Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Новая игра
Goto page Previous  1, 2 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Mar 04, 2009 9:46 pm    Post subject: Reply with quote

xandr wrote:
сутки на выдвижение - это нормально на мой взгляд.
и ничего тут ускорять не стоит.
в крайнем случае, если вдруг впритык к чему-то не успеваем ведущий может сократить время выдвижения с 24 до например 12 часов.
И никакая кнопка не нужна. Тем более действительно проблем с ней больше, чем реальной пользы.


Нормально для 1 и для 2 дня. А под конец игры напрягает очень
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 8:33 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
R_O_K wrote:
А почему нельзя сделать так, что можно поменять решение? Ну, он обозначил, что вроде никого, а тут его выдвинули, и он раз! может поменять и выдвинуть в ответ?


В какой тогда момент заканчивать день? Если 9 чел нажали нехочу никого выставлять, а потом десятый нажал выставить. И сколько ведущему ждать? А если это произойдет ночью, когда никто не увидит, а ведущий придет раньше всех?


Ну значит, селяви. Ведущий приходит и видит, что все 10 походили, значит закрывает этап. А тот, который 10ый пришел и выставил ночью, тоже будет видеть ситуацию и предполагать, что возможно никто не успеет сравнять, и если он-таки решится на подобный шаг, то должен осознавать, что возможны последствия такой подставы, а особенно в ходе первого дня, когда достоверной информации еще нет.
Вобщем, я считаю, что если человек приходит ночью и последним, без предупреждения, выставляет кого-то, то ему это надо. А вот зачем, с этим уже надо разбираться в игре.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 8:34 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
xandr wrote:
сутки на выдвижение - это нормально на мой взгляд.
и ничего тут ускорять не стоит.
в крайнем случае, если вдруг впритык к чему-то не успеваем ведущий может сократить время выдвижения с 24 до например 12 часов.
И никакая кнопка не нужна. Тем более действительно проблем с ней больше, чем реальной пользы.


Нормально для 1 и для 2 дня. А под конец игры напрягает очень


Угу. + когда еще выпадает на выходные.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 8:51 am    Post subject: Reply with quote

Ой, да ничего не напрягает.
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 9:48 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Ой, да ничего не напрягает.


Ой, кто бы говорил! Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 10:36 am    Post subject: Reply with quote

Нет. Если буду делать кнопку "никого не выставляю", то только в режиме автоотмены при выставлении. Пока не вижу ничего в альтернативу. Вопрос - делать или ее или нет?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 10:52 am    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
MrStryde wrote:
Ой, да ничего не напрягает.


Ой, кто бы говорил! Razz


?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 10:53 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Вопрос - делать или ее или нет?


Судя по всему, нет. Я так понимаю, мы пришли к тому, что никакого существенного ускорения не получится, а вот проблем потянется куча. Это ещё не считая, что тебе возится, а потом отлаживать (причём ошибки, как водится, всплывут по ходу игры).
Back to top
View user's profile Send private message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 11:45 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Нет. Если буду делать кнопку "никого не выставляю", то только в режиме автоотмены при выставлении. Пока не вижу ничего в альтернативу. Вопрос - делать или ее или нет?


А можно узнать тогда, к чему вообще все эти вопросы и рассуждения, если ты все равно делаешь так, как хочется тебе?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Mar 05, 2009 10:29 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Dushik wrote:
Нет. Если буду делать кнопку "никого не выставляю", то только в режиме автоотмены при выставлении. Пока не вижу ничего в альтернативу. Вопрос - делать или ее или нет?


А можно узнать тогда, к чему вообще все эти вопросы и рассуждения, если ты все равно делаешь так, как хочется тебе?


Вопрос был дан что бы его решить. Решения мы не нашли. Тот суррогат, который предлагается игру испортит. Поэтому я его делать не буду. Я предлагаю вариант со сбрасыванием и спрашиваю - делать его или не надо?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Mar 07, 2009 11:43 pm    Post subject: Reply with quote

Новая игра принципиально готова. Ведущим, наверное, буду я. Тема - Этот фантастический миф. Герои (персонажи) - представители фантастических и фэнтэзийных миров. Разумеется, спасаем мир))) Все тонкости объяснять не буду, надеюсь, что интересно будет...
Опыт параллельных игр заставляет меня отказаться от сиюминутного набора... Если есть желание сыграть в фантастику - стучитесь... 490-313-191 (sansanysch). При этом действует принцип - кто первый, того и тапки. Если будет у меня представитель одной фантастической линии, то второго из этой серии не пущу)))
Ну и с вас ещё обещание активно сыграть...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Mon Mar 09, 2009 4:25 pm    Post subject: Reply with quote

Игра будет по каким правилам?
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Mon Mar 09, 2009 9:21 pm    Post subject: Reply with quote

R_O_K wrote:
Игра будет по каким правилам?

Мне предложили провести по старым...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2 
Page 2 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.