| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Dec 16, 2008 1:41 pm Post subject: |
|
|
|
тогда почему только участников? Опрашивай всех членов клуба |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Dec 16, 2008 1:59 pm Post subject: |
|
|
|
Потому что только участников. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Dec 16, 2008 2:28 pm Post subject: |
|
|
Не чувствуешь тупичек?
Ты начинаешь шантажировать. "Делай как я сказал или я не буду тут появляться".
Грустно. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Dec 16, 2008 4:02 pm Post subject: |
|
|
|
Нет. Речь о том, чтобы ты не делал, как ты один считаешь нужным. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Dec 16, 2008 4:36 pm Post subject: |
|
|
Я один или 10 конкретных участников - нет никакого различия, поскольку и то и другое маленькая выборка из большого. Так что бессмысленно у тебя голосование. Или все должны голосовать или выбирается определенная группа (от одного и больше людей, которые будут это решать) и выбор этот должен зависеть не от конкретной партии никак.
Не хочешь что бы я это решал, решай сам. Или выдели определенную группу и решай с ними. А голосовать участниками конкретной партии по конкретной партии это бред. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Dec 17, 2008 12:08 am Post subject: |
|
|
Так. Давай определимся.
Ты предлагаешь мне решать? Я решаю так. Ты предлагаешь решать кому-то другому? Кому? Себе? Меня не устраивает, как ты решаешь. Ты решаешь, основываясь на собственном мнении.
Про детский шантаж - возможно, детский, но я не говорил бы того, что не думаю. |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Fri Dec 19, 2008 8:14 pm Post subject: |
|
|
Мальчики, не ссорьтесь!
Хотите, я все порешаю? Буду суперобъективной и не разу непредвзятой!  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Jan 13, 2009 10:18 pm Post subject: |
|
|
Как ты собралась порешать, если на опрос ответила, что тебе всё равно? =)
Цвет 1
Цвет 2
Цвет 3
Цвет 4 |
|
| Back to top |
|
 |
|