ни разу на нее ничто не ёкнуло. |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 12:14 pm Post subject: |
|
|
Еще играть будем? Мне понравилось не вылетать мирным в первую же ночь.
Гномик ведь угадал мою травму игры мирным только один первый день ) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jan 09, 2025 12:20 pm Post subject: |
|
|
| Егор wrote: |
Еще играть будем? Мне понравилось не вылетать мирным в первую же ночь.
Гномик ведь угадал мою травму игры мирным только один первый день ) |
Конечно будем))
Нужна тема)
И потом, у нас столько отдыхавших было, которые в этой не поучаствовали) Вот я 4рых знаю. |
|
| Back to top |
|
 |
|